15.07.2014

Сияющая помада-блеск MAC Sheen Supreme Lipstick #Supreme Style

Это представитель многими любимой линейки Mac помад, которая известна супер мягкостью и оформлена в особый футляр, который отличается от упаковки большинства других текстур.

Эту помаду мне привезли по заказу, то есть выбирала я ее, опираясь на свотчи в интернете, и, честно говоря, ну была бы она на мне чуток посветлее- цены бы ей не было. Я опять убедилась в том, что на мне помады всегда лежат темнее, чем на других. Тем не менее, мне помада очень нравится, я часто ей пользуюсь днем. Итак, подробнее:
Упаковка: хороший лаконичный футляр, плотно закрывается.
Аромат: очень приятный ванильный.
Оттенок: это светлый нюд, в стике виднеется бежевым, на губах у меня при разном освещении он смотрится даже розоватым. Неоднозначный цвет, но точно теплый. Очень хороший вариант для дневного макияжа.
Текстура: восторг! (Конечно, для тех, кто это любит) Она сливочная, тает, плавится на губах, покрытие плотное, цвет губ перекрывает, финиш глянцевый, губы на вид визуально приобретают больший объем. Не заходит за края, не проваливается никуда, шелушения не подчеркивает, карандаша не требует, однако, возможно, это будет касаться только светлых оттенков. Я бы не стала утверждать про другие, боюсь, с темными тонами комфорта в носке будет поменьше. И все же, хочу предостеречь: если войти во вкус и «мазюкать» без остановки, радуясь, ну какая же это прелесть, можно получить разводы. Тут надо меру знать, наносится она легко, пару раз провели, и хватит. Кстати, губы не сушит, скорее наоборот, я чувствую комфорт, увлажнение и уход.
Стойкость: обычная, средняя. 4 часа. Сходит плавно, удается очень легко.
Расход: большой, как и у многих помад такой текстуры.
Вывод: в отличие от многих других разновидностей текстур помад Mac, которые вообще не вызывают у меня восторга, сушат губы или еще что-то, этот экземпляр только радует. Хочу-хочу другие оттенки. Но опять же, в подобной цветовой гамме.

Срок использования: 6 месяцев
Цена: 20 евро
MAC Sheen Supreme Lipstick

MAC Sheen Supreme Lipstick

Diana707 15 июля 2014, 15:48
Действительно, на Вас смотрится темнее, чем на мне, но суть оттенка передана   Согласна с каждым словом, эта серия очень удачная у МАС, для меня этот оттенок универсален, с любым макияжем и образом)
shoovi 15 июля 2014, 15:50
Да, действительно — ко всему идет)
Juka 15 июля 2014, 16:29
Не надо Вам светлее. Эта помада в самый раз.
shoovi 15 июля 2014, 16:33
Ну в принципе пойдет ) слегка светлее просто больше нравятся
lilya_de 15 июля 2014, 16:47
А я купила и расстроилась. Вроде лишнее не мазюкаю, т.к. не люблю слишком много продукта на губах, но все равно разводы, складочки. Когда сходит, оставляет неровное покрытие на губах, даже будто подсушивает… Даже не знаю, попробую еще раз, но после первых попыток я даже расстроилась.
Black_Diamond 15 июля 2014, 16:59
Попробуйте ее на тоооооненький слой бальзама) я эту текстуру так укрощала
lilya_de 15 июля 2014, 17:03
Я пробовала на бальзам, но и помаду очень тонким слоем наносила. Тогда было неплохо, но и цвета почти не было. А вы на бальзам помаду тонким слоем наносите или как положено? Спасибо.
Black_Diamond 15 июля 2014, 17:15
Вы знаете, когда как получалось. Иногда меня и тонкий слой устраивал, а иногда и потолще неплохо ложился. У меня был оттенок Bare Again, но примеряла почти все из этой серии. Помада не из простых, особенно светлые оттенки. Кистью, кстати, она укладывается гораздо проще, но, честно говоря, для меня это уже танцы с бубном.
shoovi 15 июля 2014, 17:53
У меня тоже иногда разводы получаются!
maryexy 15 июля 2014, 17:29
Спасибо за пост, очень красивый цвет. Ищу что-либо подобное — присмотрюсь теперь)
shoovi 15 июля 2014, 17:53
Спасибо!)
MarkiSka 15 июля 2014, 18:22
Спасибо за пост!
Помадка на вас очень красиво смотрится, цвет мне нравится. Но я сама когда пришла за ней в магазин после поста Оли ( kosmetista.ru/blog/otzivi/46713.html ) ожидала увидеть более светлый оттенок. Увидев же реальный цвет, подумала, что для меня это уже не светлый нюд и мне его скорее всего не надо. До сих пор думаю на ее счет
shoovi 15 июля 2014, 23:08
Да, да, я тоже удивилась, увидев оттенок немного темнее. Но в принципе он тоже устраивает, но конечно не такой эффект как в том посте))
Coluchka 15 июля 2014, 20:01
Какая хорошая помада, я ее обожаю просто,
На мне она правда больше в беж уходит, наверное из-за бледности губ
Но по ТХ она изумительная
Вам очень идет и не надо светлее
shoovi 15 июля 2014, 23:09
Ой как приятно что вы написали — я ведь именно после вашего поста загорелась этой помадой))) на мне она темнее, но в принципе, я ей пользуюсь с удовольствием ))
Letastales 15 июля 2014, 21:06
Хороший рабочий нюд, который уместен 24/7. У него еще такая… эээ паштетная, что ли, консистенция, судя по фото, что я прямо-таки ощутила степень мягкости этой помады — похожую диоровскую тестила, она прям тает
shoovi 15 июля 2014, 23:10
Да да да, ну точно паштет )))