Набор DiorShow Look: тушь DiorShow, карандаш для глаз и двуфазное средство для снятия макияжа с глаз

Здравствуйте, мои дорогие сообщницы!
Поздравляю Вас всех с наступившим Новым Годом!
Хочу Вам рассказать о наборчике, который я прикупила в прошлом году.
В состав набора вошли: тушь ДиорШоу, мини-карандаш для глаз (черный) и двуфазная смывка (15мл). Вот так все красиво разместилось в бархатном футлярчике:
Ну, а теперь более подробно о каждом продукте:
Dior Diorshow – Тушь для ресниц «Удлиннение и объем»Обещания производителя: тут
Мое мнение: У туши просто мега обьем-11,5мл. Большой такой футляр, тушь имеет приятный запах, мне кажется, что пахнет розой. Но самое выдающееся в прямом смысле здесь — кисточка. Девушки, она не просто большая, она гигантская, такой кисти у меня еще не было. Приспосабливаться мне к ней пришлось несколько дней. Наверно большая кисть и есть единственный минус, который я заметила.
Вот так выглядит кисточка:На этом фото она 2, я специально хочу Вам показать разницу в размерах(1 — ЭЛ из журнала, 3 — Айконик)К плюсам могу отнести:
-отличное разделение и прокрашивание каждой реснички (при этом они вообще не слипаются)
-отличный объем
-можно наносить такое количество слоев, сколько хочется
Вот так это смотрится на глазах:Хотя по сравнению с Айконик, такого выраженного подкручивания и удлинения я не заметила. Но! Я специально помыла щеточку от Айконик и ею нанесла тушь. Тут я и поняла, что все дело в кисти, с кисточкой Айконик тушь и подкручивает и удлиняет. Очень жаль, что ее нельзя оставить в этой баночке, резьба не подходит.
Не смотря на это мне тушь понравилась, но в следующий раз опять возьму Айконик.
Оценка: 5- (минус за непривычно большую кисточку).

Dior Crayon Eyeliner – Карандаш для глазОбещания производителя:тут
Мое мнение:за месяц использования карандаша я его смогла оценить сполна. Теперь это мой любимый карандаш. Он достаточно мягкий, отлично рисует линию, при этом растушевуется просто замечательно. После растушевки остается такой красивый цвет, что и тенями пользоваться не обязательно. Хочу добавить, что он является отличной подложкой для теней (здесь я нанесла черный оттенок из 4-ки Шанель №95) Вот нашла фото, где только растушованный карандаш:Однозначно куплю его полную версию, ну и еще десяток собратьев других оттенков!

Dior Duo Express Demaquillant Yeux Instant Eye Makeup Remover – Двухфазное средство для мгновенного снятия макияжа с глаз с экстрактом чистой лилии Обещания производителя:тут
Мое мнение:Хорошая смывка, хоть и двуфазная, но она совсем не оставляет ощущение жирности или пленки на злазах, не щиплет глазки, легко снимае любую косметику, расход достаточно экономичный, лично мне хватает 1 диска на 2 глаза. К минусам могу отнести достаточно высокую цену, по-этому брать полную версию не буду, так как нашла себе хорошую смывку Коллистар.
Оценка: 5- (минус за цену)

Цена набора: 345 гр со скидкой, около 43$

Спасибо за обзор, всё еще нахожусь в поиске подходящей туши. Решила весь Диор перепробовать, о туши этой фирмы больше положительных, чем отрицательных отзывов. У меня правда была когда Диоршоу Блэк Аут, но что-то не помню впечатления. Надо начинать заново знакомиться.
А мне как раз нравятся их туши, но Айконик моя любимая.
  • Garina
  • 03 января 2011, 18:52
А я себе вместо этого наборчика купила Diorshow по акции 799р., т.к. карандашами я не пользуюсь, а смывка есть.
Мне тоже сначала кисточка показалась непривычной, а тушь суховатой, я подумала, что она уже старая, т.к. до этого у меня была Exstase, она другая по консистениции. Но эффект мне понравился, хороший объем придает.
Да-да, мне тоже сухая показалась и я через неделю туда добавила термальной воды, теперь все ок!
А в наших РГ почему-то только ценник висел 799 р, а туши никакой не было, а нет, вру, водостойкая была. И всё.
Ого, какие неприлично роскошные ресницы получились!!! Надо производителям рекомендательное письмо написать по поводу смены щеточки в туши.
Спасибо, я люблю такой эффект! На счет смены кисточки мне кажется, что ДиорШоу это их самая первая тушь, а Айконик уже более новая модернизированная, в общем кроме кисти и запаха, я никакой разницы в качестве туши не заметила.
  • panenka
  • 03 января 2011, 19:25
на сайте сефоры этот набор 24 уе стоит. блин, почему у нас таких цен нету
пс, эффект н аресницах очень понравился (да и больших щеточек я не боюсь после максфактор ЭНР)
по поводу высоких цен я уже давно не заморчиваюсь… дурят нас везде… а кисточка очень большая, но я МФ не пользовалась, может у них еще больше.
  • panenka
  • 04 января 2011, 00:10
у мф она еще силиконовая к тому же, и мне очень кололась. хотя эффект вроде хороший был
  • Joy
  • 03 января 2011, 19:31
Хороший наборчик… а ресницы у Вас шикарные)))
Спасибо большое, на свои ресницы я не жалуюсь…
  • Chani
  • 03 января 2011, 20:33
ой, какие у Вас ресницы! :))) мне очень понравилось как тушь выглядит :))
Большое спасибо, для меня туши Диор самые лучшие.
Ресницы ваши-это что-то! Их никакая тушь не испортит!
С наступившим! Тушь привела в восторг!!! Как и Ваши глаза вкупе с ресницами. Очень понравился наборчик! С приобретением!
Спасибо, я тоже осталась довольна покупкой, хотя шла за Айконик, но ее не оказалось. Если бы не этот набор, я бы и не знала, что их карандаш такой классный.
вау! ресницы как у Бемби!
Спасибо, засмущали Вы меня!
  • gaga
  • 03 января 2011, 21:08
Мне очень понравиласть тушь на Ваших ресницах!!! Ах, этот эффект пушистости… Это именно то, что я ищу в тушах. На днях приобрела Ланком Гипноз — великое разочарование!
Да-да, есть эффект пушистости, как веер, мне тоже нравится, а Ланком тушь я никогда не пробовала.
  • 03 января 2011, 21:35
Извините, я тоже лицо заинтересованное. Вернее, незаинтересованное — туши Lancome — увы, увы, все — " великое разочарование". путь многих проб…
  • 03 января 2011, 21:33
C покупкой, Леночка!
Или с подарком) Мне тоже тушь и карандаши Dior нравятся, карандаши и правда хорошо тушуются.
Спасибо за пост)

Глазки очень красивые)
Спасибо, Лена! Это мой подарочек самой себе!
У вас такие красивые реснички, что все туши на них смотрятся просто восхитительно
Больше всего на вас понравилась Айконик
Спасибо, мне тоже Айконик больше всех нравится, и качество туши и качество щеточки, а еще ей достаточно пару движений и готово, а с этой надо повозиться. Айконик у меня так подкручивает ресницы, почти до бровей, если сделать очень удивленные глаза.

Елена, я после Вашего прошлого поста про туши понеслась покупать карандаш Диор, не нарадуюсь теперь, спасибо за отзыв)))
Ой! И Вам спасибо, очень приятно, что мой отзыв кому-то пригодился! А Вы тоже взяли черный или другой оттенок? Расскажите, как Вам? Может какие-то открыли свои особенности нанесения…

Я черный взяла. :) Очень понравился карандаш, легко наносится. Это мой первый карандаш вообще, я переживала, что не смогу им накраситься. Ан нет, получилось. я совсем тоненькую линию делаю вдоль роста ресниц. Иногда сверху наношу тени Estee lauder, оттенок Tea biscuit (№60), интересно получается.
А мне не подходит ровная линия, я рисую как могу вдоль ресниц, не всегда ровно и акуратноа потом растушовую и получается красота, как будто тени нанесла, но Вы правильно подметили, что сверху можно наносить разные оттенки теней, классно получается.
Лена, а ты пробовала свои длиннющие реснички щипчиками подкрутить? мне кажется, эффект потом с этой тушью был бы еще лучше! у меня такая тушь была, хорошие воспоминания остались.
Я вот как раз отрыла щипчики, буду вспоминать молодость, я ими уже так давно не пользоваласть. Но вижу, что они пригодятся, как раз моим ресницам не хватает подкручивания. А то они длинные, обьемные, но торчат прямо, значит будем загибать!!!
Эффект однозначно виден, но мне почему-то показалось, что реснички не очень аккуратно выглядят. Естественно это только мое скромное мнение. Специально посмотрела предыдущий пост об Iconic, вот с ним действительно красиво. Тем более у вас свои реснички очень хорошие :)
Возможно Вы и правы, мне кажется, что все дело в кисточке, из-за ее размера можно не очень акуратно накрасить, хотя я уже к ней привыкла, вот например сегодня все ок! Хотя однозначно Айконик — мой фаворит!