Синий пост

Привет, красавицы.
Представляю вашему вниманию новинки лета — Dior Addict для макияжа глаз в синем цвете.
Интересует? Прошу…
В серии выпущены тушь — Dior Addict It-Lash и подводка Dior Addict It-Line. Обе новинки представлены в четырех оттенках:
— it-black
— it-purple
— it-blue
— it-pink
Оформление линейки мне импонирует, черный глянцевый тюбик в форме прямоугольного параллелепипеда. Выглядит стильно, я бы даже сказала «люксово». Объем туши 9 мл., подводки — 2,5 мл.
Оттенок: тушь #272 — it-blue, подводка #279 — it-blue. Оба «продукта» в синем цвете, точнее электрическом, в таком ярком чистом, абсолютно летнем и кстати ультра модном в этом сезоне (ну это вы и без меня знаете   ). Короче именно цвет меня и привлек, только из-за него я готова простить все ниже описанные минусы.
1. Dior Addict IT-Lash Fabulous Impact Vibrant Colour Volume & Length Mascara #272 It-Blue
Честно говоря туши диор я совсем не жалую, эта тоже не удивила.
Щеточка прямая, силиконовая или, как правильно говорить о ней, эластомерная. Щетинки разной длины, очень жесткие колючие. Плюс в том что должна по идее хорошо разделять и прокрашивать даже короткие ресницы, минус — сложно прокрасить основание ресниц, может быть просто больно.
Текстура туши сухая. Со сроком годности, конечно, всё в порядке. От этого ресницы тоже получаются как-бы «застывшие», а если переборщить, будут торчать как палки. Это главный минус.
Дальше посмотрим в работе:
По сравнительным фото хорошо видно достаточное удлинение и разделение, которые придает тушь. Объема увы не много. Если оттенок туши был бы черным, я бы сказала что результат средний, ничего революционного.
Из плюсов (хотя, на мой взгляд, для люксовой туши это само собой разумеющиеся обязательства):
— не осыпается, пробудет с вами весь день
— легко удаляется, не раздражая глаза.
Итог: к сожалению, чуда не случилось тушь оказалась такой себе посредственной. Но в синем цвете, летом, она придаёт глазам необычный вид, совершенно точно привлекающий внимание окружающих. При этом вы совсем не рискуете стать «советской продавщицей».
Мне понравилось использовать тушь соло, без теней и стрелок или в качестве акцента на кончиках ресниц и на нижних.
На последок покажу её чудесный оттенок на солнце:
Цена: около 1700р.
Оценка: 3, но цвету 5.

2. Dior Addict It-Line Eyeliner #279 It-Blue
Подводки мне очень полюбились в последнее время, летом нужен быстрый и не перегруженный макияж яркие стрелки как раз подойдут. Тут я, конечно, опять «повелась» на цвет. Если тушь кажется яркой, то подводка становится самым заметным акцентом в макияже.
Кисть на мой вкус, не очень удобна (но справедливости ради надо заметить что в розовом цвете кистью работать сподручнее) слишком короткая, трудновато вывести тонкий хвостик. Ложится подводка на первый слой с небольшими проплешинами, поэтому надо работать минимум в два подхода.
Текстура у подводки классная, густая и гелевая. Добавляя к ярчайшему цвету на веках глянцевый финиш.
Но есть неприятность, подводка видимо из-за того что её необходимо наносить в несколько слоев трескается во внешних уголках глаза, что, конечно, не очень заметно окружающим, но все же не айс  .
Всё остальное отлично, не течет, выдерживает жару в 30 градусов, не осыпается.
Удаляется легко, не раздражая глаза.
Теперь покажу почему всё же люблю её.
Итог: Не смотря на явные минусы, этим летом стала моей фавориткой.
Цена: около 1900р.
Оценка: 4, цвету тоже 5.
Срок тестирования: обоих продуктов около 6 недель

Спасибо что заглянули
Красотаааа
Привет, Наташ!)Волшебные ресницы, как всегда))Но это не заслуга туши))Цвет, конечно очень красивый! Вариант с накрашенными нижними ресницами мне очень понравился))Много уже есть отзывов на эту тушь.Все в восторге от цвета, а не от качества.Для люкса как-то стыдно делать такие продукты, имхо)))
Привет, коллега)))
Ага, вот точно… хотя если к такому цвету ещё и супер-качество добавить станет хитом
Мне что-то совсем с покупкой туши не везет.Не могу найти свою идеальную(((А ты тоже врач? Какой?))
Тебя точно где-то ждет именно та)))
акушер-гинеколог
Мне уже и Шанель не нравится, и Ланком в пролете, и Диор… Осталась одна надежда на Хелену Рубинштейн (леопардовую)))Я так и знала, вот честно! Думала либо педиатр, либо гинеколог))Уж очень лицо доброе))
Ай, как приятно))
Ну так может макс фактор взять или вот ещё помню был у меня хит мейбелин
А чем шанель не нравится?
Подводка классная, а тушь — просто ужас какой-то, видно кое-как, ресницы полупрокрашенные, куски какие-то висят… Зная ваши волшебные макияжи, это претензия именно в сторону туши, и раз уж такими волшебными руками ею нормально не прокрасить реснички, то что говорить о дамах среднестатистической криворукости?!
В общем увы и ах, я так мечтаю о розовой туши, но судя по качеству этой новинки — денег на нее тратить не стОит(( Жаль, что Диор позволяет себе выпускать такие провальные сомнительные продукты. Очень жаль.
Спасибо за комментарий, мне кажется, вы очень строги к туши  . Да не ахти, ну и не двойка точно, хотя соглашусь ожидала большего.
цвет потрясный!))))
В точку))
  • korzy
  • 15 июля 2014, 15:51
Ох, какое все насыщенное синее и красивое! Свотчи прямо сочные!   Но ярко-синюю тушь в макияже я никогда не пойму
Да я тоже до недавнего времени не представляла себя с синими ресницами, всё может измениться
С таким цветом (и особенно такими ресницами!) никакие недостатки туши незаметны  . Недавно видела такие ресницы у бывшей одноклассницы (у неё тоже длинные), другой косметики не было, а все обращали внимание. Самодостаточный продукт. Очень на Вас понравилось.
Спасибо большое)
Вот точно, я только тушью накрашусь, а все подходят, разглядывают, необычный эффект она создает.
Какой красивый пост. Мы скучали! :) Мне, кстати, тушь понравилась на тебе, даже очень, больших косяков за ней я не заметила. У меня есть синяя от Collistar, вот там приходится повыкручиваться. Покажу как-нибудь. Пиши чаще!
Ты ж моя хорошая
Спасибо тебе)
Я постараюсь
  • JulyKM
  • 15 июля 2014, 16:13
Добрый день, Наташа! И все таки тушь (несмотря на оценку) на ваших пушистых ресницах смотрится очень красиво  , а подводка эта мне давно приглянулась, готова любоваться ею, но со стороны — себе не куплю, а вам очень идет. Цвет, что у туши, что у подводки просто бомба!
Юлия, спасибо) приятно))
Цвет правда бомба
Наташа, какие у тебя ресницы! Очень ярко и по летнему (опять же   )
Спасибо, дорогая
  • 15 июля 2014, 16:27
Не перестаю восхищаться вашими ресницам! Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить!   Они шикарные!
Запала в мое сознание розовая подводка. Даже в магазин забежала потестировать и все равно хочу. Вот беда — не пользуюсь я люксом и сейчас в раздумьях — брать или нет?
Кстати, смотрела видео с макияжем, выполненным при помощи этой подводки и заметила одну особенность: вдоль века визажист наносила подводку кисточкой, идущей в комплекте, а хвостик вытягивала с помощью натуральной плоской кисти с коротким, но густым ворсом. Она напомнила мне кисть для теней, но поменьше и с ворсом покороче. Видимо, кистью от подводки действительно трудно нарисовать аккуратный хвостик, поэтому визажисты выходят из положения таким способом.
Дарья, спасибо)
Я не смогла устоять перед розовой и ничуть не жалею о покупке, цвет не с чем не сравнить, эффект просто потрясающий. Но минусы те же(
Да, я, конечно, тоже смотрела это видео. Визажисты вообще редко используют кисти, идущие с продуктом.
  • 15 июля 2014, 17:00
О, Боже! Я не удержусь!   Лимитка же, надо быстрее думать и действовать)) Отзыв не планируете?
Планирую;)
Даже уже фото отсняла.
  • 15 июля 2014, 23:51
Представляю, какая красотища! Буду ждать с нетерпением=)
  • Juka
  • 15 июля 2014, 16:41
Наталья, Вы так преподнесли это продукты, что несмотря на все их недостатки хочется бежать в магазин и покупать. А на самом деле, обидно за качество. Поскольку это лимитка, надо брать скорее пока не раскупили, не дожидаясь отзывов. А потом разочарования.

Справедливости ради, редко когда хвалят туши с такими вырви глаз цветами.
Юль, спасибо))
Я вроде и не сильно на них ругаюсь, всё же не жалею о покупке туши, а подводка вообще мой летний хит. Только вот справедливости ради должна была рассказать правду
это просто ВАУ! Очень красиво! Поздравляю с такими шикарными приобретениями. У нас сейчас эту синюю подводку днем с огнем не сыскать, но можно еще купить розовую — она эффектна, но слишком уж особенная :)
Я, конечно, точно не знаю… но думаю у нас еще есть и розовая наверняка тоже… провинция)))
А мне всё понравилось на вас, Наталья) очень по-летнему, ярко, сочно, класс! я бы всему пятерки понаставила))
Синюю подводку эту всё хочу, да всё никак не куплю)
Спасибо))
А что так с подводкой-то?
Не умею рисовать стрелки подводками!
Нууу, это надуманная проблема)))
как там говорится — не умеешь — научим
Сначала поучиться бы на более бюджетных вариантах   в раннем студенчестве пыталась что-то рисовать подводками от Флёр, даже синяя была))), да что-то не выходило никак, я и забросила это гиблое дело)) надо вернуться к урокам, конечно)
Яркое лето — для ярких девушек! Цвет у подводки (туши) то, что надо. Оба продукта великолепно вписались в твой нежный образ  .
Привет, моя милая))
Видела, при написании поста твои отзывы… глаз не оторвать… ты неземная
  • Oks
  • 15 июля 2014, 19:13
Не реснички, а мечта!
  • 15 июля 2014, 19:17
Наташенька, ты красотка) Такое скульптурное лицо!

Обожаю тушь синего цвета, но мне нужна тусклая, черно — синяя, а сейчас мода на электрик) Так что мы с ней не сойдемся)
А вот стрелочка — то, что надо   )
Спасибо, Лена))
Темно-синюю видела тоже у диора и еще по-моему в герлене
Наташа-а-а-а, какой цвет! За него можно простить всё! Стрелка идеально вырисована. Все же талант не пропьешь, я пробовала! Очень красиво!
Липа, спасибо тебе за позитив))
У меня эта подводка в фиолетовом цвете. Согласна с вашей оценкой.
Да, вот такие пироги с ними
Ох, как же я хотела эту тушь   Претензии те же, только у меня она еще и немного сыпется в глаза, если перестараться с количеством   Но цвет…       Подводка, на вас, смотрится изумительно
Осыпается, это для меня критично, жаль
Наташа, красавица! Цвет продуктов очень подошёл к твоим глазам! Тушь не пробовала на чёрную тушь наносить? И ресницы прокрасишь как надо и оттенок придашь…
Юленька, спасибо)
Я когда подводку синюю использую, крашу синей только кончики, но это заметно только вблизи
Наташа, стрелки бесподобны
Да, я этим летом их часто ношу)
Подводка и правда эффектная! А я вот фиолетовый комплект заказала — жду с нетерпением!
Катюша, желаю скорой вашей встречи))
Надеюсь покажешь
  • ElinaT
  • 16 июля 2014, 09:50
Есть эти две красавицы. Тушь, к сожалению, засохла в течение месяца, а вот подводка радует.
Я вчера тушью красила, прошло 1,5 месяца у меня пока консистенция та же
Красота! Наташа, тебе так к лицу эти стрелки!
Ленусь, солнце)
  • Schi88
  • 16 июля 2014, 21:37
Фотографии такие завораживающие, особенно где ресницы на солнце — просто засмотрелась…   Сама недавно думала, что хочу цветную тушь, но, наверное, для себя выберу только тёмно-сливовую (я очкарик, и яркие ресницы «потеряются» за очками, увы).
О, да Вашим зеленым глазам слива идеальна подойдет