15.07.2014

Guerlain Gloss d’Enfer Maxi Shine Intense Colour & Shine Bare Lip Sensation №468 Candy Strip

Фотография:
Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о своём любимчике, а именно, о блеске для губ Guerlain №468 Candy Strip.

Когда я все-таки подошла в магазине к этим блескам и потестировала их, то поняла — это именно то, что мне нужно. Из магазина я вышла с двумя экземплярами данной линейки. Я приобрела №420 и №468, но сегодня расскажу только о блеске под номером 468. О втором постараюсь рассказать в следующем посте.

Цвет блеска розово-коралловый, присутствует микрошиммер. Сам цвет приводит меня просто в восторг! Замечательный летний свежий цвет, очень люблю такие оттенки. Блеск лёгкий, консистенция гелевая, наносится просто. Можно нанести плотно и получить насыщенный цвет и прекрасный глянец, а можно нанести совсем тонким слоем и получить нежный цвет и немного влажный финиш. Но если наносить тонким слоем, то блеск может немного плешивить. Совершенно не липкий. Волосы у меня длинные, но если наносить блеск не плотным слоем, то неприятностей с прилипанием волос к губам не происходит, за это и люблю его. В складочки губ не затекает, за контур не убегает, полоску не образует.Имеет легкий ненавязчивый запах. Стойкость зависит от плотности нанесения. Я наношу довольно тонкий слой и блеск держится часа 1,5-2, постепенно впитывается и оставляет губы мягкими и напитанными. Большим плюсом для меня является наличие спонжика, а не кисти. Дальше будет много фотографий, это свидетельство моей большой любви к этому блеску.

Свотчи (только декоративной косметики):
Спонжик и свотчи на руке:
Для начала исходный материал и ненавистный шрам на верхней губе.
Далее губы с блеском в один слой. Как правило мне хватает обмакнуть спонж один раз, чтобы получить нужную мне плотность покрытия.

И вот так блеск смотрится на мне:

Как видно по фото цвет меняется в зависимости от освещения и ракурса.
Цена: около 1100 по золотой карте Рив Гош.
Срок тестирования: примерно месяц.
Оценка:5

Спасибо всем, кто осилил этот пост.
Нина.

Letastales 15 июля 2014, 08:55
Очень нравится как блеск смотрится на вашем загорелом лице — летний такой оттенок. И лежит хорошо
Nina_Gerle 15 июля 2014, 14:45
Да, с загаром он смотрится хорошо. Хотя весной я носила его, когда ещё не было загара и смотрелось тоже хорошо, освежало лицо. Спасибо.
Xtep 15 июля 2014, 09:27
Очень красиво смотрится на вас. Мне в один слой не хватает глянца, да и неровно ложится.
Nina_Gerle 15 июля 2014, 14:49
Спасибо. Я вот блески не очень люблю как раз за сильный глянец и блескучесть. А этот блеск мой любимчик, достаточно цвета и не слишком глянцевый финиш. Кстати, неровно ложился только первые пару раз, приноровилась наверное к нанесению.
rapushka 15 июля 2014, 11:59
У меня этот оттенок в миниатюре (4,2 мл). Я не замечаю того, что он плешивит, возможно, потому, что пигмент губ значительно темнее. Люблю наносить его именно тонким слоем, получается красивый «натянутый» глянец и отличное увеличение объема. Это, конечно, как накрасить, но у меня путем нескольких тренировок получается сделать прям пельмени, вроде губ, увеличенных филлерами. Пока больше ни один блеск не давал мне такого эффекта.
Жирным слоем не наношу — не люблю эту липкую блесковую жижу, в принципе. Мне не нравится, что подкрасить тонкий слой очень тяжело — будет наслоение и получается, что прокрашивать нужно губы целиком, иначе появятся коралловые пятна.
цвет летний-летний, к тонкому слою волосы не липнут.
Nina_Gerle 15 июля 2014, 14:55
У меня тоже миниатюрка есть)). Как вы точно сказали про липкую блесковую жижу, тоже не люблю жирный слой  . Всегда наношу так, как на фото, легкий глянец и достаточно цвета, волосы не липнут и это большой плюс для меня. Спасибо.
man_i_ya 15 июля 2014, 12:02
Как он красив и вы его так нежно нанесли!
Nina_Gerle 15 июля 2014, 14:56
Спасибо, мне он очень нравится и вроде бы мне подходит.