Пурпурный хамелеон IsaDora Moisturizing Lip Gloss #40 "Purple De Luxe"

Привет, девушки!
Хочу рассказать о холодном и мерцающем красавчике — IsaDora Moisturizing Lip Gloss в оттенке #40 «Purple De Luxe»:)

Как не пыталась я перекрасить свои волосы, брови и лицо в теплые оттенки, мечтая превратиться в нежную барышню, вывод на всю жизнь я сделала один — белое лицо + голубые глаза = снежная королева :) Так что теперь я вернулась в холодный оттенок каштанового и больше не мучаю свои брови коричневыми тенями. Конечно же, я снова стала использовать прежние оттенки для губ, да еще и прикупила парочку новых, чтобы подчеркнуть свой вернувшийся обратно типаж.

Итак, проанализировав свою косметичку, до меня наконец то снизошла мудрость — не стоит покупать очередную «вамп» помаду, которая конечно же к лицу и греет душу, но абсолютно не применима в дневное время, да редко и в вечернее. Таким образом, я приобрела на лето парочку полупрозрачных блесков с шиммером и без, которыми можно краситься даже без зеркала прямо на улице, когда бежишь по делам, и конечно же, опаздываешь. Любимчиком среди летних приобретений для меня стал блеск IsaDora, который обещал увлажнять губы с помощью масла жожоба и не раздражать никакими ароматами:
Итак,свотчи на руке:

Блеск полупрозрачного фиолетового цвета, содержит в себе голубые и розовые мельчайшие частички шиммера, которые абсолютно не ощутимы на губах. Сама идея оттенка, на мой взгляд, очень похожа на Givenchy Gelee D'Interdit в оттенке №8 «Electric Purple», но фактура продукта совсем не та. Блеск IsaDora более липкий, немного пигментированней, содержит больше сверкающих частичек, практически не пахнет (аромат Givenchy меня просто убивал), но сочетание оттенков идентично.

Свотчи на губах:
Мои голые дохлые губы:
Губы с блеском (солнечный свет у открытого окошка):
Губы с блеском (электрический свет):
Состав:

Цвет блеска мне очень нравится — он практичен, но в то же время с изюминкой. При прямом свете на губы, он выдает больше розового цвета, а в тени — фиолетового. Совсем не сверкает как елка, а деликатно сияет. Запах у блеска все-таки имеется, так как вещества в него входящие, не могут совсем не пахнуть. Парафин — есть парафин, так что легкий аромат имеется. Особого увлажнения я тоже не заметила. Блеск просто защищает губы от ветра и жары, даря им очаровательную сияющую фиолетово-розовую дымку цвета, чего мне достаточно.

Блеск в образе:

Цена: 17 $
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка: я бы поставила 5, потому, что для меня это идеальный цвет, за который я не переплатила. Точно знаю, что повторю этот блеск.

Спасибо всем, кто меня читал
Очень информативный и красочный пост! Прям захотелось сразу купить (хотя после неудачи с тенями этой марки пропало желание продолжать знакомство). Присмотрюсь к Isa Dore еще раз (может не все потеряно?)  . Спасибо.
Спасибо. У IsaDora есть также отличные карандаши для бровей на восковой основе с щеточкой. В этом посте брови красила именно им. Держится целый день и имеет идеальный оттенок без красноты или синевы.
Обязательно присмотрюсь к ним, спасибо. Как раз ищу карандаш для бровей.
а у вас какие тени были? у меня 4-ка была, едва домучала)
подруга говорила, у них тройки ничего (где такие 3 кругляша)
Тоже 4ка была в нюдовых матовых тонах. Жутко сыпучая, чем вызывала у меня аллергию. Да и тушевались они плохо:(
Присмотрюсь к тройкам, спасибо.
а у меня наоборот была вся шиммерная, цвет не хотела отдавать… короче говоря, больше я к этим 4-м не подхожу)
Супер-стильно  !
спасибо
Вы такая хорошенькая
Люблю синий подтон средств для губ
Спасибо! Ура! Я не одна
Ой какая же вы красивая   Похожи на Корнтни Кокс!
Жаль, что у меня нет этой марки под рукой, блеск понравился, хорошая в нем синева, не трупная )
Спасибо! Обожаю Кортни Кокс :)
Очень красивый блеск! Люблю такие)) спасибо что показали!
спасибо, что читали
Есть такое же добро :) Довольна :) Вы очень здорово его описали!