Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine - 643 Diablotine

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Имея в косметичке помады как ярких оттенков, так и нюдовых, мне захотелось приобрести нечто среднее: не бежевое/коричневое, но и не красное/розовое, в меру яркое и насыщенное. Именно такой для меня оказалась Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine — 643 Diablotine. И покорили меня не только оттенок, но и технические характеристики этой красавицы

Про эту линейку помад Dior написано уже оооочень много, поэтому буду краткой)
Футляр — красивый, стильный, приятно держать в руках, хотя (честно признаюсь), как его открывать я поняла не сразу
Цвет — для меня он с трудом поддается описанию: кораллово-персиковый, сочный и очень-очень летний))
Свотчи на руке:
в тени
на солнце
Текстура — не плотная, мягкая. Губы не сушит, наоборот — увлажняет, ощущение, что на губах бальзам, а не помада. Наносится очень легко, как-бы «скользит» по губам, никуда не затекает и не убегает. Однако если есть шелушения, она их не скроет (впрочем, какая помада способна их скрыть  )
Стойкость — средняя, имея легкую и неплотную текстуру, держится 2-3 часа и плавно уходит…
Теперь попробую показать, какая она в жизни. Фотоаппарата в наличии не имеется, поэтому красивых и четких фото вблизи не будет тапками не кидаться, я правда старалась сфотографировать по-удачнее
Пару слов о моих губах — сейчас они у меня увлажненные, в «хорошем» состоянии, если так можно выразиться) без явных шелушений. К слову природный цвет губ очень яркий, но эта помада, не смотря на свою легкую текстуру, перекрывает его.
Губы «до» (с тональником):
С помадой:
на улице в тени
в комнате у окна
В комнате искусственное освещение
И для полноты картины:
А так помада выглядит после трех часов разговоров и небольшого перекуса:
Итак, помадой я довольна! «Ношу» ее как на на работу, так и на вечерние прогулки. На данный момент она для меня самая любимая)
Срок тестирования: 1,5 месяца
В стике и на фото как будто разный оттенок. Я уловила как минимум 4 оттенка, от нейтрально коричневого (причем с намеком на матовость) до коралла (больше всего мне понравился). Неужели он так хамелеонит. Какой проказник   С ТХ согласна-эта линейка приятна в использовании.
  • 14 июля 2014, 00:01
Хамелеонит, да)) я поэтому даже назвать оттенок не могу точно)
Спасибо за отличный пост. Очень интересный, спокойный оттенок, универсальный вариант, присмотрюсь к нему. Кстати вам очень идёт!
На моих губах сейчас 551 Aventure — ощущаю нежнейший бархатный крем- бальзам, обажаю Аддикты!
  • 14 июля 2014, 00:03
Спасибо) крем-бальзам — точное определение)
Очень Вы красивая! С хвостом особенно понравились))
  • 14 июля 2014, 00:03
И ваша тоже хамелеонит) я покупала её как оранжеватую, а на мне она явно розовеет)
  • 14 июля 2014, 00:08
Есть такое) хотя на себе именно «розовины» я не заметила)
Хорошо вы помаду показали, она вам очень идет, а на фото в синем платье вы вообще такая красотка. И сам пост понравился, он как-то непохож на привычные «помадные» посты, очень симпатично получилось)
  • 14 июля 2014, 00:45
Спасибо) рада, что вам понравилось