МАС Tinted Lip Conditioner SPF 15 оттенок Fuchsia Fix

Здравствуйте, дорогие девочки!
Продолжаю рассказывать о своих косметических подарках, полученных на Новый год
В этот раз речь пойдет о цветном бальзаме для губ МАС (оттенок — фуксия)
Вот он:

Описание производителя:
Оттеночный бальзам для губ с солнцезащитным фактором SPF 15 обеспечивает губам прекрасное увлажнение, не вызывает жирного блеска, обладает легким оттенком определенного цвета. Придает губам естественный блеск, увлажняет их. В состав входит миндальное масло, масло ши, экстракт авокадо, масло зародышей пшеницы, витамины А и Е.
Представлен в 5 оттенках.

Мой отзыв:
Подарок сделала моя сестра, т.к. знает мои проблемы с губами (сухость и шелушение, особенно зимой)…. Потому выбор ее пал на цветной бальзам для губ МАС. Цвет выбрала по принципу – самый яркий)))

На руке при дневном свете и со вспышкой:

Увидев баночку я загрустила, т.к. не люблю я такую форму бальзама, она не удобна (для меня) в использовании. Был у меня подобный бальзам Боди Шоп, не пользовалась по причине неудобства. Но сестра надоумила меня использовать кисть для губ, и дело пошло! Объем бальзама в баночке 15мл и мне казалось, что хватит на всю жизнь. Но нет, расходуется он довольно быстро, т.к. у меня губы большие и люблю я слой поплотнее сделать.
При низкой температуре здорово замерзает а баночке, в теплом помещении тает. На губах в морозные дни ведет себя достойно, не замерзая на губах и защищая их от ветра и мороза.
На губы наносится легко, практически не имеет запаха, но зато имеет чуть сладковатый вкус. Текстура легкая и совсем не липкая. На губах получается глянцевый блеск, шиммера не имеет. При разном нанесении можно получить от совсем прозрачного блеска до интенсивного оттенка фуксии. Не растекается за контур губ. Отлично увлажняет и питает губы. Из-за достаточно красивого, яркого цвета у меня есть возможность носить его вместо декоративного блеска для губ. На лето так просто находка! Уже заказала у сестры на 8 Марта коралловый оттенок для лета.

Голые губы:

• 03 января 2011, 11:30
Какой аппетитный!!!
  • 03 января 2011, 15:40
Да, вкусный...)))
точнее сказать, он ванильный)))поэтому и вкусный!
  • 03 января 2011, 11:34
Наташа, похоже красок для губ тебе вполне должно хватить до 8 марта)
Очень красивая форма губ, и с бальзамом и без )
  • 03 января 2011, 15:40
Леночка, спасибо! Одежки для губ у меня очень много… Хватит до 8 Марта 2034 года)))
Выглядит очень хорошо=)))Надо обязательно попробовать! Спасибо за пост=)
  • 03 января 2011, 15:41
Попробуйте, уход и красота в одном флаконе)))
довольно деликатно для фуксии) но выглядит отлично, не слишком смело, зато очень носибельно)))
  • 03 января 2011, 15:42
Василина, действительно носибельно… но можно сделать еще более интенсивный цвет.
Привет! Обожаю блески-бальзамы для губ! Ну очень красивый оттенок! Просто сказочно красивый! Очень вкусный! И губы у Вас очень сочные, полные, Анджелина Джоли нервно курит в сторонке! Очень хочу такой!
  • 03 января 2011, 15:43
Липочка, спасибо за Джоли)))
Согласна, такой красивый уход для губ не всегда встретишь… Попробуйте))
Цвет ягодный) многим хороши бальзамы в баночках, но не удобно пользоваться вне дома(
  • 03 января 2011, 15:45
Соглашусь с Вами, не очень удобно, но (для меня) только где-нибудь в ресторане или торговом центре. Дома и на работе вполне удобно кистью пользоваться. А может это просто потому, что очень уж он мне нравится))
бальзам выглядит на первых фото как дорогая помада, МАС порадовал!!!
  • 03 января 2011, 15:45
Спасибо, Кристина))
  • irika
  • 03 января 2011, 12:05
Губы нереально красивые! спасибо за пост)
  • 03 января 2011, 15:47
Спасибо Вам за внимание))
  • Dali
  • 03 января 2011, 12:21
Бальзам классный, у меня точно такой же оттенок. Что приятно — действительно чувствуешь, что он смягчает губы.
  • 03 января 2011, 15:50
Да-да, тоже не ожидала такого эффекта, радует!
очень нравится:)
Очень красиво! На губах больше цвет спелых ягодок напоминает, чем фуксию, нравится больше чем в баночке :)
  • 03 января 2011, 17:16
И мне)))
  • IrkaNL
  • 03 января 2011, 13:46
У меня есть такой бальзам, только оттенок другой. Мне тоже очень нравится. На вас красиво
  • 03 января 2011, 17:16
А у Вас какой?
  • IrkaNL
  • 03 января 2011, 17:50
У меня Petting Pink. Он розово-коралловый.
У меня, конечно, не такие шикарные губы
  • 03 января 2011, 17:57
А по мне так губы очень у Вас красивые, я вот всегда хотела тоньше губы…

• Tsarina
  • 03 января 2011, 13:51
Ну ничего себе МАС! Очень красиво!!!
Губы-ягоды!!!
  • 03 января 2011, 17:17
Удивляет, да? Спасибо!
  • Merlina
  • 03 января 2011, 13:54
Надо же, как сочно смотрится.
  • 03 января 2011, 17:17
Спасибо, Вика!
Обалдеть, я бы и не подумала, что это бальзам)
  • 03 января 2011, 17:18
МАС удивляет…
не ожидала такого идеального покрытия губ — и красиво и полезно!
  • 03 января 2011, 17:18
И это радует))
  • lola
  • 03 января 2011, 15:12
ого, мне всё больше и больше нравится МАС! отлично лежит на губах, я-то думала, будет стандартная мазилка (как все цветные бальзамы), а тут — отлично смотрится, надо посмотреть, какие там ещё оттеночки…
  • 03 января 2011, 17:20
Посмотрите обязательно!
А вы сестре заказали Gentle Coral?
спасибо за картиночки — очень оперативно и полезно
Наталья, спасибо вам за хороший и симпатичный пост
Ваши губки всё ещё поражают меня до глубины души   А к бальзамчику присмотрюсь — очень достойно смотрится
  • 03 января 2011, 18:45
Люба, не представляете как мне приятно))) Прям смущаюсь я…
Сестре заказала именно Gentle Coral, вживую еще не видела, но уверена мне он тоже понравится…
Ну, думаю, вам подойдёт   И вы нам его обязательно покажете
  • 04 января 2011, 10:17
Обязательно покажу)))
Ух ты!!! Какой клевый! Мне очень понравилось какой оттенок он дает на губах+++++
  • 03 января 2011, 18:45
Ксеничка, спасибо большое)))
  • Lucie81
  • 03 января 2011, 20:25
Ух ты, какой эффект! Когда начинала читать пост, даже предположить не могла, что бальзам может так шикарно смотреться!
  • 04 января 2011, 10:18
Согласна с вами, смотрится он шикарно))
  • panenka
  • 03 января 2011, 20:58
здорово смотрится. я очень люблю такие баночки (у меня лаш шоколадная), согласна не гигиенично пальцами лезть, но блин, они такие клевенькие, что я готова даже только дома красится, но из баночки
Здорово смотрится!   возьму на заметку!
Мерси)))

• MAZA63
  • 03 января 2011, 21:25
а вот на мне Gentle Coral   очень мягенький и легонький, правда и легонько слезает в течении часа-двух
Шикарный цвет!!!
Я влюбилась… уже хочуууууу! Какое там 8 Марта? Сейчас хочу! Спасибо!!! У вас очаровательные губки)))
Какой красивый бальзамчик!
  • 05 января 2011, 08:59
Да, он такой))
На губах очень красив!
  • 05 января 2011, 08:59
  • Masha_S
  • 05 января 2011, 14:51
Такой клевенький! Хочу такой… Жду поездки в столицу, там реализую свои МАСовские хотелки! Спасибо за пост!
  • 05 января 2011, 14:59
Обязательно присмотритесь к нему, он действительно достоин внимания)))
  • Masha_S
  • 05 января 2011, 15:07
Спасибо, я не просто присмотрюсь, я уже решила, что куплю его… не очень люблю косметику в баночках, но этот хочу!
  • 05 января 2011, 15:22
Надеюсь он Вас не разочарует!)))
Наташа, молодец, на славу потрудилась в первые праздничные дни))
Отличные посты про помаду, блески и бальзам, мак у нас, конечно, нет, но при возможности, куплю, люблю подобные оттенки, они делают губы такими чувственными)
  • 06 января 2011, 19:06
Захвалила)))
Обязательно присмотрись к этому бальзаму — он просто находка года для меня)))
ну что ты, не захвалила-всё по делу))
Мечтаю, чтобы в нашем городе когда-нибудь, пусть через 5-10 лет появился Мак, Армани, D&G, Барбери и др. хотя тогда обладание эксклюзивами не будет столь долгожданным)
  • 06 января 2011, 19:24
+100