11.07.2014

Помада Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick Irresistible Color #26 Voluptuous Nude

Один из самых удачных нюдов, на мой взгляд!

Помада эта – уже «долгожитель» моего арсенала, а я все ищу и ищу свой идеальный нюд. Почему? Вот же он! Стоит признаться себе в том, что поиски эти – просто жажда попробовать что-то новое, ведь эта помада удовлетворяет всем моим требованиям.
Оформление: красивый знаменитый футляр «с хвостиком», легкий.
Текстура: кремовая, мягкая, податливая. Светоотражающие частички немного увеличивают губы. Блесток нет, скорее она немного перламутровая. Финиш влажный, глянец небольшой присутствует.
Оттенок: светлый нюд, бежевый без примеси розового. Высветляет губы, но смотрится это органично, не дешево.
Контур: дает хороший, за края не затекает, светлый оттенок присутствия карандаша не требует.
Аромат: а вот тут небольшой минус – запах старых помад, но выветривается сразу.
Кроющая способность: перекрывает губы процентов на 70, чем выигрывает у «замазочных» помад. Она дает хороший цвет, но не смотрится «как тональный крем». Помада более плотная, чем sheer помады, но некая «прозрачность» у нее есть.
Шелушения: не подчеркивает, в складки не затекает, полоски не оставляет.
Стойкость: обычная, мне хватает на 4-5 часов. После еды стирается в центре, сходит плавно, удаляется легко.
Расход: обычный, средний.
По просьбам добавляю крупный план:
Итак, помада – достойный вариант как на каждый день, так и на вечер. Вечерний макияж дополняет абсолютно любой. Если это даже и не идеальный нюд, то в топ 10 его можно занести)) Тем не менее, это не мой must have. Я все-таки сорока – клюю на кичевые футляры. Этот хороший! Но вы понимаете, о чем я)))
Цена: в районе 1200 р.
Срок использования: 7-8 месяцев

sbjmgs_jhfs 11 июля 2014, 18:36
После свотча на руке подумала, что будет слишком рыжим, но он отличный!
Я вечно в поиске идеального нюда, то не то покрытие, то цвет (большинство «знаменитостей» Косметисты на мне оранжевые/рыжие/слишком розовые/), этот обязательно возьму на заметку, спасибо!:)
shoovi 11 июля 2014, 18:41
Пока сам не попробуешь, не поймешь!)
Mori_mortalis 11 июля 2014, 18:39
На Вас — очень!
А на мне, почему то, уходит в розовый и затекает в складки. Сейчас хочу попробовать Илламаску)
shoovi 11 июля 2014, 18:41
Спасибо)) ну вообще, мне ничего не затекает в складки, поэтому мое мнение может и не обьективно… А насчет розового удивили ))) а какую Илламаску?
Mori_mortalis 12 июля 2014, 12:05
Изначально планировала Sonnet, но теперь у них целая линейка нюдов вышла, так что в раздумьях.
shoovi 12 июля 2014, 15:03
Надо посмотреть )
MarkiSka 11 июля 2014, 18:43
Очень классная помада — люблю ее нежно)
shoovi 11 июля 2014, 18:56
И я тоже) она для меня старушка -старая, добрая )
Onya 11 июля 2014, 19:29
Вам очень идет этот цвет!
Извините, не могли бы вы добавить пару фото губ крупным планом? Хотелось бы посмотреть, как эта помада ведет себя при близком рассмотрении. А с такого расстояния недочеты не разглядишь…
shoovi 11 июля 2014, 20:03
Спасибо! Извините, но я не добавляю фото крупным планом, так как они у меня получаются неэстетичные! Я попробую чтото вырезать на днях ))
shoovi 13 июля 2014, 15:05
Onya 13 июля 2014, 15:08
Спасибо! Помада достойно смотрится и вблизи, добавлю в хотелки.
И крупный план у вас очень даже эстетичный
shoovi 13 июля 2014, 20:16
Нашла более-менее приличный кадр))
Lady_alpen_blue 11 июля 2014, 20:25
Какой потрясающий нюд и как Вам идет!
shoovi 12 июля 2014, 02:40
Спасибо!)
IriSkin 11 июля 2014, 21:58
Не знаю от чего это зависит, но на мне эта помада ведет себя ужасно! Затекает и подчеркивает все складочки, даже находит шелушения, которых нет! Я заметила, что мне помады Givenchy сушат губы. Теперь вот лежит без дела… Поиски идеального нюда продолжаются  !
shoovi 12 июля 2014, 02:41
Интересно)) она вроде такая мягкая…
OxanaM 12 июля 2014, 00:07
Присоединяюсь к комментарию вверху, хотелось бы фото помады на вас макро, для полноты картины и отзыва
Лично для меня слишком сильна разница между тем, что на руке и общей картиной, не говоря уже о рыжем цвете в тюбике
shoovi 12 июля 2014, 02:40
Ну вот так все и выглядит-баланс белого один и тот же! На днях добавлю фото покрупнее.
shoovi 13 июля 2014, 15:06
OxanaM 13 июля 2014, 15:25
Большое спасибо
Saintkitty 12 июля 2014, 10:55
На вас очень приятно полюбоваться, и помада, кажется, хороша. Но считаю любой помадный пост неинформативным без крупного плана. Такие оттенки капризные, и смотреть их надо только вблизи…
shoovi 12 июля 2014, 14:53
Спасибо! Извините, но я не добавляю фото крупным планом, так как они у меня получаются неэстетичные! Я попробую чтото вырезать на днях))
shoovi 13 июля 2014, 15:06
Natalia_Bos 12 июля 2014, 13:01
Классный оттенок! последнее время мне стал нравится их дизайн))
shoovi 12 июля 2014, 14:53