Мой яркий выбор Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lipstick № 97 incandescente

Всем доброго вечера!
Сегодня я хочу познакомить Вас с моей первой яркой помадой, которую я все-таки выбрала после долгих сомнений и метаний.
Представляю Вашему вниманию Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lipstick № 97 incandescente
Было бы очень интересно узнать Ваше мнение об этой красавице)

Дизайн помады выше всяких похвал, очень стильный футляр: лакированный черный с золотым (небольшой недостаток — остаются отпечатки пальцев).
Открывается помада очень интересно: нажимаешь на золотую «крышку» с логотипом Шанель, помада выскакивает наружу.
Оттенок№ 97 incandescente — красно-оранжевый. Помада глянцевая, идеальна мой взгляд под макияж «красные губы-черные стрелки».
Фото помады (внешний вид):
В стике помада выглядит очень нежно, в реальности она намного ярче:
Состав:
Срок храния после вскрытия — 18 мес.:
На губах помада не ощущается, не раздражает в течение дня, жирным слоем не ложится, как бы впитывается в губы (ощущение, будто не губах нет помады). Это помада у меня второй из данной линейки. Помада очень стойкая, держится на губах около 3-4 часов без подкрашиваний, затем бледнеет, выдерживает чай, легкие перекусы. Не растекается, не скатывается, не образует полоску. При смывании немного окрашивает губы (делает их более яркими, чем их естественный цвет).
Текстура — легкая, наносится беспроблемно. Не стягивает, но мои губы немного подсушивает (не критично, на бальзам ложится хорошо), однако после смывания помады губы не требуют бальзама.
Ее можно наслаивать, чтобы добиться яркого насыщенного оттенка.
Помада не имеет запаха.
Перейдем к свотчам)
Свотч на руке:
Верхняя полоска — в один слой, вторая — в два, третья — в один, но тонкая, последняя — много слоев.
Помада на губах:
дневное освещение:
У окна:
Со вспышкой:
После 4 часов носки выглядит вот так):
Общий образ:

Срок использования: данной линейки помад — 2 года, оттенка из поста — неделя.
Оценка: 5!
Цена: без учета скидки в Лэтуале около 1800-2000 руб.
мне кажется, или на первом фото другой оттенок?
Помада одна и та же. На втором фото без вспышки, это помада спустя 4 часа носки. Она как бы впитывается в губы.
а я о заглавном фото, а вы о чем?)
Это фото из интернета.
я это прекрасно понимаю:)
и лично меня оно сбивает с толку
Не проблема — поставила свое фото.
спасибо)
вы не обижайтесь, вам бы модераторы на это указали
Комментарий удален
А можно фото на губах при дневном освещении, без вспышки?
Темновато получается( Постараюсь завтра сделать)
Как Вам эта помада на мне? Хочется Ваше мнение узнать (оно для меня важно)
Как я вижу издали — то хорошо. Если она ещё и гармонирует с оттенком платья — тогда вообще 5+

Хотелось бы, чтоб свотчи на руке и на губах были более информативными. А то вроде написано «дневное освещение», а потом оказывается, что это вспышка.
Фотки добавила)
Спасибо, «у окна» самое информативное. Очень красивый цвет.
Спасибо, приятно, что Вам понравилось)
очень красивая солнечная помада!)
Рада, что Вам она понравилась)
Вы выбрали свою красную помаду)
Поздравляю.
Очень органично смотрится.
Спасибо Вам (и за помощь в выборе тоже))!

не за что)))
мне правда очень нравится, как она смотрится.
Спасибо еще раз))
Мне приятно, что Вам понравился результат (ох, и сложный же это был выбор)))
  • mimose
  • 21 июля 2014, 22:05
С долгожданной покупкой!)) У тебя кстати очень красивая форма губ, женственная). Я меньше всего люблю фотографировать макро своих губ для написания постов о помаде((, для меня это мучение потом выбирать красивые)).
Цвет не кричащий вышел, твоему оттенку кожи подходит!  Общий образ эффектный!
Спасибо, Иришка)
Рада, что понравилось)
Я уже более-менее привыкла к ней, хотя все равно только на выход ее выгуливаю)
Общий образ очень красивый! Вам идет помада, ярко, но элегантно.
На Ваших фото реалистично цвет выглядит только со вспышкой, мне так кажется (я ни в коем случае не критикую), так как вчера в экспериментальных целях тестировала эту помаду, так вот, на мне она выглядела даже при дневном пасмурном свете (точнее во всех вариантах освещения) так, как у Вас на фото со вспышкой… в общем эксперимент «удался» — люди на меня обращали внимание  , так как образ явно не дневной получился… для меня было слишком ярко, как «морда электрички» (но это мои тараканы). Вы умничка, что умеете носить такие яркие цвета, она Вам безусловно к лицу! а я продолжаю поиски своего идеально красного :)
Я думаю, что тут еще играет роль пигмента губ (хотя у меня от природы не бледные губы)
Это моя первая яркая помада, и мне нравится, как она на мне «сидит»)
Удачного поиска и хороших покупок Вам!