10.07.2014

Рабочая лошадка тушь Max Factor 2000 calorie dramatic volume #01 черная

Здравствуйте, девушки!
Эту тушь, наверно, не пробовал только ленивый, но тем не менее хочу вам её показать.

За окном, наконец-то, долгожданное лето, поэтому (лично мне) краситься почти не хочется, а душа требует легкости, свежести и чистоты. Легкие воздушные платья, распущенные волосы и минимум косметики. Единственное, от чего никогда не могу отказаться — это тушь. И выбираю я этим летом ту, которая придает моим ресницам естественный вид (хотя в названии присутствует «dramatic»).
Развернутое мнение: Этой барышне скоро почти полгода (Да, я помню, что срок хранения после вскрытия недолог — месяца три. Но моим ресницам она нравится). Изначально у нас не складывались отношения с ней, но постепенно я к ней приноровилась.
Оформление простое, классическое. Черная туба и золотистый шрифт. Удобная кисточка. Тоже классическая.

Запаха не имеет.

Характеристики: Консистенция не жидкая, умеренная. На кисточку не набирается лишнее, поэтому кожа вокруг глаза остается чистой   Быстро сохнет. И очень легко смывается мицеллярным раствором. В течении дня не осыпается.

К минусам могу отнести — небольшие комочки на нижних ресницах. Но, скорее всего, они от того, что тушь начинает подсыхать. Буквально неделю назад их не было. Поэтому не стану снижать за это балл.

«Голые ресницы»:

Тушь:

Общий вид:

В итоге хочу сказать, что это хорошая бюджетная «рабочая лошадка» на лето. Осенью мне захочется чего-то посерьезнее и я уже знаю, что это будет:) А пока пусть лицо отдыхает.:)

Цена: 350-400 рублей

Срок тестирования: Полгода

Оценка: 4 (есть куда стремиться)

Спасибо за внимание, Оля :)

alisha272 10 июля 2014, 21:47
Хоть я и предпочитаю натуральный эффект, но это уж какой-то совсем никакой   Лучше купите их же Фолс Лэш
amiel_ka 10 июля 2014, 21:53
Была, выбросила после пару использований. На ресницах красиво, но смыть нереально! Чем только не пробовала! В итоге на ватном диске не менее 5-8 ресниц. Брр.
alisha272 10 июля 2014, 21:54
может, у вас была водойстойкая? у меня эта тушь спокойно смывается и водой
amiel_ka 10 июля 2014, 22:01
Хммм… Я обычно стараюсь водостойкие не покупать, но может просмотрела…
DarySummers 10 июля 2014, 22:07
Водостойкая Фолс Лэш Эффект в самом деле смывается только средствами, которые содержат масло, и то с ресницами. А обычная чем угодно: водой, средством для снятия макияжа с глаз, молочком и т.д.
Присмотритесь к ней. Для меня это маст-хэв на протяжении долгих лет.
amiel_ka 10 июля 2014, 22:15
Значит все таки была водостойкая)) У меня сейчас на очереди закончившаяся Волюм Де Шанель (вот там объем так объем! Драма! Эффект!), а потом, пожалуй, рискну и куплю Фолс Лэш Эффект) И буду внимательнее читать этикетку)
Kate_Kate 10 июля 2014, 21:53
Эта тушь была у меня в фаворитах до тех пор, пока я не купила два экземпляра просто отвратительного качества, то ли подделка, то ли что-то изменили в составе, но больше я к ней «ни-ни».
amiel_ka 10 июля 2014, 22:02
Я «повторять» тоже не вижу смысла))
Kry4yVer4y 11 июля 2014, 10:56
У меня она вызвала выпадение ресниц, судя по отзывам в интернете у большинства такое ( Но эффект от нее неплохой
Sweet_dreams89 11 июля 2014, 15:34
Спасибо за пост!
У меня эта тушь — маст хэв. Для тонких и длинных ресниц — самое оно. К тому же она не отпечатывается при нависших веках и хорошо ложится в несколько слоев.
Вот по поводу засыхания и комочков: мне подруга подсказала не брать никогда туши, стоящие под лампами, а просить доставать из ящика, к тому же нужно смотреть на срок годности, если свежая — можно ежедневно использовать месяца 4 (что для меня очень много). А вот если несвежая или из-под лампы — тогда не больше 1 месяца.
И вот как тушь смотрится на мне (не такой естественный вид как на Вас)
amiel_ka 11 июля 2014, 16:31
Какие красивые глаза!   И тушь смотрится замечательно!
А я, действительно, брала тушь, которая стояла под лампами( Видимо моя более подсохшая!
Sweet_dreams89 12 июля 2014, 16:25
Спасибо) Ну теперь постарайтесь брать не из-под ламп — действительно дольше служат, хотя консультанты иногда делают недовольное лицо, когда слышат такую просьбу) а в некоторых магазинах и вовсе все туши под лампами)
Да я на себе прочувствовала разницу, обидно становится, когда тушь быстро засыхает(