Ягодный мусс на губах с помадами Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour #46, La Malicieuse. Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #95, Enjouee

Добрый вечер красавицы!
Сегодня я вам покажу две помады от Chanel с разными текстурами, с шикарными оттенками, которые мне очень приглянулись.

Помады заключены в черную глянцевую металлическую упаковку, имеют оригинальный механизм открытия(от которого я всегда остаюсь в восторге). Если нажать на золотистый торец с логотипом фирмы появится золотой стик в котором скрывается помада. Вес каждой помады составил 3,5 гр. Страна производитель Франция.

Ну что же перейдем к сути поста.
Полное название продукта Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour #46, La Malicieuse.
Технические данные: Первая красавица заявлена производителем как сияющая, матовая губная помада. Абсолютно верно, текстура помады бархатная с легким сиянием. На губы ложится мягко и равномерно, мгновенно перекрывает родной пигмент губ. Консистенция помады не жирная, хорошо поддается наслаиванию, не течет и явно не затекает в складочки губ. La Malicieuse любит ухоженные губы. Финиш — губы имеют глубокий насыщенный цвет, с матовым эффектом. Уходовые свойства помады не велики, при длительной носке она способна подсушить кожу губ. Стойкость составляет 2-3 часа. При удалении явно окрашивает губы.
Цвет: Ближе к красному но имеет розовый подтон, очень яркий оттенок, поэтому на каждый день не рекомендую. А вот на вечер она будет идеальна. На себе ее видеть мне не привычно, поэтому, привыкаю к ней с перерывами.
Тест на руке, дневное освещение:
Макияж губ:
На мне, дневное освещение в тени:
— поближе:
— подальше:
Вывод: Субъективно — не привычный цвет, всегда старалась избегать помады с красными оттенками. Объективно — шикарный цвет, создан для смелых девушек  .

Оценка:5- (минус — может слегка подсушивать губы).
Цена: 40$
Срок использования: 10 дн.

Полное название продукта Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #95, Enjouee.
Технические данные: Эта красавица заявлена как губная помада с атласным блеском.Она имеет мягкую скользящую текстуру, очень комфортно ложится на губы, имеет красивый атласный финиш, в результате чего создается такое впечатление, что она излучает свет (сияет изнутри). Имеет легкую консистенцию, ложится тончайшим слоем. Как и первая помада Enjouee хорошо пигментированная, поэтому родной цвет губ она перекрывает сразу. В носке она более комфортная, т.к. чувство сухости отсутствует. Консистенция помады более мягкая словно масло, помада не течет и в складочки губ не забивается. Стойкость составляет около 2-х часов. При удалении, как и первая помада, губы окрашивает.
Цвет: розовый с явным коралловым подтоном, шикарно смотрится на губах, не броско, но в тоже время заметно. Эта помада стала моей любимицей, т.к. мне с ней очень комфортно. Дневной макияж с ней выглядит красиво и элегантно.
Тест на руке, дневное освещение:
Макияж губ:
На мне:
— подальше:
— поближе:
Вывод: Субъективно — для меня данная помада имеет очень привлекательный оттенок  . Объективно — цвет востребованный и пользуется не плохим спросом.

Оценка:5+ (плюс за цвет).
Цена: 38$
Срок использования: 10 дн.

И ещё немного тестов:
В моем арсенале имеется несколько помад Chanel, поэтому я смогла сравнить их между собой:

Как обычно, ваша Наташа!
Наташа, обе помады вам очень идут! Вторая больше понравилась по оттенку. Такая с ноткой коралла. Спасибо за очередной красивый пост!
Спасибо за Вашу оценку!
а мне первая на вас очень понравилась! зря избегаете красных оттенков ;)
Спасибо, я прислушаюсь к Вашему мнению
Мне тоже больше понравилась первая, она очень хорошо гармонирует с загаром и подчеркивает идеальную форму губ.
Вторая, хоть и яркая, но на фоне загара слегка теряется и форма губ менее четкая.
Да такой эффект есть, скорее всего он связан с текстурой помады. Вторая помада выгляди более размыто, но тоже по своему красива.
Отдельное спасибо за сравнение!
Без него никуда.
Наташенька, а мне вторая прямо в сердце запала, такой четко сбалансированный цвет!
Бесподобно лежат!
Поверишь, у меня нет ни одной помады Шанель ))))
Понимаю (такое же чувство).
За это их и люблю.
Очень хорошо понимаю, у меня с Адиктами от Диор то же самое, совсем недавно у меня появилась помада из этой серии.
Красивый пост- впрочем, как всегда;)) Наташа, а удовлетворите мое любопытство: почему на ваших фото стоит логотип Шанель?
Спасибо! Для эстетики, маленькая мелочь, напоминание о фирме, продукт которой я показываю.
  • 10 июля 2014, 22:18
Наталья, как всегда потрясающе красивое представление продуктов! Очень понравилась первая-вам очень идет и не надо ее бояться)
Спасибо огромное! Постараюсь к ней привыкнуть.
#46 — то, что доктор прописал!
О, да! Она твоя, без сомнения  .
  • Juka
  • 10 июля 2014, 22:59
Красота то какая. Enjouee просто покорила!
Спасибо! Аналогично.
Полный восторг!
#46 великолепно на Вас смотрится
Спасибо за прекрасный пост!)
Спасибо за Вашу оценку!
Боже, какая прелесть, мои любимые оттенки! А у меня нет ни одной шанельки… надо исправлять. С первой помадой Вы просто сногсшибательны, роковая красотка!
Исправляйте, конечно! Спасибо огромное, постараюсь ее полюбить.
Мне тоже на Вас первая очень понравилась, не избегайте красных. Пост, как и всегда, замечательный и свотчи очень информативны. Спасибо!)
Красный, он всегда у меня был в стороне, но теперь, чувствую, буду им пользоваться. Спасибо за Ваше мнение!
И от меня спасибо за сравнение, т.к. имею 42 и 136, теперь картина ясна: срочно нужен 95! Спасибо, Наталья!
Спасибо! Разниц в оттенках имеется если 95 больше с розовым, то 136 имеет больше коралла.
Первый — роскошный ягодный! Он на все 100 твой, носи обязательно, тебе очень круто!

Второй — очень милый девичий цвет. Кукольный в хорошем смысле этого слова.
Слушаюсь!
Со вторым согласна!
Спасибо моя милая, я уже хотела 46, La Malicieuse отдать свекрови, но видно не судьба!
Не отдавай!   он твой!
  • Angora
  • 11 июля 2014, 01:08
#95, Enjouee имеется в наличии… и на самом деле она иного оттенка чем показано в посте на руке, на губах более правдоподобно, но всё равно искажен оттенок, она больше коралловая, нежели барбишно-розовая. И лежит она не комильфо, на нормальных и ровных губах, если просто красить из стика, без танцев с бубнами. И сухо смотрится и подсушивает, собственно как и серия Вельвет, ну это могут быть мои сугубо-личные ощущения. Но цвет на фото не соответствует действительности. Это я к тому, что показать выигрышно и красиво можно что угодно, только кто-то же, руководствуясь отзывом, пойдет покупать и будет неприятно удивлен. Ничего личного.)))
Я читала Ваш отзыв на данную помаду. И видела какой показан у Вас оттенок. На мне данная помада идеально лежит без бубна (даже лучше чем первая) и имеет больше однозначно розовый подтон. Губы мне она не сушит. Уверена, что на загорелой (смуглой) коже данный оттенок раскрывается немного по другому. Показываю все как есть, на просторах интернета можно посмотреть и сравнить другие варианты, ведь выбор есть всегда. Ничего личного
Конечно, оттенок кожи и сам пигмент губ имеют большое значение.
Ничего себе — только вчера запала онлайн на оттенок #46, он казался спокойным красным, а он такой яркий! Спасибо за пост, представляю, что если купила — пылился бы в косметичке.)
Наташ, а у вас случайно нет помады из классической серии Rouge Coco цвет Amant, она тоже кажется светло- красной, интересно бы было посмотреть на ее степень яркости?
Опять же все будет зависть от цвета Вашей кожи, для меня он не очень спокойный, поэтому ощущаю себя с ней не очень комфортно, (пока).
Помады Rouge Coco не подошли, в их сторону даже не смотрю  .
А чем не подошли? Трудно представить, что на ваших губах что-то будет смотреться плохо.
Я тоже уже не смотрю) Есть более удачные варианты))
Ксюша, привет! Извини, что влезаю, но Amant есть у меня
Она поспокойнее выглядит, цвет приглушенный, но все-таки красный!
Покажи хоть в личке, а то у нас его как пироги расхватывают — только онлайн заказывать придется, а тестеры замусоленные — на себе не рискну пробовать.
Наташа, как тебе с обеими помадами прекрасно! просто шикарно.
Первая помада прям аристократичная малина! роскошно! с вечерними туалетами просто отпад будет!
А вторая очень девичья, игривая даже   чудесно выглядишь с ними обеими
Спасибо Мариночка!
Согласна, вот вечером я рискну ее примерить.
Вторая, не перегружает образ, однозначно мой вариант.
Шикарные оттенки! Шикарные губы! Очень — очень!
Спасибо огромное! Мне очень приятно.
Ооо, первая помада красавица!
Наташ, но тебя ей не затмить, поэтому я просто много — много раз просто смотрела твои фото, так как все ТХ данных помад знаю, а вот тебя в каждом образе люблю разглядывать.
Пост на высоте!
Уверена, что на тебе она бы смотрелась нереально красиво  !
Ну что ты, мне приятен твой комплимент, спасибо!
А мне очень нравится когда ты на себе показываешь красные оттенки помад — всегда любуюсь тобой, ведь ты сними такая сексапильная  .
Спасибо милая!
Я скоро вернусь, и обязательно что-то подобное покажу!
Обязательно! Буду ждать с нетерпением!
Красивый пост! Скажите а136 из весенней коллекции и Enjouee чем отличаются? И есть ли различия по тх? Имеется первая но на моей смуглой коже выглядит холодной фуксией((
Спасибо! 136 на моей смуглой коже имеет теплый красно — коралловый оттенок. Enjouee уходит больше в розовый цвет, в кортом явно видна игра кораллового цвета. Мне показалось, что №136 имеет более масляную консистенцию, а вот Enjouee на губы ложится более плотно.
  • Anaela
  • 11 июля 2014, 09:37
Красота невозможная!!))) Интересно, я когда-нибудь решусь на такие яркие губы…
Спасибо! Я вот тоже так всегда думала, взяла и решилась!
  • Joy
  • 11 июля 2014, 09:45
Шикарные оттенки! Оба потрясно смотрятся на тебе.
Увидеть бы на тебе совсем классический красный)) Думаю, тебе подойдет
Спасибо Наташенька!
Вот совсем классический красный — я до него еще наверное не доросла!
Спасибо за МЕГА- пост! Я впрямь получила эстетическое удовольствие)) Обожаю такие оттенки (носить и на других любоваться). Вам очень идет Вы и сами знаете
Я очень рада! Спасибо за объективную оценку!
Я догадываюсь, но красными оттенками осторожничаю.
От моего восторженного визга коллега попятился к выходу! Наташа, какая красота! Какая сочность, какие краски! Помады Шанель, воистину, самые-самые! У меня их в настоящий момент 15! А я теперь хочу и эти! La Malicieuse просто сразила на повал! На губах в крайней степени соблазнительно смотрится! Пост отправила в избранное! Ура!
Спасибо милая! Кажется я начинаю тебя понимать! Шанелеманьячка с тенденцией «это не лечится»

Наташа Вам очень помады идут!
Спасибо! Привыкаю к первой.
О нет! Снова Ваш пост… я не могу спокойно смотреть фотки — сразу хочу пойти и скупить все помады, которые Вы демонстрируете. Кошмар!
А вообще — как всегда отличный и красочный пост. Спасибо за него!
… пошла прятать от себя кошелек…
Спасибо за Вашу оценку! Мне очень приятно!   Иногда себя надо баловать.
Наташа, спасибо за чудесный «вкусный» пост! Такой яркий! Мне обе помады понравились! Ни в коем случае 46 никому не отдавать! Она безумно тебе идет!
Я ее оставила, я начала ей пользоваться. Спасибо милая, теперь я ее никому не отдам. Люди на нее обращают внимание и делают комплименты, значит она достойна внимания.
Нат, оттенки — объедение))
Мне, кстати, тоже нравится их механизм открывания.
Не могу не отметить первый макияж. Темные оттенки теней в сочетании с яркой помадой тебе очень идут!
Спасибо Наташенька!
Это своего рода зависимость
Спасибо, все подбиралось спонтанно.