10.07.2014
19878

Ягодный мусс на губах с помадами Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour #46, La Malicieuse. Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #95, Enjouee

Добрый вечер красавицы!
Сегодня я вам покажу две помады от Chanel с разными текстурами, с шикарными оттенками, которые мне очень приглянулись.

Помады заключены в черную глянцевую металлическую упаковку, имеют оригинальный механизм открытия(от которого я всегда остаюсь в восторге). Если нажать на золотистый торец с логотипом фирмы появится золотой стик в котором скрывается помада. Вес каждой помады составил 3,5 гр. Страна производитель Франция.

Ну что же перейдем к сути поста.
Полное название продукта Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour #46, La Malicieuse.
Технические данные: Первая красавица заявлена производителем как сияющая, матовая губная помада. Абсолютно верно, текстура помады бархатная с легким сиянием. На губы ложится мягко и равномерно, мгновенно перекрывает родной пигмент губ. Консистенция помады не жирная, хорошо поддается наслаиванию, не течет и явно не затекает в складочки губ. La Malicieuse любит ухоженные губы. Финиш — губы имеют глубокий насыщенный цвет, с матовым эффектом. Уходовые свойства помады не велики, при длительной носке она способна подсушить кожу губ. Стойкость составляет 2-3 часа. При удалении явно окрашивает губы.
Цвет: Ближе к красному но имеет розовый подтон, очень яркий оттенок, поэтому на каждый день не рекомендую. А вот на вечер она будет идеальна. На себе ее видеть мне не привычно, поэтому, привыкаю к ней с перерывами.
Тест на руке, дневное освещение:
Макияж губ:
На мне, дневное освещение в тени:
— поближе:
— подальше:
Вывод: Субъективно — не привычный цвет, всегда старалась избегать помады с красными оттенками. Объективно — шикарный цвет, создан для смелых девушек  .

Оценка:5- (минус — может слегка подсушивать губы).
Цена: 40$
Срок использования: 10 дн.

Полное название продукта Chanel Rouge Allure Luminuous Intense Lip Colour #95, Enjouee.
Технические данные: Эта красавица заявлена как губная помада с атласным блеском.Она имеет мягкую скользящую текстуру, очень комфортно ложится на губы, имеет красивый атласный финиш, в результате чего создается такое впечатление, что она излучает свет (сияет изнутри). Имеет легкую консистенцию, ложится тончайшим слоем. Как и первая помада Enjouee хорошо пигментированная, поэтому родной цвет губ она перекрывает сразу. В носке она более комфортная, т.к. чувство сухости отсутствует. Консистенция помады более мягкая словно масло, помада не течет и в складочки губ не забивается. Стойкость составляет около 2-х часов. При удалении, как и первая помада, губы окрашивает.
Цвет: розовый с явным коралловым подтоном, шикарно смотрится на губах, не броско, но в тоже время заметно. Эта помада стала моей любимицей, т.к. мне с ней очень комфортно. Дневной макияж с ней выглядит красиво и элегантно.
Тест на руке, дневное освещение:
Макияж губ:
На мне:
— подальше:
— поближе:
Вывод: Субъективно — для меня данная помада имеет очень привлекательный оттенок  . Объективно — цвет востребованный и пользуется не плохим спросом.

Оценка:5+ (плюс за цвет).
Цена: 38$
Срок использования: 10 дн.

И ещё немного тестов:
В моем арсенале имеется несколько помад Chanel, поэтому я смогла сравнить их между собой:

Спасибо за внимание!
Как обычно, ваша Наташа!

Mahonie 10 июля 2014, 20:48
Наташа, обе помады вам очень идут! Вторая больше понравилась по оттенку. Такая с ноткой коралла. Спасибо за очередной красивый пост!
davinchi_nat 11 июля 2014, 07:33
Спасибо за Вашу оценку!
Kornishon 10 июля 2014, 21:00
а мне первая на вас очень понравилась! зря избегаете красных оттенков ;)
davinchi_nat 11 июля 2014, 07:33
Спасибо, я прислушаюсь к Вашему мнению
Amarillis 10 июля 2014, 21:16
Мне тоже больше понравилась первая, она очень хорошо гармонирует с загаром и подчеркивает идеальную форму губ.
Вторая, хоть и яркая, но на фоне загара слегка теряется и форма губ менее четкая.
davinchi_nat 11 июля 2014, 07:34
Да такой эффект есть, скорее всего он связан с текстурой помады. Вторая помада выгляди более размыто, но тоже по своему красива.
GalinaGalina 10 июля 2014, 21:40
Отдельное спасибо за сравнение!
davinchi_nat 11 июля 2014, 07:35
Без него никуда.
Coluchka 10 июля 2014, 21:40
Наташенька, а мне вторая прямо в сердце запала, такой четко сбалансированный цвет!
Бесподобно лежат!
Поверишь, у меня нет ни одной помады Шанель ))))
davinchi_nat 11 июля 2014, 07:38
Понимаю (такое же чувство).
За это их и люблю.
Очень хорошо понимаю, у меня с Адиктами от Диор то же самое, совсем недавно у меня появилась помада из этой серии.
555Galina 10 июля 2014, 22:00
Красивый пост- впрочем, как всегда;)) Наташа, а удовлетворите мое любопытство: почему на ваших фото стоит логотип Шанель?
davinchi_nat 11 июля 2014, 07:39
Спасибо! Для эстетики, маленькая мелочь, напоминание о фирме, продукт которой я показываю.
Latte 10 июля 2014, 22:18
Наталья, как всегда потрясающе красивое представление продуктов! Очень понравилась первая-вам очень идет и не надо ее бояться)
davinchi_nat 11 июля 2014, 07:41
Спасибо огромное! Постараюсь к ней привыкнуть.
Nameless 10 июля 2014, 22:47
#46 — то, что доктор прописал!
davinchi_nat 11 июля 2014, 07:41
О, да! Она твоя, без сомнения  .
Juka 10 июля 2014, 22:59
Красота то какая. Enjouee просто покорила!
Спасибо! Аналогично.
NataliMurMurAli 10 июля 2014, 23:08
Полный восторг!
#46 великолепно на Вас смотрится
Спасибо за прекрасный пост!)
davinchi_nat 11 июля 2014, 07:42
Спасибо за Вашу оценку!
MaryGrace 10 июля 2014, 23:11
Боже, какая прелесть, мои любимые оттенки! А у меня нет ни одной шанельки… надо исправлять. С первой помадой Вы просто сногсшибательны, роковая красотка!
davinchi_nat 11 июля 2014, 07:43
Исправляйте, конечно! Спасибо огромное, постараюсь ее полюбить.
anastasia-dm 10 июля 2014, 23:57
Мне тоже на Вас первая очень понравилась, не избегайте красных. Пост, как и всегда, замечательный и свотчи очень информативны. Спасибо!)
davinchi_nat 11 июля 2014, 07:45
Красный, он всегда у меня был в стороне, но теперь, чувствую, буду им пользоваться. Спасибо за Ваше мнение!
Ulyana_Nasonowa 11 июля 2014, 00:23
И от меня спасибо за сравнение, т.к. имею 42 и 136, теперь картина ясна: срочно нужен 95! Спасибо, Наталья!
davinchi_nat 11 июля 2014, 07:47
Спасибо! Разниц в оттенках имеется если 95 больше с розовым, то 136 имеет больше коралла.
Rossetto 11 июля 2014, 00:45
Первый — роскошный ягодный! Он на все 100 твой, носи обязательно, тебе очень круто!

Второй — очень милый девичий цвет. Кукольный в хорошем смысле этого слова.
davinchi_nat 11 июля 2014, 07:48
Слушаюсь!
Со вторым согласна!
Спасибо моя милая, я уже хотела 46, La Malicieuse отдать свекрови, но видно не судьба!
Rossetto 12 июля 2014, 19:33
Не отдавай!   он твой!
Angora 11 июля 2014, 01:08
#95, Enjouee имеется в наличии… и на самом деле она иного оттенка чем показано в посте на руке, на губах более правдоподобно, но всё равно искажен оттенок, она больше коралловая, нежели барбишно-розовая. И лежит она не комильфо, на нормальных и ровных губах, если просто красить из стика, без танцев с бубнами. И сухо смотрится и подсушивает, собственно как и серия Вельвет, ну это могут быть мои сугубо-личные ощущения. Но цвет на фото не соответствует действительности. Это я к тому, что показать выигрышно и красиво можно что угодно, только кто-то же, руководствуясь отзывом, пойдет покупать и будет неприятно удивлен. Ничего личного.)))
davinchi_nat 11 июля 2014, 07:57
Я читала Ваш отзыв на данную помаду. И видела какой показан у Вас оттенок. На мне данная помада идеально лежит без бубна (даже лучше чем первая) и имеет больше однозначно розовый подтон. Губы мне она не сушит. Уверена, что на загорелой (смуглой) коже данный оттенок раскрывается немного по другому. Показываю все как есть, на просторах интернета можно посмотреть и сравнить другие варианты, ведь выбор есть всегда. Ничего личного
Rossetto 12 июля 2014, 19:34
Конечно, оттенок кожи и сам пигмент губ имеют большое значение.
KSeniia_S 11 июля 2014, 02:57
Ничего себе — только вчера запала онлайн на оттенок #46, он казался спокойным красным, а он такой яркий! Спасибо за пост, представляю, что если купила — пылился бы в косметичке.)
Наташ, а у вас случайно нет помады из классической серии Rouge Coco цвет Amant, она тоже кажется светло- красной, интересно бы было посмотреть на ее степень яркости?
davinchi_nat 11 июля 2014, 08:03
Опять же все будет зависть от цвета Вашей кожи, для меня он не очень спокойный, поэтому ощущаю себя с ней не очень комфортно, (пока).
Помады Rouge Coco не подошли, в их сторону даже не смотрю  .
KSeniia_S 11 июля 2014, 09:42
А чем не подошли? Трудно представить, что на ваших губах что-то будет смотреться плохо.
Rossetto 12 июля 2014, 19:38
Я тоже уже не смотрю) Есть более удачные варианты))
LoveinParis83 11 июля 2014, 08:32
Ксюша, привет! Извини, что влезаю, но Amant есть у меня
Она поспокойнее выглядит, цвет приглушенный, но все-таки красный!
KSeniia_S 11 июля 2014, 09:40
Покажи хоть в личке, а то у нас его как пироги расхватывают — только онлайн заказывать придется, а тестеры замусоленные — на себе не рискну пробовать.
Aquarius_blonde 11 июля 2014, 03:06
Наташа, как тебе с обеими помадами прекрасно! просто шикарно.
Первая помада прям аристократичная малина! роскошно! с вечерними туалетами просто отпад будет!
А вторая очень девичья, игривая даже   чудесно выглядишь с ними обеими
davinchi_nat 11 июля 2014, 08:05
Спасибо Мариночка!
Согласна, вот вечером я рискну ее примерить.
Вторая, не перегружает образ, однозначно мой вариант.
Lianushka 11 июля 2014, 05:41
Шикарные оттенки! Шикарные губы! Очень — очень!
davinchi_nat 11 июля 2014, 08:05
Спасибо огромное! Мне очень приятно.
LoveinParis83 11 июля 2014, 07:17
Ооо, первая помада красавица!
Наташ, но тебя ей не затмить, поэтому я просто много — много раз просто смотрела твои фото, так как все ТХ данных помад знаю, а вот тебя в каждом образе люблю разглядывать.
Пост на высоте!
davinchi_nat 11 июля 2014, 08:11
Уверена, что на тебе она бы смотрелась нереально красиво  !
Ну что ты, мне приятен твой комплимент, спасибо!
А мне очень нравится когда ты на себе показываешь красные оттенки помад — всегда любуюсь тобой, ведь ты сними такая сексапильная  .
Спасибо милая!
LoveinParis83 11 июля 2014, 08:12
Я скоро вернусь, и обязательно что-то подобное покажу!
davinchi_nat 11 июля 2014, 08:14
Обязательно! Буду ждать с нетерпением!
turboiskra 11 июля 2014, 09:36
Красивый пост! Скажите а136 из весенней коллекции и Enjouee чем отличаются? И есть ли различия по тх? Имеется первая но на моей смуглой коже выглядит холодной фуксией((
davinchi_nat 15 июля 2014, 17:40
Спасибо! 136 на моей смуглой коже имеет теплый красно — коралловый оттенок. Enjouee уходит больше в розовый цвет, в кортом явно видна игра кораллового цвета. Мне показалось, что №136 имеет более масляную консистенцию, а вот Enjouee на губы ложится более плотно.
Anaela 11 июля 2014, 09:37
Красота невозможная!!))) Интересно, я когда-нибудь решусь на такие яркие губы…
davinchi_nat 15 июля 2014, 17:41
Спасибо! Я вот тоже так всегда думала, взяла и решилась!
Joy 11 июля 2014, 09:45
Шикарные оттенки! Оба потрясно смотрятся на тебе.
Увидеть бы на тебе совсем классический красный)) Думаю, тебе подойдет
davinchi_nat 15 июля 2014, 17:42
Спасибо Наташенька!
Вот совсем классический красный — я до него еще наверное не доросла!
stroinayaya 11 июля 2014, 11:17
Спасибо за МЕГА- пост! Я впрямь получила эстетическое удовольствие)) Обожаю такие оттенки (носить и на других любоваться). Вам очень идет Вы и сами знаете
davinchi_nat 15 июля 2014, 17:43
Я очень рада! Спасибо за объективную оценку!
Я догадываюсь, но красными оттенками осторожничаю.
Lipochka1981 11 июля 2014, 11:38
От моего восторженного визга коллега попятился к выходу! Наташа, какая красота! Какая сочность, какие краски! Помады Шанель, воистину, самые-самые! У меня их в настоящий момент 15! А я теперь хочу и эти! La Malicieuse просто сразила на повал! На губах в крайней степени соблазнительно смотрится! Пост отправила в избранное! Ура!
davinchi_nat 15 июля 2014, 17:45
Спасибо милая! Кажется я начинаю тебя понимать! Шанелеманьячка с тенденцией «это не лечится»
man_i_ya 11 июля 2014, 12:01
Наташа Вам очень помады идут!
davinchi_nat 15 июля 2014, 17:45
Спасибо! Привыкаю к первой.
Sweet_dreams89 11 июля 2014, 15:39
О нет! Снова Ваш пост… я не могу спокойно смотреть фотки — сразу хочу пойти и скупить все помады, которые Вы демонстрируете. Кошмар!
А вообще — как всегда отличный и красочный пост. Спасибо за него!
… пошла прятать от себя кошелек…
davinchi_nat 15 июля 2014, 17:46
Спасибо за Вашу оценку! Мне очень приятно!   Иногда себя надо баловать.
Miss_Eleganza 11 июля 2014, 15:52
Наташа, спасибо за чудесный «вкусный» пост! Такой яркий! Мне обе помады понравились! Ни в коем случае 46 никому не отдавать! Она безумно тебе идет!
davinchi_nat 15 июля 2014, 17:49
Я ее оставила, я начала ей пользоваться. Спасибо милая, теперь я ее никому не отдам. Люди на нее обращают внимание и делают комплименты, значит она достойна внимания.
Natalia_Bos 12 июля 2014, 13:20
Нат, оттенки — объедение))
Мне, кстати, тоже нравится их механизм открывания.
Не могу не отметить первый макияж. Темные оттенки теней в сочетании с яркой помадой тебе очень идут!
davinchi_nat 15 июля 2014, 17:50
Спасибо Наташенька!
Это своего рода зависимость
Спасибо, все подбиралось спонтанно.