02.01.2011

Последние покупки ушедшего года

Здравствуйте красавицы!
Хочу поделиться с вами моими последними бюджетными покупками.
Relouis Тени Cotti Milano тон №26 Фиалка
От производителя:
Созданные по уникальной технологии запекания тени «C OTTI M ILANO » поразят Вас не только шелковистой текстурой, но и насыщенностью цвета. Бережно обогретые в печи, тени становятся исключительно мягкими и бархатистыми и Ваши веки словно укрыты шелковистым покрывалом цвета.
Два аппликатора дают возможность наносить тени как сухим так и влажным способом, а маленькое зеркало позволяет делать макияж в любых условиях.
От меня:
Являясь большой поклонницей туши этой фирмы, начитавшись отзывов и посмотрев сайт производителя, решила что тени мне просто жизненно необходимо попробовать. Облазив все окрестные магазины ( я люблю коричневую или фиолетовую гамму) искала именно такие, таких не было. Были эти, и я решила что в них тоже есть что-то коричневое.
Коробочка удобная, нескользящая и приятная на ощупь, правда осыпавшиеся частички на ней замечательно держатся. Тени имеют дополнительную защитную крышечку, 2 аппликатора (очень удобных). Тени запеченные но в них не будет той бесконечности как у Буржуа и Пупы. Сильно крошатся при наборе на кисть и аппликатор, что сухим что влажным способом. Накрасившись 1 раз уже заметны дорожки от аппликатора. Наносятся легко, цвет интенсивный, хотя сами тени имеют мелкие блестки на глазах их не видно, текстура приятная-шелковистая, при нанесении не осыпаются. Держаться неплохо, но через 3-4 часа блекнут. Цвет, о ужас, отдает в грязно-розовый.
влажным и сухим способом выглядят одинаково, поэтому просто сухимОценка 4
Цена :126 р

CHERIE MA CHERIE Шиммер (пудра) для лица и тела
От производителя информации не нашла. Выпускается в 4х оттенках.От меня:
Была в поиске флюида для сияния от Шанель, но в магазинах его не оказалось. А руки чесались на что-нибудь блестящее, и почти была найдена альтернатива в виде этого средства. Коробочка не сильно презентабельного вида, есть маленькое зеркальце которое (интересно так получилось или это был коварный замысел) утыкается прямо в пудру и поэтому всегда грязное. Пудра сильно осыпается прямо в коробке, из-за этого все в блестках внутри и потом с наружи. Наносится легко, переборщить можно тоже с такой же легкостью. Сам шиммер красиво мерцает и сам по себе и на руке, на лице к сожалению этого не видно. Создается эффект просто жирной кожи. После покупки еще не было солнечного дня -поэтому дам еще один шанс при солнечном свете. В верху нанесено кистью, в низу просто пальцемНанесен на скулы под глазамиА вот что случилось на второй день покупки, просто перевернула коробку и УПС… ее никто не ронялОценка 3 (для тела будет неплохо)
Цена 265 р

Nastenka 02 января 2011, 23:19
Безумно понравился оттенок Фиалка.
Freddie 03 января 2011, 00:31
у меня все падает из рук и Шери тоже как-то разбились))) но такого небыло.
Подобное с круглыми моно тенями Isa dora произошло почти сразу же)
SveT1k 03 января 2011, 01:15
я ни разу не поллзовалась релуи… не могу сказать что такая искушенная дорогой косметикой, но как-то побаиваюсь…
era 03 января 2011, 08:24
Кстати зря. Попробуйте, продукты вполне достойные. Мне конечно тоже по душе больше Герлен, но для пробы вполне пойдет.
DinKa 03 января 2011, 10:16
Цвет теней очень понравился-красивый, нежный…
Joy 03 января 2011, 10:21
Цвет Шери понравился, такой универсальный… жаль что с упаковкой такое случается, но думаю клей-момент Вам поможет)))
Unpa_Lumpa 03 января 2011, 10:27
у меня первые такие же, только оттенок фиолетовый.
Ничего так, но влажным гораздо ярче рисует, нежели сухим.
Lipochka1981 03 января 2011, 11:15
Очень понравились белорусские тени, по дизайну напоминают румяна-кругляши от Шанель!
Christina_Guettler 03 января 2011, 12:10
красивый оттенок теней!
а еще мне нравится девушка в журнале (видно на последнем фото). У меня есть такие тени Шанель, но я все никак их не опробую).
A_nastasi_a 03 января 2011, 12:27
Пудра понравилась, но раз на жирной коже будет только блеск, то она не для меня(
lola 03 января 2011, 14:31
попытка перевести название первых теней поставила меня в тупик (что-то знаний итальянского, видимо, не хватило — давно дело было)
а вот то, каким образом крепится второй продукт к упаковке — позабавило!
era 03 января 2011, 15:37
Про клей на пудре это да-забавно. Я такого тоже не ожидала
Luban4ik1 03 января 2011, 18:17
И что же там получилось при переводе такого страшного?
lola 03 января 2011, 22:31
да что-то не перевелось у меня словосочетание, но слово «котти» — это вроде как кирпичи)))) но в любом случае вроде должен быть предлог перед «милано»…
Luban4ik1 03 января 2011, 22:47
  Кирпичи Милана — забавно
Irisent 03 января 2011, 23:51
Лак такой красивый — как называется?
era 04 января 2011, 09:28
Это лак польской фирмы Эвелин. Может на днях осилю пост про них.