10.07.2014

Летняя коллекция Essence Beach Cruisers - подводка для глаз и блеск для губ

Добрый день!
Недавно у нас в продаже, к моей огромной, огромнейшей радости появилась одна из лимитированных коллекций Эссенс. Первым желанием было схватить практически всё и бежать дальше, но я себя придержала немного и сейчас расскажу о тех средствах, которые всё же попали в мою косметичку.

Вот как выглядит коллекция на сайте компании:

1. Водостойкая жидкая подводка для глаз Essence Beach Cruisers Waterproof Liquid Eyeliner 02 Keep calm and go to the beach!

Фотография:

Соло:
Двойные стрелки:

Какое мудрое название, да?
Люблю бирюзовый во всех проявлениях, хотя средства для макияжа такого оттенка, на мой взгляд, больше подходят карим глазам. Обзоры зарубежных блоггеров в очередной раз подтвердили моё мнение   но ёжики продолжают есть кактус не смотря ни на что
Подводка имеет тонкую кисточку, достаточно удобную. Цвет — метталический яркий бирюзовый с едва заметными частицами глиттера (вы заметите их скорее при снятии макияжа). Достаточно насыщенно наносится и в один слой, но одного набора мне на весь глаз не хватает, поэтому кое-где получается и два слоя подводки.
Держится на 5+.
Моим обычным средством для снятия макияжа снимается с трудом, но снимается.
Первое фото + сильно потерла мокрым пальцем:
Это практически сразу после высыхания, а за пару часов подводка «усаживается» на коже гораздо надежнее.
Подводным плаванием с ней заниматься не стоит, но купание с брызгами, на мой взгляд, вполне выдержит.
Оценка: только 5!

2. Блеск для губ Essence Beach Cruisers Lipgloss 01 I ♥ summer break

Фотография:

Губы без блеска и предварительного увлажнения:
И с блеском:

Я вообще люблю разные блески, это был первый аргумент в пользу данного экземпляра. Ну и красивая упаковка — второй.
Обычный скошенный носик, среднего удобства. Довольно липкий. На губах практически прозрачный, бледные может сделать немного ярче. К верху тюбика, я так понимаю, будет вообще прозрачные. В тюбике шиммер кажется довольно крупным, но на губах не заметен, по крайней мере пока.
В общем, идеальный блеск для такой подводки (а в коллекции ещё есть бирюзовые, желтые и абрикосовые тени   ).
Хорошо увлажняет губы и довольно стойкий, немного впитывается спустя час-другой, но полностью не исчезает с
Снижаю оценку за липкость.
Оценка: 4.

Общий вид с двумя продуктами в макияже:
Ещё у меня, кстати, есть бронзер, постараюсь в будущих постах рассказать и о нём:

Вот такой получился мини-обзор, надеюсь, вам было интересно!
На сегодня всё!
Юля

alisha272 10 июля 2014, 16:09
Очень красивая подводка!)
надеюсь, нам завезли эту коллекцию
ValerieMonday 10 июля 2014, 17:45
Не знаю, как косметика, но вот кожа у вас потрясающая!
Julinka 11 июля 2014, 09:53
MaryGrace 10 июля 2014, 18:30
Это в тюбике блеск двух оттенков или так тюбик покрашен?.. У Вас красивейший цвет глаз.
Julinka 11 июля 2014, 09:53
Да, это блеск двух оттенков.
man_i_ya 11 июля 2014, 12:24
Приятные 100% летние продукты
Julinka 11 июля 2014, 15:59
на 100% согласна!
mooncake 12 июля 2014, 23:54
Очень красивая двойная стрелка! И Вам идет.
Julinka 14 июля 2014, 11:03
powerplastic 04 августа 2014, 05:21
какие же у вас глаза красивые ^_^ И веснушенькиии)) у меня глаза серо-зелёные, но мне кажется, на мне отлично смотрится этот оттенок. Я даже удивилась, потому что в принципе согласна насчёт карих глаз))