11.07.2014

Любимые и незаменимые Guerlain Meteorites Perles Iluminating Powder Pure Radiance в оттенке Teint Rose #01 и кисть Guerlain Terracotta Bronzing Powder Brush из коллекции 2014 года

8 лет назад у меня не было возможности купить метеориты, но мне бесконечно хотелось.Моя подруга, видя мои душевные терзания подарила мне баночку.В последствии подруга стала моей кумой.Так что метеориты соединяют судьбы

Часто читаю комментарии о том, что метеориты — это бесполезная разрекламированная игрушка.Я не стану никого переубеждать, но скажу, что к числу единомышленников таких девушек я не отношусь. Потому что люблю Метеориты всей душой.Это мой маст-хэв. Баночка, подаренная подругой закончилась через 6 лет бережного использования. И несколько месяцев назад, я купила вторую. Мне не хотелось обновленную версию, поэтому я взяла хорошо проверенную старую.
Оформление у продуктов Герлен мне очень нравится, металлическая, тяжелая и очень красивая баночка радует глаз. Шарики прикрыты прорезиненным спонжем, которым я не пользуюсь никогда — мне не удобно держать его в руке. Открыв баночку отчетливо и ярко слышится нашумевший метеоритный запах. Я не знаю, почему его называют запахом фиалок, потому что обнюхав все фиалки у себя на окне, я метеоритного запаха не уловила .
Оттенок 01 представлен пятью разными цветами пудренных шариков: мятные, розовые, желтые, серебристые и сиреневые.Желтые и серебристые самые блестящие.Остальные-матовые.Сияющего блеска от метеоритов не будет.Некоторые их даже на лице не замечают.Действительно, при дневном освещении сияние едва заметно.Метеориты делают кожу более холеной.Вот так выглядит пыльца со дна банки в тени :и на солнце:При растушевке едва уловимое сияние:При электрическом освещении они выглядят так: сделала супер макро своей щеки.
До этого лета я наносила метеориты какой-то кистью, купленной в супермаркете.А потом я купила кисть Guerlain Terracotta Bronzing Powder Brush коллекции 2014 года.Она мне показалась такой красивой, что я решила взять ее не раздумывая, хотя читала, что кистями Герлен довольны далеко не все.Итак… Дизайн мне очень нравится.Бордовая ручка, красный ворс, золотая надпись.Все красиво.Ворс натуральный, консультант сказала, что это крашеная коза, ну пусть так.А вот качеством, я не очень довольна, если честно. Кисть набита не особо плотно, так что шарики иногда застряют.Ворс жестковат, но для меня не критично лишь бы лицо полировал.А еще по началу она ужасно лезла.Я сначала подумала, что купила подделку.Она теряла ежедневно по 4-5 волосков.И это каждый день, на протяжении 2х недель.Потом они стали выпадать меньше.Сейчас вроде бы линька прекратилась.Так они смотрятся на мне.На лице метеориты, тушь, тени и румяна.Сроки тестирования:
Метеориты-8 лет.
Кисть-4 месяца
Оценки:
Метеориты- 5+++++++ и моя вечная любовь!
Кисть — 4.
Цены:
Метеориты- около 550 грн.
Кисть-около 300.

Спасибо, что хватило терпения дочитать до конца)
С нежностью в сердце, Валя)

Tan2013 11 июля 2014, 00:08
Спасибо за пост, интересно было читать единомышленника) Все таки от метеоритов есть реальный визуальный эффект+матирование, мне кажется это уже много для просто «игрушки». В общем и целом тоже обожаю этот продукт, но попробовать обновленную версию наоборот хочу) Кисть у меня «метеоритная» розовая, прошлого выпуска. Не очень она мне нравится… но так как компактная беру с собой в поездки.
ValiVali 11 июля 2014, 00:11
Спасибо, что читаете)У меня компактные метеориты есть, пупыри которые, эти и райские жемчужины, метеоритная база))Люблю все и пользуюсь всем))Я лучше не накрашусь вообще, но метеориты на лице должны быть)Это правило))))Я на самом деле вижу эффект)))
Fortune 11 июля 2014, 00:16
Когда нибудь и я куплю Метеориты… Валя, спасибо за пост, в очередной раз полюбовалась чудо шариками. А эти Метеориты из старой постоянной коллекции или из сезонной/ограниченной?
ValiVali 11 июля 2014, 00:23
Приятно, что читаете))) Юль, мои метеориты в старой версии просто.Сейчас продаются точно такие же, только в новой версии они идут под № 2 + баночка обновленная и веса меньше на 5 грамм. В моих-30))).Они того стоят.Если разделить их цену на 6 лет, получается не так и дорого)))
Rossetto 11 июля 2014, 01:19
Говорят, что сияние вроде несколько изменилось — тоньше стало. Я вашу версию не знаю, только предыдущие и последующую, поэтому именно эти две сравнить не могу.
Но если сравнивать последнюю картонную версию и вообще последнюю — то, конечно же, разница есть, и она в пользу новых метеоритов.
ValiVali 11 июля 2014, 01:27
А почему в пользу новых? Я хочу на лето темные купить, вот и думаю, какие лучше взять-старые или новые.Что Вы посоветуете?
Rossetto 11 июля 2014, 01:31
Потому что они в два раза мягче, сверкающая пыльца стала настолько мелкой, что её и не видно, нет отдельных сверкающих частичек.

Лично я искренне не понимаю, зачем разыскивать снятое с продажи старое (если где-то продают — это нарушение), если есть обновлённая и улучшенная версия.
ValiVali 11 июля 2014, 01:34
Значит, нужно будет присмотреться к №3 из обновленной версии)Спасибо за совет)))
Rossetto 11 июля 2014, 01:36
Они с розовинкой если что.
Если вы загораете и кожа у вас не светлая, то, возможно, и №4 стоит посмотреть.
ValiVali 11 июля 2014, 01:38
№4 на мне будут красными, это точно.На мне все ярче смотрится.Я не знаю, почему. Беру деликатные румяна, а цвет все-равно получается ядреным.Блеск розовый тоже почти красным смотрится((
Midnight_Orchid 11 июля 2014, 03:13
На мне тоже все цвета проявляются ярче, поэтому №4 на мне — кирпично-красные, №3 — персиково-розовые, №2 — светлые, но чуть розовят + очень перламутровые. Так что для меня лучшие метеориты — старая версия 01
Midnight_Orchid 11 июля 2014, 03:07
"… если есть обновлённая и улучшенная версия" — хм, ну это кому как. Заявления маркетологов о том, что версия улучшенная, я, например, не вполне разделяю. Я покупала свои метеориты на стыке коллекций, когда старую постоянку как раз заменяли на новую и очень тщательно тестировала обе версии в самых светлых оттенках, представленных в продажу (благо в прямом и долговременном доступе у меня были банки из обоих версий). Так вот, мне, как обладателю комбинированной кожи с жирной Т-зоной, новая версия категорически не подошла. В ней все те же блестки, которые я отчетливо вижу + перламутровая база, т.е. для меня слишком много блеска. На моей коже, склонной к жирности, наносить ещё и столько перламутра на щеки просто не допустимо. Поэтому я выбрала старую версию, где благородная матовая база, при растушевке превращающаяся в легкое сияние с сияющими частичками. И вполне довольна своим выбором! Кстати, цвет оттенка 01 старой версии более нейтральный, нежели цвет 2 Claire, который на моей белоснежной коже отдает-таки розовинкой. Кто-то не заметит разницу, на мне же она очевидна. Так что, соглашусь, что новая версия улучшенная только в плане более мягкой текстуры шариков, что для меня не является преимуществом.
ValiVali 11 июля 2014, 10:53
Вы знаете, у меня метеориты в оттенке №1 в двух видах-шарики и компактные пупыри.Так вот, пупыри, действительно мягкие, сатиново-перламутровые.Хотя, казалось бы, одинаковый продукт.Я на лето хочу взять потемнее метеориты.Вот и думаю, либо 3ку взять из обновленной версии, либо найти 3ку из старой)
Zaoknomzima 12 июля 2014, 13:59
А номер последней версии какой? Мне просто интересно, я не смотрела новые в магазине. Действительно ли они мягче и менее блестящие? У меня предыдущие #2 бежевые. (Что-то последнее время по отзывам онлайн покупаю или мужа прошу в магазин заехать..)
ValiVali 12 июля 2014, 14:40
3ка из новой версии равна 3ке из старой(приблизительно).Получается, что нет бежиков, но взамен появились темные метеориты.Сама запуталась)))
Midnight_Orchid 12 июля 2014, 17:16
Если интересно, то в своем посте я делала небольшое сравнение новой и старой версий метеоритов (на мой взгляд, разумеется). Хотела Вам сюда скопировать, но больно много получается.
Rossetto 12 июля 2014, 20:11
У меня 02 и 03. Они гораздо мягче «картонных» (прошлую не пробовала). И блестящая пыльца гораздо мельче.
SIRELIS 11 июля 2014, 00:34
У меня есть они в оттенке 02, но я за 2 года пользовалась ими не более 10 раз.Ну блестки на мне, блееееессстттки!
Не могу разделить восторг, но пусть будут, может когда распробую
Спасибо вам за пост!
ValiVali 11 июля 2014, 00:42
Спасибо, что читаете.У меня не было второго номера, поэтому, утверждать ничего не могу.Но у №1 действительно деликатное очень сияние.Блесточки отдельные видно только при искусственном освещении и то, при сууупер макро.А в компактных метеоритах блесточек нет вообще.Может, быть вытащить блестящие (по-моему белые) шарики? Обидно, что простаивает((((
SIRELIS 11 июля 2014, 00:45
Вот я подумываю над тем, чтобы вытащить их. Посмотрю изменится ли результат
ValiVali 11 июля 2014, 00:49
Вы присмотритесь к ним))Тысячи женщин не могут ошибаться)))))А еще, метеориты прекрасно смотрятся на метеоритной базе))
SIRELIS 11 июля 2014, 00:53
Так, раздразнили, завтра же намажусь)Сейчас посмотрела на них… откуда столько метеоритной пыли на дне? Ведь стоят мертвым грузом, не падали.
ValiVali 11 июля 2014, 00:57
Потом расскажите обязательно, что вышло из всего этого))Может, сначала немного на скулы нанести и на спинку носа? А потом, через время и на все лицо?)По чуть-чуть привыкать, раз сразу дружбы не случилось)))
SIRELIS 11 июля 2014, 00:59
Как хайлайтер они мне не очень, хочется оценить их на всем лице, раз к ним такая всемирная любовь)Ну у меня реально видны блестки на лице, а я это ненавижу
LazyArt 11 июля 2014, 10:25
Я вас так понимаю! Сама эти блестки просто не переношу. У меня зрение -2 и весь мир для меня в легком расфокусе (очки не ношу), но я все равно вижу крупные блестки на лице.
Моим метеоритам пол года и я ими долго пользоваться не могла. Наносила и бежала смывать, очень грубый блеск для меня был. И вот даже на фото автора (прошу прощения у нее за свою чувствительность) «При растушевке едва уловимое сияние» я вижу не едва уловимое, а очень заметное не сияние, а новый год
Но я эти шары таки оседлала! У меня они из последней обновленной версии, но цвет такой же. Я безжалостно выкинула абсолютно все белые блескучие шары. И пыльцу всю вытряхнула. Потом чуть помучила шары кистью, чуть потрясла и еще раз выкинула пыльцу, чтобы избавиться от блесток. Получилось слегка накладно (эти белые шары занимали треть банки), но зато теперь пользуюсь с удовольствием! Получаю прекрасную вуальку с действительно деликатным свечением!
ValiVali 11 июля 2014, 12:49
Спасибо за мнение))Но Вы же учтите, что я растушевала на руке всю гору пыльцы)))На лицо я таким обильным слоем не наношу))
LazyArt 11 июля 2014, 13:00
Да это у меня личная неприязнь к блеску ) Я примерно такие же крупные и многочисленные стабильно видела и на своем лице до выкидывания белых шаров даже при при легком нанесении (
Просто надеюсь, что мой комментарий поможет таким же как я блестконенавистникам таки подружиться с приятным продуктом ^_^
ValiVali 11 июля 2014, 13:07
Конечно)Все мы разные)))
Zaoknomzima 12 июля 2014, 14:02
Да конечно! И фото- это не глаза, чтоб блеск уловить, нужна расфокусировка, или ничего не будет видно совсем
Vidija_17 11 июля 2014, 00:34
Я тоже поклонница метеоритов, обажаю их. И кистью от Guerlein для метеоритов(весна 2014) я очень довольна, моя самая любимая кисть: абсолютная красотка, прекрасно наносит метеориты, обалденно растущовывает румяна. А одна моя знакомая пользуется кистью от Guerlain с козьим ворсом уже 15 лет — сказала кисть как новая, и ещё дочке в наследство достанется
ValiVali 11 июля 2014, 00:42
Хм… Может, это мне не повезло?)Ну да ладно)Будет повод купить новую))))
Rossetto 11 июля 2014, 01:15
Ворс у красной жестковат, потому что это кисть из линии Терракота (это видно и по солнышку на её рукоятке) — т.е. создана именно для бронзеров. Такие кисти всегда более жёсткие и не предназначаются для метеоритов.

Новая метеоритная кисть, вышедшая зимой вместе с обновлённой версией метеоритов, очень и очень приятная. Не идёт ни в какое сравнение с прошлой кистью.
ValiVali 11 июля 2014, 01:25
Ой, а я и не подумала, что это кисть для бронзера))Ну что ж, будет повод купить новую)))И бронзер заодно))))
Rossetto 11 июля 2014, 01:28
Guerlain Terracotta Bronzing Powder Brush
ValiVali 11 июля 2014, 01:30
Не соблазняйте))))Это ее для метеоритов лучше брать?
Rossetto 11 июля 2014, 01:34

Это я полностью скопировала ваш текст)))

И выделила слова, которые сами же говорят о том, что это кисть для бронзера. Она так и называется «кисть для бронзера».
Т.е. кисть сама говорит нам: «Привет! Я кисть Терракота! Я для бронзера!»
ValiVali 11 июля 2014, 01:37
А я ей отвечаю :«Привет, я- Валя! Я не умею читать и слушаю консультантов! А еще я не достаточно широко открываю глаза, чтобы увидеть терракоттовое солнце»)))А я подумала, что Вы мне советуете кисть Терракотта -коричневую такую)))
Rossetto 11 июля 2014, 01:39
Лично я купила вместе с обновлёнными шариками и новую кисть. Хотя иногда наношу и диоровской кабуки.
ValiVali 11 июля 2014, 01:41
Я, кстати, тоже думала про кабуки.Либо Диор либо Живанши.Но склоняюсь к Диор, чтоб коллекция была)))
Rossetto 11 июля 2014, 01:44
Ой, тогда поспешите, ведь кабуки Диор с серебряной ручкой крайне трудно достать. Они (серебряные) ведь сняты с производства почти 2 года назад.

В новых кистях ( с чёрной ручкой) тоже есть что-то вроде кабуки, но, во-первых, её не ввозят на Украину, а во-вторых (и это главное), она сделана уже не для пудры, а тоже для бронзера. Т.е. я предполагаю, что она жёстче.
ValiVali 11 июля 2014, 01:46
Видите, иногда старое оказывается лучше, чем новое)Я где-то в интернет-магазине видела серебристую кабуки.Только цена на нее, конечно сейчас, космическая просто.а на кисточке для румян начали облазить надписи.Обидно((
Midnight_Orchid 11 июля 2014, 03:28
Я использую кабуки MAC 182, отлично справляется!
ValiVali 11 июля 2014, 10:53
У нас МАС не купишь((А без пробы не хотелось бы(
LoveinParis83 11 июля 2014, 07:12
Валя, привет! Ты тоже поклонница Метеоритов, и это приятно!
А то я уж начала переживать, что любительниц данного продукта на Косметисте можно пересчитать по пальцам одной руки
У меня есть лимитированные Рождественские 2011 года и из обновленной версии №04, а предыдущую постоянную версию я не пробовала. Но оба продукта я на наношу с помощью кабуки Chanel, и мне больше всего нравится то покрытие, которое получается при помощи этой кисти.
ValiVali 11 июля 2014, 11:10
Привет, Олюша)Я прям поклонница из поклонниц))Я присмотрюсь к кабуки Шанель.Я же себе купила кисть для метеоритов, с красным ворсом, а оказалось, что она для бронзатора)))Вот незадача)))Ну, пока ей пользоваться буду)Пока выбираю между кабуки)
Zaoknomzima 12 июля 2014, 14:08
В новых кистях подобие кабуки на ручке лишь в сетях видела, около 100$, в живую — ни разу…
ValiVali 12 июля 2014, 14:37
Я тоже в интернете только)Вот думаю… Диоровская кисть для румян у меня облезла через 2 месяца((Обидно же((
Zaoknomzima 12 июля 2014, 15:05
Как облезла?
ValiVali 13 июля 2014, 03:44
Надписи постирались белые.Причем, на пудровой кисти и на кисточке для теней все нормально.Кстати, где-то отзыв тоже был на кисти Диор.И тоже именно с кистью для румян проблема(((
Rossetto 13 июля 2014, 03:52
У меня нет никаких проблем с ней, прекрасная кисть. Кстати, иногда ею беру метеориты и «тушу» румянец.
Zaoknomzima 13 июля 2014, 18:04
И у меня уже не первый год… Все на месте
ValiVali 13 июля 2014, 23:04
Как-то так((((
Zaoknomzima 13 июля 2014, 23:19
Ой… Нет-нет, мои в целости! Вам сочувствую(((
ValiVali 13 июля 2014, 23:28
Обидно очень.Для пудры и теней в нормальном состоянии, а для румян...((((
Dzhamilya27 11 июля 2014, 01:17
Барышни, поведайте, как правильно метеоритами пользоваться и кистью (у меня шарики #2, розовая кисть и всему уже 3 года) правильно все это нанести? Полировать круговыми движениями или просто «баночка-влево-право по лицу кистью» (как я и делаю;))))?
Люблю их нежно за легкую вуаль матирующую, хоть до сих пор не поняла до конца их))
Rossetto 11 июля 2014, 01:20
Как угодно, как вам удобно, и так, как вам больше всего нравится результат :)
Dzhamilya27 11 июля 2014, 02:45
Вот как раз полировку я и не пробовала)
ValiVali 11 июля 2014, 01:28
Я наношу круговыми движениями, а вообще мне кажется, без разницы.Они что так, что так попадут на лицо))))
Dzhamilya27 11 июля 2014, 02:48
Это-то понятно) а их термалкой закреплять нужно, как пудру? (Я свою маковскую пудру всегда поливаю, а насчет метеоритов нигде не читала о таком… Или метеориты это как раз и есть закрепляющее, финишное средство? Я еще не совсем в косметике разбираюсь, но, спасибо косметисте и всем вам, иду правильным курсом)))
ValiVali 11 июля 2014, 11:12
Я метеориты термалкой не закрепляю.Пару раз пробовала, но заметила, что лицо начинает быстрее блестеть и жирниться.Не знаю, с чем связано.Сначала пудру наношу, потом термалку, даю подсохнуть, а потом метеориты)))
Dzhamilya27 11 июля 2014, 18:26
Спасибо, так и сделаю )
MelAnna 11 июля 2014, 05:50
Я любительница метеоритов. Больше их запаха и самих шариков, конечно, нежели эффекта.
У вас обновленная версия, не 2014 года, а 2010 или 2011. Если они у вас закончились через 6 лет, то подруга вам дарила их в картонной упаковке.
ValiVali 11 июля 2014, 11:15
А я все-равно вижу эффект, причем очень хороший))А метеориты были в картонной упаковочке, да.Пуховка, там кстати, удобнее для меня, чем резиновый спонж))
laima73 11 июля 2014, 14:11
Спонж — не для нанесения… это часть упаковки, уплотнитель-предохранитель… чтобы шарики в дороге не оббились и вы не получили бы баночку пыльцы вместо шариков.
В картонных коробках была удобнее пуховка из чебурашки( ввиду индивидуальных особенностей материалов), в железной целесообразнее резиновый спонж.
ValiVali 11 июля 2014, 14:18
В походных условиях и спонж этот резиновый сгодится)))
Rossetto 12 июля 2014, 21:44
В последних такая же пуховка, как и в картонных.
ValiVali 13 июля 2014, 03:46
Сегодня у подруги взяла метеориты 03, в старой версии.Конечно, блестки там явные.Буду пробовать новые)
Joy 11 июля 2014, 09:39
Обожаю! У меня 4 баночки, всеми пользуюсь ежедневно, к обычным пудрам рука не тянется.
P.S.Обновленные Метеориты тоже весьма хороши
ValiVali 11 июля 2014, 11:16
А какие у Вас? У меня всего лишь 2 баночки+компакты+база))
Joy 11 июля 2014, 13:22
У меня есть Рождество, азиатских баночка, старая постоянка и новая постоянка. Все в разных оттенках. Потому пользуюсь ежедневно почти всеми. Тут и тон, и под глаза, и румяна и бронзер))
Mari909 11 июля 2014, 10:31
Валя, я разделяю твою любовь к 01 номеру. Сначала купила 02- и это блестки, блестки, блестки. Потом 01, и они намного деликатней. Но лучшими для меня стали спрессованые метеориты. Вот они идеальны- там вообще блесток отдельных нет, только мягкое свечение. У меня есть кисточка терракота складная, так вот качеством не довольна я- и лезет, и жестковата. Честно говоря, ленюсь часто метеоритами пользоваться- тон, пудра, консилер. Уже устаю под конец))   А на твоей чистой коже эффект прекрасный!
ValiVali 11 июля 2014, 11:20
Привет, Маш)У меня база-пудра-хайлайтер-румяна-метеориты.И это все обязательно))Когда нет времени все-равно такая же схема)))Лучше опоздаю, но приведу себя в порядок))Маш, а какие у тебя компакты? У меня пупыри есть, но я подумываю еще мозаику взять тоже в 01 тоне)
Mari909 11 июля 2014, 16:13
У меня из этого Рождества crazy с цифрами 69 на коробочке. Как консы сказали, они аналогичны обычным компактам, но дешевле из-за пластмассового футляра.
Mari909 11 июля 2014, 16:20
Ой, 68, а не 69)
Diana-Nathalie 11 июля 2014, 12:40
У меня именно единичка старых. Все что мне нужно — они дают. Матирование мне очень нравится и выравнивание есть. Еще бы чуть осветляли — было бы вообще идеально!
Новые пока не покупала и не пробовала — пока пользуюсь этими — их еще у меня пол банки точно, а то и больше.
Самый любимые и самые мне подходящие. И, мне кажется, самые универсальные.
ValiVali 11 июля 2014, 12:55
Да Вам их на 4 года хватит так точно)Я тоже своими очень довольна)))Особенно с метеоритной базой они отлично работают)))
Diana-Nathalie 11 июля 2014, 12:57
Прежних хватило на год. Тик в тик. Неделя разницы. А эти уже1,5 года. Просто перестала каждый день пользоваться.
База — не, не мое. Я и тонального и пудры не признаю.
ValiVali 11 июля 2014, 13:03
На год? А как же так, вышло, что мои продержались так долго? Хм… Я тональниками тоже не пользуюсь, а вот с базой у нас прекрасные отношения)))
Diana-Nathalie 11 июля 2014, 13:05
Да, на год ровно. Могу поискать фото — где-то в постах было.
Зеленые стираются первыми, потом фиолетовые. Розовые самые стойкие.
ValiVali 11 июля 2014, 13:08
Интересно было бы посмотреть)
laima73 11 июля 2014, 14:05
Ой, какая прелесть! Я так люблю, когда что-то наконец-то заканчивается!
Diana-Nathalie 11 июля 2014, 14:10
Да, я тоже! Ососбенно такая вещь, кажущаяся нескончаемой, как метеориты.
ValiVali 11 июля 2014, 14:12
Жаль, я свои старенькие не сфотографировала)
ValiVali 11 июля 2014, 14:12
У меня тоже розовые остались)
man_i_ya 11 июля 2014, 12:50
Крутые метеориты! крутой эффект)
ValiVali 11 июля 2014, 12:56
Спасибо))Я их очень люблю))))
LaBellezzaPura 11 июля 2014, 13:55
Посмотрела на кисть в магазине, и она мне показалась какой-то хлипенькой. Легкая пластиковая ручка неопрятного вида отбила всю охоту покупать. А теперь на Вашем фото вижу, что и ворс не ахти какого качества. И это за такие деньги?! Идея конечно хорошая, кисть на промо-фото шикарная, но на самом деле грусть-тоска!
Спасибо за обзор!
ValiVali 11 июля 2014, 14:15
Спасибо, что читаете)Я тоже от кисти не в особом восторге)
Rossetto 12 июля 2014, 21:47
Вы о какой кисти: о метеоритной или о той, что на фото в посте (для бронзеров)?
ValiVali 13 июля 2014, 03:47
О той, что в посте)Бронзерной)
Rossetto 13 июля 2014, 03:50
Я спрашивала у LaBellezzaPura.
BeautyMissDior 11 июля 2014, 14:07
Также разделяю Вашу любовь к Метеоритам!   Есть самые темный из «вашей» версии и Акварелла. Последние, стоит отметить, просто восхитительные   Пользоваться ими одно удовольствие!
ValiVali 11 июля 2014, 14:14
Ну конечно))Их же найти невозможно)))))
BeautyMissDior 11 июля 2014, 14:16
Ну, в Украине возможность была
Rossetto 12 июля 2014, 21:47
Они продавались даже в обычных (оффлайн) магазинах, в некоторых до сих пор баночка стоит на тестер-стенде.
ValiVali 13 июля 2014, 03:48
В тестерном варианте я видела, а вот в наличии нету.Мне очень хочется, чтобы повторили белые метеориты)Такие они… благородные)
Aquarius_blonde 11 июля 2014, 15:15
Красивенькие такие малютки)) и личико Ваше прям сияет)
Тоже, что ли, к метеоритам присмотреться...  У меня их никогда не было, и я ими и не интересовалась даже и не «щупала»))
Но… ох, уж эта любимая нами Косметиста
ValiVali 11 июля 2014, 20:48
Попробуйте))Тысячи женщин не могут ошибаться)))
Aquarius_blonde 12 июля 2014, 14:35
Скажите, пожалуйста (а может мы на «ты»?;) коллега:)), пока в магазин я не добралась, но уже вся эта метеоритная тема становится мне всё интереснее и интереснее   я вот смотрю-читаю отзывы, и создается впечатление, что номера 3 и 4 помимо сияния, могут еще и розовить… (по крайней мере из обновленной линейки, о старой ничего не знаю (ну кроме тех, что вы в этом отзыве показали)), да и, наверное, старых я не найду в продаже, видимо…) Вы что нибудь можете мне поведать на эту тему? знаете что-то об этом?)
№1 мне кажется светловатыми чересчур, я хоть и светлокожа, но не белоснежка. Пока склоняюсь, что самые оптимальные №2 Clair…
Midnight_Orchid 12 июля 2014, 17:20
Старая версия не розовит вообще, новая же с более явным цветным подтоном (правда, насколько он заметен зависит от исходного цвета кожи). Я делала небольшое сравнение старой и новой версии метеоритов в этом посте, если интересно.
Aquarius_blonde 12 июля 2014, 14:37
№2 Clair, я так поняла, аналогичны вашей старой версии под №1, да?
ValiVali 12 июля 2014, 14:42
Да, это аналог)Возьмите их, они очень хорошие.У меня есть еще Райские жемчужины.Вот они, действительно розовят))))
Midnight_Orchid 12 июля 2014, 17:22
2 Clair и 01 Teint Rose аналогами кажутся только лишь из-за схожего цветового решения шаров. На самом деле, как цвет покрытия, так и эффект — абсолютно разные. Качество шаров тоже отличается, равно как вес и упаковка))
LookLoo 11 июля 2014, 15:29
Обязатель попробуйте обновленную версию, на мой взгляд она значительно лучше. Точно не пожалеете!
ValiVali 11 июля 2014, 20:49
Спасибо, вот и я думаю над #03)))
Nameless 11 июля 2014, 18:02
Из текста я поняла, что в кисти вам практически ничего не понравилось — почему вы ставите ей «4» за такие безобразия? )
ValiVali 11 июля 2014, 20:50
Почему ничего?)Мне очень понравился дизайн, она перестала лезть, жестковата немного, но я так поняла, что метеоритная кисть и должна быть жестковатой, а то, что я купила кисть для бронзера, вместо метеоритной уже моя вина)))))
Rossetto 12 июля 2014, 21:50
Метеоритная кисть ощутимо мягче той, что для бронзера. Она не должна крошить шарики, а лишь мягко снимать с них пыльцу.
Morozko_21 11 июля 2014, 21:54
Спасибо за обзор, этой весной купила себе такой же номер, хотя хотела из обновленной версии четвертый, в последний момент передумала испугали слишком темные шары. Еще есть второй номер, так вот по сравнению с ними единичка более матовая, результат на лице абсолютно разный у них. Люблю их обоих.
ValiVali 11 июля 2014, 22:14
Спасибо, что читаете)А меня твот очень тройка манит))
Natalia_Bos 12 июля 2014, 13:09
Валя, метеориты — моя любовь
А вот кисточка их не понравилась — жесткая((
ValiVali 12 июля 2014, 13:40
Приятно, что читаете)))С кистью они, конечно, не правы)Зато, будет повод купить новую)))Я обожаю метеориты))Заказала себе компактные Вояж)))Не могу дождаться уже)))))
Rossetto 12 июля 2014, 21:52
Новую нашли жёсткой? А я ею даже пудрюсь иногда)))
Natalia_Bos 13 июля 2014, 23:16
Новую не пробовала. Я имела ввиду розовую.
Rossetto 13 июля 2014, 23:25
Новая и есть розовая (щетина). А ручка белая. Такой же чёрный бархатный футляр на магните, только вышитая на нём надпись уже сбоку.