Цветущий вид лица с флюидом Chanel Les Beiges All In One Healthy Glow Fluid SPF 15 #30

Добрый вечер девушки!
Сегодня я бы хотела поделится с вами своими положительными впечатлениями от использования флюида Chanel.

Полное название продукта: Chanel Les Beiges Healthy Glow Fluid SPF15 #30.
Страна производитель: Франция, Объем составил 30 мл. Содержит фильтры UVB: SPF15.
Уважаю флюиды с легкими текстурами и стараюсь не перегружать свою кожу. Поэтому купила данный крем на лето и не прогадала. Мне нравится что его можно наносить самостоятельно без дополнительных увлажняющих кремов (это мой вариант, т.к. не люблю слоеный пирог на лице).
Технические данный: нежнейшая   муссовая (гелевая) консистенция флюида равномерно ложится на лицо тончайшим слоем. Благодаря комплексу растительных клеток из цветков хлопка и белой розы флюид идеально сливается с кожей, успокаивает и защищает ее. В составе крема присутствует производное гиалуроновой кислоты, которая мгновенно увлажняет кожу и придает ей комфорт  . Тактильно кожа на лице становится очень мягкой и бархатной, выглядит более равномерно. Я действительно чувствую уход, который выражается в комфортной носке в течении всего дня. Текстура сияющая и при близком рассмотрении я разглядела мельчайшие жемчужные частички, поэтому когда крем находится на лице, появляется тот самый красивый лоск, который становится заметен под определенным углом.
В поры крем не проваливается и не подчеркивает их. Кроющая способность у него минимальная, поэтому не стоит даже претендовать на то, что он сможет скрыть мелкие недостатки. Сливается с кожей моментально оставляя за собой сияющий финиш. В течении всего дня ведет себя хорошо, не течет, слегка может появится блеск в Т- зоне, которую можно всегда припудрить практически на ходу.
Тут же к нему прилагается инструкция на многочисленных языках.
Цвет: Я приобрела в оттенок #30, который больше подойдет смуглым девушкам. Сейчас у меня достаточно загорелая кожа, но и тем не менее, его оттенок мне подошел почти идеально.
Тест на руке, дневное освещение:
Ниже на фото видно его тонкое сияние:

Далее фото представлены на мне при дневном освещении в тени:

-лицо без макияжа:
— с флюидом, где отчетливо видно его сияние на спинке носа и нижней губе:
— немного другой ракурс:
— финальный образ, где я добавила румян и слегка подкрасила глаза и губы:

Вывод: Субъективно — для меня этот крем является идеальным по всем параметрам. Объективно — возможно для жирной кожи он подойдет не так хорошо.

Оценка:5.
Цена: 48$
Срок использования: 1,5 месяца.

Наталья!

Очень красиво! Я обожаю подобные сияющие и как бы «мокрые» финиши! Спасибо за пост! Судя по цвету упаковки, это какая-то лимитка, или я ошибаюсь? Он уже в моих хотелках
Спасибо! Как я Вас понимаю. Пожалуйста! Нет, по-моему это что-то из новинок.
  • Juka
  • 09 июля 2014, 19:47
Наташ, зачем он тебе? Ты в той немногочисленной категории, которой такие средства просто не нужны. Восхитительная кожа!
Юленька я выбираю для себя очень легкие тональные кремы. У меня их немного, всего 2 шт.
Все-таки лицо с данным флюидом смотрится более ухожено и не перегружено! Поэтому мой выбор очевиден.
  • Juka
  • 09 июля 2014, 22:47
И выбор весьма достойный! Очень мне понравилось как ты его показала. Спасибо. Жаль, что он не для моей кожи, так бы присмотрелась)
Спасибо, старалась.
  • 09 июля 2014, 20:15
Наташа, Вы красавица! Я тоже обладательница такого флюида только в самом светлом 10 оттенке, подписываюсь под каждым вашим словом. А совсем недавно я долгое время провела на солнышке с ним, не намеренно, флюид никуда не исчез и не поплыл, отлично проявил себя. Спасибо Вам за потрясающие посты
Спасибо!   Согласна, в жаркую погоду он ведет себя отлично.
Спасибо за Вашу оценку!
Скажите, будьте добры, а 10 с каким подтоном — жёлтым, розовым, нейтральным?
Rossetto, Вы прям с языка сняли)) только что хотела задать them5 тот же вопрос))
  • 10 июля 2014, 09:26
Скорее нейтральный, но при выдавливании явно не розовый. Могу вечером сделать фото.
Можно я тоже немного вклинюсь в Ваш разговор. Вчера ко мне в гости заглянула подруга, у которой светлая кожа. Я предложила ей нанести этот флюид и я не поверила своим глазам, как он красиво слился с её тоном кожи, это было волшебство какое-то. Он идеально лег на ее лицо  .
  • 10 июля 2014, 09:37
Кстати я покупала маме их новый крем в черной тубе, новый и у мамы 20, прям с желтизной, я намазав на лицо, была Нигером, но через 15 минут глянула, а он подстроился, но все равно так не люблю когда шея с розовинкой, а личико с загаром.вывод: подстраиваться шанель умеют, могут, практикуют.
У меня тоже закралось подозрение, что в принципе может и №30 подойти, всё возможно   надо перемазаться всей палитрой
! Вот как! Ценное уточнение, спасибо.
Спасибо, вечером, наверное, не стоит. При иск. освещении цвет будет искажён.
  • 11 июля 2014, 09:17
Да я ждала утра, я конечно не мастер свотчей, но старалась с утра как могла.По мне так флюид все равно какой-то с желтинкой.
Спасибо! На мне желтинки нет совсем, наоборот, есть чуть ли не розовинка (правда, умеренная, лицо розовым не сделает). Вчера тестила его на руке. Очень классные консистенция и финиш.
  • 12 июля 2014, 20:29
Рада была помочь, все равно нужно все тестить всегда самой. А так потрясающий флюид.
Скажите, пожалуйста, при затесте чем отличались 10 и 20 номера? 20 темнее? или желтее, или розовее? а то я сама не тестировала их еще в магазине, но опираясь на палитру с оф.сайта Шанель, мне показалось, что 10 и 20 оба светлые, но 10 розовее, а 20 желтее, вроде бы   Погуглила в интернете, но свотчи иностранных блоггеров тоже не дали мне ясной картины( а то не известно, когда я выберусь в магазин потестить этот флюид, а интересно-то уже сейчас))
  • 10 июля 2014, 09:30
Я светлокожая и розовая, поэтому зная палитру шанель где цветов для светлых нет вообще, почти весь тон с 20 начинается.я всегда беру самый первый, поэтому не могу вам сказать, что я их сравнивала.
Спасибо за ответ) я светлокожая (но не белоснежка), но скорее нейтральная.
Я тоже попробовав этот флюид в этом же номере поняла, что мое идеально средство найдено. Больше ничего покупать не планирую.
Но на такой идеальной коже… С одной стороны его свойства не очень показательны, а с другой стороны понятно, что предела совершенству нет-лицо стало идеальным.
Вот именно: «Мое идеально средство найдено!». Я тоже остановлюсь на нем. Разница все-таки заметна, поверхность лица выглядит более ровно.
Только вчера искала на просторах Интернета отзывы об этом флюде, а здесь Вы)) Спасибо за такое подробное описание. Пост однозначно в избранное) Флюид срочно нужен
Флюид отличный. Я рада, что мой пост Вам помог. Спасибо за доверие.
Ух ты! Надо наверное мой тоже распаковать уже)))) У меня спф 30 в нем
Давно пора! Поправьте меня  , не уверена, но по-моему СПФ 30 идет в азиатской линейке.
Не буду поправлять, так и есть азиатская версия с спф 30)
Нат, я тоже предпочитаю полегче, тем более состояние кожи позволяет. Балдею от тебя даже без мейка.
Присмотрюсь к данному флюиду, спасибо!
Родственные души!   Спасибо милая!
Я думаю ты не пожалеешь, пожалуйста!
Только вчера подумала, что нужно купить флюид от МАК (так как тестила его на лице и мне понравилось), как вы своим постом ввели меня в сомнения — «а может не МАК»…
Не могу сравнить его с МАК. Но от этого я в восторге.
  Наташенька! ты так прекрасна без доп.средств! кожа — мечта! и разница с флюидом и без — даже не видна!
Весь световой день я нахожусь на работе, а к выходным портится погода( поэтому даже лицо толком не тронуто солнечными лучами (а про остальные части тела вообще молчу). А этот флюид, я чувствую, поможет мне просто на ура — и сияния добавит, и легкий загар, и защиту, и, главное, увлажение   (производитель обещает, что он и для чувствительной кожи подойдет, что огромный плюс)
Очень захотела его! а раньше думала, что не хочу)) Наташа, ты искушаешь из поста в пост))
(что-то не задалось у нас на Кавказе пока лето, хотя на дворе уже давно июль   всё дожди)
Спасибо моя хорошая!
Вот вот, как раз то, что надо! Лицо с этим флюидом выглядит отдохнувшим! Я его обожаю.
  • Ksesh
  • 09 июля 2014, 23:28
как здорово! очень люблю такие крема. перепробовала массу всяких пока искала именно тот, что хочу. По описанию чем-то похоже на ВВ-крем, нет? В любом случае, надо присмотреться! Спасибо.
Аналогично! Похож, но он оооочень легкий и кроющая способность у него меньше. Пожалуйста.
Отличная вещь.
Меня тоже очень привлекают средства 2-в-1: уход+лёгкий тон, поэтому я обязательно посмотрю оттенок № 10.
Абсолютно верно! Конечно, я такой продукт мимо себя не пропустила.
Смотрится потрясающе! Как же я полюбила все тональные средства, которые подсвечивают кожу! Жаль, что моя кожа с веснушками не даст мне возможность попробовать данный флюид.
Вы нереально красивая! Как приятно встретить человека, с натуральной красотой, это редкость!
А при чем тут веснушки?   У меня их тоже полно, и очень хочется попробовать данное средство
Веснушки для меня- недостаток кожи. Без них лицо идеальное и красивое (на мой взгляд), а с ними какое-то несчастное. Слава Богу, они у меня только летом, после моря, а так их почти нет))
Я тоже не считаю веснушки недостатком. Главное, чтобы текстура кожи была гладкая без всяких высыпаний. А веснухи — просто особенность.
Спасибо! Согласна с тобой подсвечивают и дают естественный результат без эффекта маски. Веснушки не преграда (хуже когда лицо проблемное), напротив, люди будут видеть твою естественную красоту, визуально осязать неосязаемое.
Просто для меня веснушки- ни есть естесвенная красота, а даже наоборот)))) Но зимой, когда их нет, попробую данный флюид.
А я все хожу вокруг него и не решаюсь,… Боюсь для моей комби кожи он не подойдет…
Возможно, может появится лишний блеск. А Вы не пробовали тестер?
Наташ, ты такая красивая и именно естественно красивая!
Без макияжа вообще супер, тебя в азиатских странах украли бы
Флюид чудесный, легкость видна даже по фото!
Оля!   Спасибо за откровенность!
Да уж, сколько было сделано фотографий и как все тщательно отбиралось, что бы показать это чудо.
Ооо healthy glow
Наталья, отличный выбор!   .«Своя кожа, только лучше» — так я люблю называть подобные средства.
Спасибо милая! Отличное высказывание, беру его на вооружение.
Продукт смотрится хорошо, но ИМХО вам он не нужен с вашей идеальной кожей.
Вы знаете, конечно, продукт хороший, но девушкам с проблемной кожей он точно не подойдет.
А вот визуально придать коже лоск и цветущий вид он всегда сможет.
Привет! Был когда-то у Шанель замечательный флюид Солей Тан де Шанель! Роскошнейший! Этому, честно говоря до него далеко, но смотрится он тоже очень даже! Соблазнительница! Хочу!
Спорить не буду! Своим я довольна на 101%, для меня он идеален.
Если хочешь — надо пробовать!
Наташ, не хотела обидеть, смотрится он достойно, просто я ужасно люблю старый, а его нет :((((
Ты что какие обиды, даже не думай об этом!
А мне больше без флюида кожа нравится, такая естественная и ровная! летом можно и нагружать ничем, если уж Вам такое счастье досталось
Если за кожей не ухаживать, она обязательно отомстит. А это средство, сочетающее в себе уход, санскрин и оттенок, — именно идеально для летнего ухода.
а никто не говорит об отсутствии ухода
Но ведь хочется выглядеть краше, поэтому и пользуемся такими чудо — флюидами.
Спасибо большое за отзыв, было очень интересно прочитать — узнать побольше!
Для общего развития тоже надо, чтобы было понятно, что это за средство!
Мне очень понравился этот флюид, он придает здоровое свечение коже. Отлично увлажняет, кожа светится. Наталья, фото прекрасны! Спасибо за пост, обязательно куплю полный объем, т.к. были пробники.
Спасибо за Ваше мнение!