09.07.2014

Цветущий вид лица с флюидом Chanel Les Beiges All In One Healthy Glow Fluid SPF 15 #30

Добрый вечер девушки!
Сегодня я бы хотела поделится с вами своими положительными впечатлениями от использования флюида Chanel.

Полное название продукта: Chanel Les Beiges Healthy Glow Fluid SPF15 #30.
Страна производитель: Франция, Объем составил 30 мл. Содержит фильтры UVB: SPF15.
Уважаю флюиды с легкими текстурами и стараюсь не перегружать свою кожу. Поэтому купила данный крем на лето и не прогадала. Мне нравится что его можно наносить самостоятельно без дополнительных увлажняющих кремов (это мой вариант, т.к. не люблю слоеный пирог на лице).
Технические данный: нежнейшая   муссовая (гелевая) консистенция флюида равномерно ложится на лицо тончайшим слоем. Благодаря комплексу растительных клеток из цветков хлопка и белой розы флюид идеально сливается с кожей, успокаивает и защищает ее. В составе крема присутствует производное гиалуроновой кислоты, которая мгновенно увлажняет кожу и придает ей комфорт  . Тактильно кожа на лице становится очень мягкой и бархатной, выглядит более равномерно. Я действительно чувствую уход, который выражается в комфортной носке в течении всего дня. Текстура сияющая и при близком рассмотрении я разглядела мельчайшие жемчужные частички, поэтому когда крем находится на лице, появляется тот самый красивый лоск, который становится заметен под определенным углом.
В поры крем не проваливается и не подчеркивает их. Кроющая способность у него минимальная, поэтому не стоит даже претендовать на то, что он сможет скрыть мелкие недостатки. Сливается с кожей моментально оставляя за собой сияющий финиш. В течении всего дня ведет себя хорошо, не течет, слегка может появится блеск в Т- зоне, которую можно всегда припудрить практически на ходу.
Тут же к нему прилагается инструкция на многочисленных языках.
Цвет: Я приобрела в оттенок #30, который больше подойдет смуглым девушкам. Сейчас у меня достаточно загорелая кожа, но и тем не менее, его оттенок мне подошел почти идеально.
Тест на руке, дневное освещение:
Ниже на фото видно его тонкое сияние:

Далее фото представлены на мне при дневном освещении в тени:

-лицо без макияжа:
— с флюидом, где отчетливо видно его сияние на спинке носа и нижней губе:
— немного другой ракурс:
— финальный образ, где я добавила румян и слегка подкрасила глаза и губы:

Вывод: Субъективно — для меня этот крем является идеальным по всем параметрам. Объективно — возможно для жирной кожи он подойдет не так хорошо.

Оценка:5.
Цена: 48$
Срок использования: 1,5 месяца.

Спасибо за внимание!
Наталья!

GromovaRita 09 июля 2014, 19:33
Очень красиво! Я обожаю подобные сияющие и как бы «мокрые» финиши! Спасибо за пост! Судя по цвету упаковки, это какая-то лимитка, или я ошибаюсь? Он уже в моих хотелках
davinchi_nat 09 июля 2014, 19:34
Спасибо! Как я Вас понимаю. Пожалуйста! Нет, по-моему это что-то из новинок.
Juka 09 июля 2014, 19:47
Наташ, зачем он тебе? Ты в той немногочисленной категории, которой такие средства просто не нужны. Восхитительная кожа!
davinchi_nat 09 июля 2014, 21:55
Юленька я выбираю для себя очень легкие тональные кремы. У меня их немного, всего 2 шт.
Все-таки лицо с данным флюидом смотрится более ухожено и не перегружено! Поэтому мой выбор очевиден.
Juka 09 июля 2014, 22:47
И выбор весьма достойный! Очень мне понравилось как ты его показала. Спасибо. Жаль, что он не для моей кожи, так бы присмотрелась)
davinchi_nat 10 июля 2014, 09:21
Спасибо, старалась.
them5 09 июля 2014, 20:15
Наташа, Вы красавица! Я тоже обладательница такого флюида только в самом светлом 10 оттенке, подписываюсь под каждым вашим словом. А совсем недавно я долгое время провела на солнышке с ним, не намеренно, флюид никуда не исчез и не поплыл, отлично проявил себя. Спасибо Вам за потрясающие посты
davinchi_nat 09 июля 2014, 21:57
Спасибо!   Согласна, в жаркую погоду он ведет себя отлично.
Спасибо за Вашу оценку!
Rossetto 09 июля 2014, 23:37
Скажите, будьте добры, а 10 с каким подтоном — жёлтым, розовым, нейтральным?
Aquarius_blonde 10 июля 2014, 00:34
Rossetto, Вы прям с языка сняли)) только что хотела задать them5 тот же вопрос))
them5 10 июля 2014, 09:26
Скорее нейтральный, но при выдавливании явно не розовый. Могу вечером сделать фото.
davinchi_nat 10 июля 2014, 09:32
Можно я тоже немного вклинюсь в Ваш разговор. Вчера ко мне в гости заглянула подруга, у которой светлая кожа. Я предложила ей нанести этот флюид и я не поверила своим глазам, как он красиво слился с её тоном кожи, это было волшебство какое-то. Он идеально лег на ее лицо  .
them5 10 июля 2014, 09:37
Кстати я покупала маме их новый крем в черной тубе, новый и у мамы 20, прям с желтизной, я намазав на лицо, была Нигером, но через 15 минут глянула, а он подстроился, но все равно так не люблю когда шея с розовинкой, а личико с загаром.вывод: подстраиваться шанель умеют, могут, практикуют.
Aquarius_blonde 10 июля 2014, 12:45
У меня тоже закралось подозрение, что в принципе может и №30 подойти, всё возможно   надо перемазаться всей палитрой
Rossetto 10 июля 2014, 14:29
! Вот как! Ценное уточнение, спасибо.
Rossetto 10 июля 2014, 14:31
Спасибо, вечером, наверное, не стоит. При иск. освещении цвет будет искажён.
them5 11 июля 2014, 09:17
Да я ждала утра, я конечно не мастер свотчей, но старалась с утра как могла.По мне так флюид все равно какой-то с желтинкой.
Rossetto 12 июля 2014, 19:25
Спасибо! На мне желтинки нет совсем, наоборот, есть чуть ли не розовинка (правда, умеренная, лицо розовым не сделает). Вчера тестила его на руке. Очень классные консистенция и финиш.
them5 12 июля 2014, 20:29
Рада была помочь, все равно нужно все тестить всегда самой. А так потрясающий флюид.
Aquarius_blonde 10 июля 2014, 00:44
Скажите, пожалуйста, при затесте чем отличались 10 и 20 номера? 20 темнее? или желтее, или розовее? а то я сама не тестировала их еще в магазине, но опираясь на палитру с оф.сайта Шанель, мне показалось, что 10 и 20 оба светлые, но 10 розовее, а 20 желтее, вроде бы   Погуглила в интернете, но свотчи иностранных блоггеров тоже не дали мне ясной картины( а то не известно, когда я выберусь в магазин потестить этот флюид, а интересно-то уже сейчас))
them5 10 июля 2014, 09:30
Я светлокожая и розовая, поэтому зная палитру шанель где цветов для светлых нет вообще, почти весь тон с 20 начинается.я всегда беру самый первый, поэтому не могу вам сказать, что я их сравнивала.
Aquarius_blonde 10 июля 2014, 12:47
Спасибо за ответ) я светлокожая (но не белоснежка), но скорее нейтральная.
LiDiYA_SPb 09 июля 2014, 21:08
Я тоже попробовав этот флюид в этом же номере поняла, что мое идеально средство найдено. Больше ничего покупать не планирую.
Но на такой идеальной коже… С одной стороны его свойства не очень показательны, а с другой стороны понятно, что предела совершенству нет-лицо стало идеальным.
davinchi_nat 09 июля 2014, 22:01
Вот именно: «Мое идеально средство найдено!». Я тоже остановлюсь на нем. Разница все-таки заметна, поверхность лица выглядит более ровно.
BeautyMissDior 09 июля 2014, 21:19
Только вчера искала на просторах Интернета отзывы об этом флюде, а здесь Вы)) Спасибо за такое подробное описание. Пост однозначно в избранное) Флюид срочно нужен
davinchi_nat 09 июля 2014, 22:02
Флюид отличный. Я рада, что мой пост Вам помог. Спасибо за доверие.
MelAnna 09 июля 2014, 21:39
Ух ты! Надо наверное мой тоже распаковать уже)))) У меня спф 30 в нем
davinchi_nat 09 июля 2014, 22:04
Давно пора! Поправьте меня  , не уверена, но по-моему СПФ 30 идет в азиатской линейке.
MelAnna 10 июля 2014, 04:01
Не буду поправлять, так и есть азиатская версия с спф 30)
Natalia_Bos 09 июля 2014, 22:04
Нат, я тоже предпочитаю полегче, тем более состояние кожи позволяет. Балдею от тебя даже без мейка.
Присмотрюсь к данному флюиду, спасибо!
davinchi_nat 09 июля 2014, 22:05
Родственные души!   Спасибо милая!
Я думаю ты не пожалеешь, пожалуйста!
kelebekler 09 июля 2014, 22:10
Только вчера подумала, что нужно купить флюид от МАК (так как тестила его на лице и мне понравилось), как вы своим постом ввели меня в сомнения — «а может не МАК»…
davinchi_nat 09 июля 2014, 22:22
Не могу сравнить его с МАК. Но от этого я в восторге.
Aquarius_blonde 09 июля 2014, 23:06
  Наташенька! ты так прекрасна без доп.средств! кожа — мечта! и разница с флюидом и без — даже не видна!
Весь световой день я нахожусь на работе, а к выходным портится погода( поэтому даже лицо толком не тронуто солнечными лучами (а про остальные части тела вообще молчу). А этот флюид, я чувствую, поможет мне просто на ура — и сияния добавит, и легкий загар, и защиту, и, главное, увлажение   (производитель обещает, что он и для чувствительной кожи подойдет, что огромный плюс)
Очень захотела его! а раньше думала, что не хочу)) Наташа, ты искушаешь из поста в пост))
(что-то не задалось у нас на Кавказе пока лето, хотя на дворе уже давно июль   всё дожди)
davinchi_nat 10 июля 2014, 09:27
Спасибо моя хорошая!
Вот вот, как раз то, что надо! Лицо с этим флюидом выглядит отдохнувшим! Я его обожаю.
Ksesh 09 июля 2014, 23:28
как здорово! очень люблю такие крема. перепробовала массу всяких пока искала именно тот, что хочу. По описанию чем-то похоже на ВВ-крем, нет? В любом случае, надо присмотреться! Спасибо.
davinchi_nat 10 июля 2014, 09:35
Аналогично! Похож, но он оооочень легкий и кроющая способность у него меньше. Пожалуйста.
Rossetto 09 июля 2014, 23:47
Отличная вещь.
Меня тоже очень привлекают средства 2-в-1: уход+лёгкий тон, поэтому я обязательно посмотрю оттенок № 10.
davinchi_nat 10 июля 2014, 09:36
Абсолютно верно! Конечно, я такой продукт мимо себя не пропустила.
Anetaaa 10 июля 2014, 00:50
Смотрится потрясающе! Как же я полюбила все тональные средства, которые подсвечивают кожу! Жаль, что моя кожа с веснушками не даст мне возможность попробовать данный флюид.
Вы нереально красивая! Как приятно встретить человека, с натуральной красотой, это редкость!
MBeauty 10 июля 2014, 03:40
А при чем тут веснушки?   У меня их тоже полно, и очень хочется попробовать данное средство
Anetaaa 10 июля 2014, 13:53
Веснушки для меня- недостаток кожи. Без них лицо идеальное и красивое (на мой взгляд), а с ними какое-то несчастное. Слава Богу, они у меня только летом, после моря, а так их почти нет))
MBeauty 10 июля 2014, 19:22
Я тоже не считаю веснушки недостатком. Главное, чтобы текстура кожи была гладкая без всяких высыпаний. А веснухи — просто особенность.
davinchi_nat 10 июля 2014, 09:46
Спасибо! Согласна с тобой подсвечивают и дают естественный результат без эффекта маски. Веснушки не преграда (хуже когда лицо проблемное), напротив, люди будут видеть твою естественную красоту, визуально осязать неосязаемое.
Anetaaa 10 июля 2014, 13:54
Просто для меня веснушки- ни есть естесвенная красота, а даже наоборот)))) Но зимой, когда их нет, попробую данный флюид.
Ksenia1987 10 июля 2014, 01:58
А я все хожу вокруг него и не решаюсь,… Боюсь для моей комби кожи он не подойдет…
davinchi_nat 10 июля 2014, 09:50
Возможно, может появится лишний блеск. А Вы не пробовали тестер?
Coluchka 10 июля 2014, 04:27
Наташ, ты такая красивая и именно естественно красивая!
Без макияжа вообще супер, тебя в азиатских странах украли бы
Флюид чудесный, легкость видна даже по фото!
davinchi_nat 10 июля 2014, 09:51
Оля!   Спасибо за откровенность!
Да уж, сколько было сделано фотографий и как все тщательно отбиралось, что бы показать это чудо.
LoveinParis83 10 июля 2014, 06:40
Ооо healthy glow
Наталья, отличный выбор!   .«Своя кожа, только лучше» — так я люблю называть подобные средства.
davinchi_nat 10 июля 2014, 09:54
Спасибо милая! Отличное высказывание, беру его на вооружение.
b_eaute 10 июля 2014, 07:27
Продукт смотрится хорошо, но ИМХО вам он не нужен с вашей идеальной кожей.
davinchi_nat 10 июля 2014, 09:59
Вы знаете, конечно, продукт хороший, но девушкам с проблемной кожей он точно не подойдет.
А вот визуально придать коже лоск и цветущий вид он всегда сможет.
Lipochka1981 10 июля 2014, 09:20
Привет! Был когда-то у Шанель замечательный флюид Солей Тан де Шанель! Роскошнейший! Этому, честно говоря до него далеко, но смотрится он тоже очень даже! Соблазнительница! Хочу!
davinchi_nat 10 июля 2014, 10:00
Спорить не буду! Своим я довольна на 101%, для меня он идеален.
Если хочешь — надо пробовать!
Lipochka1981 10 июля 2014, 10:07
Наташ, не хотела обидеть, смотрится он достойно, просто я ужасно люблю старый, а его нет :((((
davinchi_nat 10 июля 2014, 10:08
Ты что какие обиды, даже не думай об этом!
pepetulia 10 июля 2014, 11:49
А мне больше без флюида кожа нравится, такая естественная и ровная! летом можно и нагружать ничем, если уж Вам такое счастье досталось
Rossetto 10 июля 2014, 14:36
Если за кожей не ухаживать, она обязательно отомстит. А это средство, сочетающее в себе уход, санскрин и оттенок, — именно идеально для летнего ухода.
pepetulia 10 июля 2014, 15:59
а никто не говорит об отсутствии ухода
davinchi_nat 15 июля 2014, 17:52
Но ведь хочется выглядеть краше, поэтому и пользуемся такими чудо — флюидами.
Miss_Eleganza 10 июля 2014, 15:23
Спасибо большое за отзыв, было очень интересно прочитать — узнать побольше!
davinchi_nat 15 июля 2014, 17:53
Для общего развития тоже надо, чтобы было понятно, что это за средство!
TatyanaM 12 июля 2014, 07:40
Мне очень понравился этот флюид, он придает здоровое свечение коже. Отлично увлажняет, кожа светится. Наталья, фото прекрасны! Спасибо за пост, обязательно куплю полный объем, т.к. были пробники.
davinchi_nat 15 июля 2014, 17:54
Спасибо за Ваше мнение!