04.01.2011

Guerlain Blush 4 Eclats - румяна оттенка 03 Lueur D*Atomee

Приветствую всех, кто заглянул на страничку моего поста))
Сегодня речь о пополнении в моей «румяной» коллекции -Guerlain Blush 4 Eclats — румяна оттенка 03 Lueur D*Atomee
Здесь оттенок получился более приближен к реальному, но всё таки розового в нём меньше, чем на фото, больше коралла и бронзы:
Самый светлый оттенок -матовый, нижний справа — сатиновый, а бронза и коралл — содержат явный золотистый шиммер. при смешивании и нанесении на лицо явного блеска не дают, лёгкое сияние заметно только при прямом освещении. Лицо выглядит таким холёным, что даже удивительно))
Это оттенки по отдельности на кончиках пальцев:
Ссылка на продукт в каталоге Косметисты.
Моё скромное мнение: я использую все 4 оттенка, смешивая кистью-лепестком. Если у вас кисть для румян небольшого размера-можно изловчиться использовать оттенки по отдельности. Производитель упоминает возможность скульптурирования этой палитрой лица, но я для этой цели использую другие продукты. Родная кисть вполне рабочая, но для меня это походный вариант. Пока что это лучшие из румян, опробованных мной! До них я обожала румяна Estee Lauder (а их у меня 4 оттенка в наличии   ), но Герлен оказалось намного легче растушевать на лице, они более стойкие. И что приятно -я угадала с цветом)) Аромат классический, присущий всем пудровым продуктам Дома Герлен. Дизайн — обтекаемый золотой футляр — украшение любой косметички, приятно блеснуть в обществе  . В общем, я довольна более чем.
Оценка румянам: твёрдая, ну просто твёрже некуда — 5+++
Стоимость 1751 руб в ИДБ без скидок.
На себе толком заснять их не смогла, попросила мужа — но в итоге только разозлилась — ну не фотограф он)) Так что выкладываю, что получилось, хотя на самом деле выглядит на лице не так ярко, как вспышка фотоаппарата нарисовала :
На мне кроме румян тональный Кларанс и вездесущие Метеориты (Империалы) — румяна в отдельности сверкания-синия заметного не дают.
Спасибо за внимание, приятного вечера!
С уважением,
Елена.
Guerlain Blush 4 Eclats

Guerlain Blush 4 Eclats

Nadia333 04 января 2011, 14:10
спасибо за пост! Очень красивый цвет-вам идет! А как у них со стойкостью, если не секрет?
sheba 04 января 2011, 14:14
намного лучше, чем у Эсти Лаудер, Лореаль, Буржуа — это те марки, с которыми я могу сравнить исходя из личного опыта. Если нанесены на тональную компактную основу — то практически не отпечатываются на телефоне. На тональный — отпечатаются побольше, н овсё равно намного меньше тех же, допустим, ЭЛ. И они не становятся пятнами при этом от прикосновений телефона или пальцев, что немаловажно. В общем, из всех опробованных румян эти — самые стойкие!
SveT1k 04 января 2011, 14:29
ух ты как здорово!!! красивый оттттенок! натуральный такой, да?) мне очень нравятся такие тона! и вам к лицу!
а румяна клиник пробовали?
sheba 04 января 2011, 14:35
спасибо)) Оттенок да, тёплый, натуральный получается. Именно бронзово-коралловый, без кирпичной рыжины.
Клиник не пробовала, почему то обходила их стенд сторонкой, но вот перед самым НГ купила тени двушки — и очень кстати неплохие, я бы сказала- классные. Может, дойду и до румян
Lenapersi 04 января 2011, 14:43
Лена что за серьезное фото… не поняла  … я эти румяна давно хочу за их нежность щас как раз скидки…
sheba 04 января 2011, 14:45
не серьёзное лицо, а я злилась на мужа, даже высказала ему по поводу того, откуда у него руки растут)))
Румяна классные, вот самые-самые из всех, что я пробовала  , так что определяйся с оттенком и покупай,а то расхватают
Kseni4ka 04 января 2011, 15:10
Отличные румянки, оч нравятся. но дорогие. Пока на такую покупку я не готова. Меня и Мэри Кей йстраивают)))
La_leche_blanca 04 января 2011, 15:16
Спасибо за пост =)) Разделяю вашу любовь к этим румянам, и именно этот оттенок тоже очень-очень люблю правда мои теперь похожи на мозаику, успела разбить
sheba 04 января 2011, 15:27
жалко румяшки   У меня когда сынок приболеет — я разрешаю ему поиграть с моей косметичкой, при этом успокаивая себя «чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало» и с замиранием сердца поглядывая- как бы чего не разбил, или как он делал в более мелком возрасте — не поковырял ногтиком   )))
La_leche_blanca 04 января 2011, 15:33
Да жалко, хотя тут я сама виновата =(( Кстати я очень много читала в интернете про хрупкость этих румян, так что берегите свои
Garina 04 января 2011, 15:24
Очень красиво на вас смотрится, это как раз мой любимый оттенок. У меня были такие, с ними невозможно переборщить и они всегда ложаться туда, куда нужно, получается идеальный румянец, а не отдельное пятно на лице.
sheba 04 января 2011, 15:36
«Были» — в смысле, закончились?? Тогда я готова Вам памятник воздвигнуть, я в жизни ещё ни одних румян или сверкалок не прикончила полностью, только пудры   ))
Garina 04 января 2011, 15:39
Нет, меня постигла участь многих девушек — они разбились   видимо, карма у них такая))
Мои диоровские румяна уже 3-год и у них даже верхний рисунок еще не стерся.
Christina_Guettler 04 января 2011, 15:27
поздравляю с румянами Герлен))! для меня такой оттенок скорее летний, теплый. И хотя мои раскрошены вдребезги, я бы еще их купила, так мне нравится их бархатное покрытие. Их видно на коже и мне это нравится))).
sheba 04 января 2011, 15:31
видимо, эти румяна вызывают всегда взаимную любоФФ   )) Оттенки такие люблю, тон кожи тёплый, быть Белоснежкой мне не светит. Мне по разному ложатся на лицо — тональник нанесен, компактная основа, или просто увлажняющий крем и пудра.
Nastenka 04 января 2011, 15:28
Я бы хотела добавить насчет натуральности данного оттенка: все же у вас загар, они и смотрятся на вас гармонично. Я побелее буду, поэтому открывать их даже боюсь — темноваты для меня, да и в глаза бросается рыжина кирпичная.
Качество румян на высоте, мечтаю купить тон 07 — лимитку. Он в целом похож на 03, но более светлее.
sheba 04 января 2011, 15:33
Мне наоборот кажется, что в них то как раз рыжего нет, хотя на фотках он присутствует, не получалось никак реальный оттенок получить на фото
Загар морской уже смылся, это я сама по себе смуглая (ибо смесь крови родственников даёт непредсказуемый эффект на потомках   ).
Nastenka 04 января 2011, 15:43
на второй фотке отразилась естественная палитра этих румян.
Lencca 04 января 2011, 15:39
очень классные румяна… У меня есть несколько оттенков румян Шанель, но вот давно уже хочу купить румяна Герлен, причем именно этого оттенка, так что для меня твой пост — это еще одно подтверждение того, что НАДО БРАТЬ…
sheba 04 января 2011, 15:52
у меня с точностью до наоборот — я шла за кругляшами Шанель, но на тестерах обнаружила, что они все очень перламутровые, и переметнулась на Герлен)) а брать НАДО
max-max 04 января 2011, 16:38
я тоже вся в поисках румян для себя. метаюсь из стороны в сторону. то к теплым оттенкам, то к холодным. выбираю что купить — Шанель, Герлен, Сислей или Диор. уже голова кругом от выбора идет. я не большой любитель румян. и раньше (сто лет назад) покупала холодные оттенки, сейчас хочется тепла. только какого тепла? очень понравился этот теплый оттенок. особенно то, что он хорошо сидит на загорелой коже. я сама не совсем загорелая, но и не бледная. я средняя по цвету. вот думаю, мне пойдет такой оттенок или нет… я подбираю румяна на пудру Герлен 4 сезона. как думаете этот тон румян сядет на эту пудру или нет?
sheba 04 января 2011, 16:53
а у вас 4 сезона какая — для блонд или брюнет? Думаю, если первая, которая посветлей -то да, а вот на второй вряд ли, она получится темнее самих румян.
max-max 04 января 2011, 17:12
я сама крашеная блондинка с карими глазами, но пудра Герлен у меня для брюнеток. я брала пудру когда была очень загорелая. сейчас я средняя, но пользуюсь двумя секторами, которые по светлее. вот на эти более светлые тона может все-таки сядет? темными секторами я сейчас не пользуюсь. кроме этого у меня еще Сислей загарная пудра. а сядут румяна на эту пудру Сислей? у Вас ведь тоже есть Сислей загарная… кто-то пост со свотчами обещал по ней...
sheba 04 января 2011, 17:29
пост по Сисли готов почти, вот как раз свотчей не хватает на лице — некому меня сфотографировать)) К ней румяна подойдут однозначно, без вопросов.
А по поводу пудры 4 сезона — у меня её нетнет хотя очччень хочется, я её только в постах девочек смотрела, и на стенде, последний раз — перед НГ буквально, поэтому хорошо помню. Думаю, подойдут румяна к этой пудре, ведь Вы же её наверняка слегка наносите на лицо. Но если переживаете по этому поводу — нанесите на лицо пудру, и со своей кистью дойдите до ближайшего стенда Герлен с румянами, это оптимальный вариант))
max-max 04 января 2011, 17:34
спасибо за ответы на мои вопросы. обязательно схожу и потестирую. и на Сислей, и на Герлен.
Mechtatelnaya 04 января 2011, 17:18
Как раз задумывалась над такими румянами-очень красивые! Офорление, возможность комбинировать оттенки, все очень заманчиво!
Спасибо за очередной полезный и интересный пост!
sheba 04 января 2011, 17:30
Спасибо Вам, что читаете
Mechtatelnaya 04 января 2011, 20:12
Читать одно удовольствие)
LILY 04 января 2011, 17:34
Какое красивое поплнение! С новыми румянами!
( Тоже ЭЛ румяна люблю — очень   ) Но Герлен у тебя — по всем статьям — хорош!
Спасибо за пост)
sheba 04 января 2011, 18:00
Спасибо Лена! По ЭЛ тоже сделаю пост, как все 4 оттенка свотчи сделаю на лице (вообще у меня были одни румяна ЭЛ, но в рождественском наборе оказалась палетка ещё с тремя оттенками — вот я и экспериментирую с оттенками) Вот бы за членство на Косметисте выдавали персонального проффотографа — вот это было бы айс !!!
Katrinka 04 января 2011, 17:41
Смотрятся отлично! Отдельный плюс за фото, очень красиво видно оттенки.
Недавно читала про такие румяна восторженный отзыв, захотела их сильно-сильно. Пошла в магазин, но так и не купила. Эх, не привыкла я к румянам, боюсь будут лежать мертвым грузом на дне косметички.
sheba 04 января 2011, 18:09
я сама как второй год только подружилась с румянами, раньше считала их чем то излишним, пока не сделала профмэйк и не увидела разницу по фото. Попробуйте, просто если сильно сомневаетесь по поводу оттенков- начните с недорогих, или в корнере каком нибудь придите со своей кистью и нанесите на две щёчки разные оттенки, допустим, тёплый персик и холодный розовый. А там уже Вам непременно захочется купить румяна))
Katrinka 04 января 2011, 18:24
у меня есть одни румяна Живанши. Вот такие, только оттенок потеплее. Сфотографировать и выложить свою фотографию сейчас не могу.
Они мне нравятся, но я ими очень редко пользуюсь. Но Герлен с каждым отзывом хочется все больше и больше. Наверное все-таки еще раз попробую вплотную подружиться с румянами =))
Lipochka1981 04 января 2011, 17:51
Привет! Наишикарнейшие румяна! Оттенки замечательные и легкосочетаемые. Поздравляю с приобретением!
sheba 04 января 2011, 18:11
спасибо, у меня даже ещё радость от покупки не утихла, время от времени открываю полюбоваться — как в детстве, с новой игрушкой (а игрушки тогда были дефицит)
mama_andry 04 января 2011, 17:53
Мои любимчики!!! Обожаю эти румяна и именно этот тон! Правда они немного инвалиды у меня)
sheba 04 января 2011, 18:12
всё равно они классные!!! Думаю, даже с такой потерей кусочка румян вам их хватит надолго))
OlgaTarasova 04 января 2011, 21:36
Оттенок очень хорошо подошел!) Я вот только почему-то румяна немного больше на яблочки щек и скулы стараюсь наносить… А у тебя почти под скулой они… или просто свет так упал? Или это специально так? А может я неправильно наношу?)
sheba 05 января 2011, 10:52
нет, они действительно под скулой — в этом случае они у меня в целях скульптурирования нанесены  , только тут можно было поярче сделать, чтоб камера поймала оттенок. На «яблочки» я наношу в меньшем количестве, у меня как румяна достаю из косметички, всегда чётко перед глазами стоит образ Марфушеньки со свекольными щёчками
OlgaTarasova 05 января 2011, 17:32
аааа, всё поняла!)) это я балда) не сообразила про скульптурирование) просто у меня итак четко выраженные скулы, поэтому сразу не догадалась что к чему)
А вот кстати, про образ — я тоже сначала старалась наносить только на скулы, избегая яблочек — а потом посмотрела как естественный румянец образуется — он совсем не на скулах — а именно на щеках, даже чуть ниже, и если нанести совсем немного и подобрать цвет подходящий — то будет смотреться куда натуральней
А еще, я смотрела недавно фильм с Николь Кидман, где она молоденькая, так там у нее такие румяшки яркие, но так естественно и красиво, что слов нет, одни эмоции  , и как раз на щечках — на белой коже, сплошной восторг, такая красавица
Joy 05 января 2011, 10:33
Лена, румяна потрясающие! Вам идеально подходят, очень свежий цвет лица…
sheba 05 января 2011, 10:54
благодарю
irika 05 января 2011, 12:25
Вам очень хорошо подошёл тон… Спасибо за обзор)
Искренне люблю свои такие же но оттенок 07… Намой взгляд, идеальные по нанесение и мягкости!
sheba 05 января 2011, 13:39
спасибо)) Я пока остальные румяна тоже отодвинула в сторонку