Посоветуйте: бежевые тени с красным/розовым отливом

Всем привет!

Дорогие девушки, ищу тени светлого оттенка, цвет приблизительно бежевый, кремовый, почти под тон кожи, но у которых будут красноватые или розоватые искорки/отлив. Желательно, чтобы это были сухие/пудровые тени (не кремовые).

Заранее всем спасибо!

Лиля
Не уверена, что совсем правильно вас поняла, но присмотритесь к Victoria Shu 405. Они на две половинки, вот одна из них даёт лёгенький оттенок розового при определённом освещении.
Спасибо за совет. Никогда с этой маркой не сталкивалась, наверное, не будет возможности ее найти…
Посмотрите пигмент Vanilla от MAC. Оттенок — полупрозрачный бежевый, почти сливается с тоном кожи, но дуохромит розовыми искрами.
А на мне пигмент Ванилла в зависимости от падения света и освещения дуохромит то розовым, то золотистым, причем тона эти прям явно видны (четко по отдельности). Так что в случае с данным пигментом, считаю, все зависит от собственного тона кожи. (на моей маме, которая тоже блондинка со светлой кожей, Ванилла чаще всего именно золотистый выдает) По моему мнению, бежеватый в итоге он лишь в самой баночке. И, кстати, подходит также для роли хайлайтера для лица
Спасибо, буду иметь в виду Ваши замечания!
Да, похоже на то, что мне может подойти. Спасибо за наводку. Мак тоже недалеко от меня есть, пойду разведывать-)
На моей коже это Артдеко 30.
Спасибо, буду смотреть!
Кремовые тени Сефора! недавно появились видимо, вчера их впервые заметила в корнере! Я не помню точный номер оттенка, но там точно есть такой, что вы описали! Я его засвотчила на руке и еще весь день с ним проходила, он безумно красивый.
Читала, что на веках они ложаться неравномерно очень. Отзывы пока на эти тени не радуют. Сама хотела купить цвета хаки, но пока передумала.
Кстати да. Сефора! Точно! Только у меня такие сухие — круглая однушка.
Спасибо. Я как-то смотрела на однушки Сефорі, показались какими-то рыхлыми… Вам они как?
Да, рыхловатые. Но на базе прилично сидят.
Т.е. не маст хэв, конечно, но ради «тогосамогоцвета» вполне можно пользоваться.
Спасибо, буду иметь в виду!
Кстати да, светлых теней с самыми разными «отливами» и «переливами» немало среди однушек ArtDeco
Спасибо, пойду изучать, к ним как раз есть доступ-)
Присмотритесь к однушке L'Oréal Cameleon 600
Девочки, спасибо. Пойду искать среди Мака и Артдеко. На Лореаль еще загляну.
Присмотритесь к минеральным теням Silver Violet, они как раз что надо. Нежные перламутровые тени с розовым отливом. Сайт Yourminerals.ru Вот так они выглядят «вживую»