09.07.2014

Посоветуйте: бежевые тени с красным/розовым отливом

Дорогие девушки, ищу тени светлого оттенка, цвет приблизительно бежевый, кремовый, почти под тон кожи, но у которых будут красноватые или розоватые искорки/отлив. Желательно, чтобы это были сухие/пудровые тени (не кремовые).

Заранее всем спасибо!

Лиля

Kate_Kate 09 июля 2014, 13:50
Не уверена, что совсем правильно вас поняла, но присмотритесь к Victoria Shu 405. Они на две половинки, вот одна из них даёт лёгенький оттенок розового при определённом освещении.
lilya_de 10 июля 2014, 11:08
Спасибо за совет. Никогда с этой маркой не сталкивалась, наверное, не будет возможности ее найти…
_fluorescent 09 июля 2014, 14:05
Посмотрите пигмент Vanilla от MAC. Оттенок — полупрозрачный бежевый, почти сливается с тоном кожи, но дуохромит розовыми искрами.
Aquarius_blonde 10 июля 2014, 01:27
А на мне пигмент Ванилла в зависимости от падения света и освещения дуохромит то розовым, то золотистым, причем тона эти прям явно видны (четко по отдельности). Так что в случае с данным пигментом, считаю, все зависит от собственного тона кожи. (на моей маме, которая тоже блондинка со светлой кожей, Ванилла чаще всего именно золотистый выдает) По моему мнению, бежеватый в итоге он лишь в самой баночке. И, кстати, подходит также для роли хайлайтера для лица
lilya_de 10 июля 2014, 11:09
Спасибо, буду иметь в виду Ваши замечания!
lilya_de 10 июля 2014, 11:08
Да, похоже на то, что мне может подойти. Спасибо за наводку. Мак тоже недалеко от меня есть, пойду разведывать-)
Rossetto 09 июля 2014, 15:37
На моей коже это Артдеко 30.
lilya_de 10 июля 2014, 11:07
Спасибо, буду смотреть!
moondelicious 09 июля 2014, 17:33
Кремовые тени Сефора! недавно появились видимо, вчера их впервые заметила в корнере! Я не помню точный номер оттенка, но там точно есть такой, что вы описали! Я его засвотчила на руке и еще весь день с ним проходила, он безумно красивый.
AnastasiiaS 09 июля 2014, 19:11
Читала, что на веках они ложаться неравномерно очень. Отзывы пока на эти тени не радуют. Сама хотела купить цвета хаки, но пока передумала.
Rossetto 09 июля 2014, 23:27
Кстати да. Сефора! Точно! Только у меня такие сухие — круглая однушка.
lilya_de 10 июля 2014, 11:07
Спасибо. Я как-то смотрела на однушки Сефорі, показались какими-то рыхлыми… Вам они как?
Rossetto 10 июля 2014, 14:24
Да, рыхловатые. Но на базе прилично сидят.
Т.е. не маст хэв, конечно, но ради «тогосамогоцвета» вполне можно пользоваться.
lilya_de 10 июля 2014, 11:06
Спасибо, буду иметь в виду!
Aquarius_blonde 10 июля 2014, 01:30
Кстати да, светлых теней с самыми разными «отливами» и «переливами» немало среди однушек ArtDeco
lilya_de 10 июля 2014, 11:06
Спасибо, пойду изучать, к ним как раз есть доступ-)
Goroshinka 10 июля 2014, 01:54
Присмотритесь к однушке L'Oréal Cameleon 600
lilya_de 10 июля 2014, 11:10
Девочки, спасибо. Пойду искать среди Мака и Артдеко. На Лореаль еще загляну.
Tatasum 13 июля 2014, 13:12
Присмотритесь к минеральным теням Silver Violet, они как раз что надо. Нежные перламутровые тени с розовым отливом. Сайт Yourminerals.ru Вот так они выглядят «вживую»
lilya_de 14 июля 2014, 13:37
Спасибо большое!