Внимание! Разыскивается подводка

Уважаемые косметисточки! Взываю к вам с вопросом жизни и смерти. Разыскиваю гелевую подводку коричнево-серого цвета. Такие поиски не случайны, имеется в наличии MAYBELLINE EyeStudio Lasting Drama Gel Liner чёрная и Rimmel Glam Eyes коричневая. Обе очень нравятся по своим техническим характеристикам, но первая слишком угольная для дневного макияжа, а вторая слишком тёплая в оттенке и не сочетается с коричнево-серыми тенями, которые чаще всего и используются. Essence исчезла с прилавков магазинов, теперь я в полной растерянности.
  • Mokko
  • 07 июля 2014, 22:59
Кто о чем, а я об Инглоте))) У них огромная палитра гелевых подводок. Мне кажется что-нибудь из нижнего ряда обязательно вам подойдет)) ТХ подводки отличные — водостойкая, ложится ровно, но очень тяжело смывается))) картинка с оф.сайта)
Оюшки, огромное вам спасибо! А ваше мнение о технических характеристиках можно узнать?
  • Mokko
  • 07 июля 2014, 23:25
Конечно)) я как то писала пост о ней, если интересно почитайте))) А если подвести итоги- я ей очень довольна, наношу ее даже в бассейн. Не плывет, не течет и не отпечатывается на веке. С ее приобретением я забыла что такое подправлять подводку в течении дня. А если начнет высыхать, то ее можно развести дюралайном от Инглот)))

Я так часто удивляюсь подрбным поисковым постам. Может Вам стоит самой полазить по интернету, сайтам разных производителей, каких сотни, учитывая ваши желания, начиная от цены, заканчивая доступностью и возможностью купить (онлайн магазин, магазин, онлайн магазин за пределами страны), почить отзывы, увидеть нужный вам цвет на картинке. Это дело тридцати минут, и куда лучше, чем ждать, пока подадут на блюдечке   Извините за резкость, просто меня действительно удивляет это
Не стоит извиняться, каждый в праве иметь своё мнение. Писала пост только потому, что не все обладатели гелевых подводок писали о них отзывы, а вот в двух словах посоветовать могут.
  • Dakini
  • 07 июля 2014, 23:05
А почему Вы не возьмете мейбеллин, только коричневую? Или оттенок не тот?
Про оттенок вы с точку, он слишком рыжий. если так можно сказать.
У вас была именно гелевая Эссенс в баночке?
Эссенс не было, только пошла её искать и поняла, что их нет нигде.
Есть, я поэтому и спросила, какую вам надо. Но если она в баночке, то не вижу.
В баночке искала.
  • Xtep
  • 09 июля 2014, 12:19
А где они еще есть? Их разве не сняли?
  • lizza
  • 07 июля 2014, 23:21
А если MAC BLITZ & GLITZ? Вообще, это черная матовая база с золотым шиммером, но этот шиммер не очень выражен, поэтому цвет получается такой пыльно-коричнево-черный. Интересный цвет: и не черный, и не коричневый.)))
Спасибо, присмотрюсь к МАС. Если уж совсем в реальности не найду буду заказывать в интернете, МАС к сожалению могу пощупать только глазами через монитор(
а вот такую не хотите?
Я больше склоняюсь к безшимерным подводкам, но за предложение спасибо
  • lizza
  • 08 июля 2014, 00:45
Вот эта похожа на МАС! )))
У Инглот есть отличная темно-коричневая подводка абсолютно без теплого подтона (на картинке в первом комментарии она во втором ряду снизу, справа крайняя). Сама долго искала альтернативу черной гелевой подводке и остановилась на ней. Держится весь день, не скатывается, не размазывается, очень экономичная — я уже полгода пользуюсь, а баночка еще чуть-чуть начата. Советую :)
Спасибо, штудирую отзывы по Inglot, скорее на ней и остановлюсь.
Это номер 90?
да!
Купила 2 дня назад гелевую подводку Revlon Colorstay Creme Gel Eyeliner Brown. Очень мне понравилась, стойкая, коричневый цвет — очень красивый и недорого и немного производитель добавил шиммер. Хочу прикупить еще такую синею.
  • Xtep
  • 09 июля 2014, 12:20
Если будет возможность, напишите, пожалуйста, отзыв. Очень хочется свотчи посмотреть.
Хорошо! Может за это время и мое мнения о подводке измениться!