08.07.2014

Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow 226 Tisse Rivoli - классика жанра в новом исполнении

Наверное серо-бежево-коричневая гамма теней является представителем косметички многих из нас, это уже базовые оттенки и удивить чем то новым производителям косметики сложно, но все же возможно.
Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow 226 Tisse Rivoli — палетка с универсальным набором оттенков, включающая теплую и холодную гаммы, подходящая по моему мнению большинству и не имеющая возрастных ограничений. Классика, что тут еще скажешь  .
Для меня эта палетка стала второй из обновленной коллекции запеченных теней и уже зная их качество, сомнений в ее работоспособности не было. История с передачей цвета у теней та же, что и у 232 Tisse Venitien , три оттенка отлично пигментированные, а самый светлый оттенок чуть менее, но наслоить для большей яркости его возможно. Если углубиться в описание самих оттенков, а я уверена, что фото это лучше сделают , то по прошествии времени и частоты использования палетки, я не могу выделить для себя любимчика, хотя изначально конечно привлекает супер красивый тауп. Все, абсолютно все оттенки хороши, как в сольном, так и смешенном/перемешанном исполнении. Имеют сатиновый финиш при солнечном/ярком освещении и становятся чуть матовыми приглушенными при естественном/дневном. Легки в нанесении и растушевке, не ложатся пятнами, отлично держатся! Я нашла описание к палетке, как «Натуральные цвета и эффект «второй кожи» в тенях 226 Tissé Rivoli» и абсолютно с этим согласна.
Отметила для себя несколько занимательных моментов новых теней. Так например изготовлены они в Италии, а прилагающееся описание/варианты макияжа к ним, изложено на 17 языках, русский идет 16-ым.
При дневном освещении
При солнечном освещении
Оттенок тауп, конечно выделяется в палетке и при использовании его я уловила некую параллель с палеткой Regard Signe De Chanel Quadra Eye Shadow Harmonie Du Soir, только у последней тауп более сатиновый, чуть светлее, имеет более многоцветный микрошиммер и не имеет такого крупного золотистого, как у Tisse Rivoli.
Сверху Harmonie Du Soir, снизу Tisse Rivoli.
Ну и на мне этот оттенок в сольном исполнении
поближе
Вариант макияжа с цветным карандашом, использованы: самый светлый оттенок во внутренний уголок глаза, в центре века теплый беж, внешний уголок и складку века затемнила шоколадным оттенком.
при дневном освещении
И в сольном исполнении шоколадный оттенок, в складке чуть чуть растушевала бежевым
при дневном освещении
преимущество нависающего века, при открытом взгляде даже smoky не будут выглядеть вычурно днем
Могу смело рекомендовать данную палетку всем! И начинающим, т.к. она легка в работе и может стать базовой, да и искушенным гурманам придется по вкусу, ведь пользоваться ее одно удовольствие!

Цена:2080 рублей.
Срок тестирования: 5 дней.

Спасибо за внимание! Юлия.

keli 08 июля 2014, 10:19
Красивая палетка, красивые макияжи, Вам очень идет! и действительно универсальные цвета, подойдут для любых случаев.
Fortune 08 июля 2014, 10:23
Спасибо, действительно универсальная палетка.
Isterika 08 июля 2014, 10:39
Юлия, какая же вы ухоженная леди! Каждый раз смотрю и восхищаюсь!
Палетка хороша, люблю подобную гамму…
Fortune 08 июля 2014, 11:11
Ах, неужели? Спасибо, мне очень приятно  .
Angora 08 июля 2014, 10:46
Юлия, Вы великолепны!   Продублирую мнение выше: Утонченная, ухоженная леди! Палетка хороша и с самого промо, в списке желаемых.
Fortune 08 июля 2014, 11:14
Татьяна   спасибо! Обязательно приобретите, Вам очень понравится.
LILY 08 июля 2014, 10:59
Юлия… это чудесно) палетка с тонами нюд выглядит такой нарядной, Вам очень идет)
Fortune 08 июля 2014, 11:17
Я изначально боялась излишнего сияния, но на глазах все в меру и тени могут быть и повседневными и праздничными одновременно. Спасибо большое Елена!
Tesorito 08 июля 2014, 11:00
Великолепная палетка и Вам, Юля, очень идет! Mне кажется такие оттенки мало кому не подойдут.
Пользуюсь этой же палеткой чуть больше месяца. Очень легкая в нанесении и отличная в носке, даже при жаре и высокой влажности.))
Fortune 08 июля 2014, 11:18
Спасибо! Я тоже не представляю кому она может не подойти.
Bloomella 08 июля 2014, 11:11
Юля, как прекрасно показаны тени! Мне нравятся подобные оттенки, и я нежно люблю шанелевскую Прелюдию   Пожалуй, после того, как она закончится, попробую эту, если к тому времени Шанель ничего нового не придумает   Спасибо большое за пост! Всё очень красиво!
Fortune 08 июля 2014, 11:20
Спасибо Вам, что понравилось. Думаю, Chanel мастер по выдумкам и со временем их продукты становятся все лучше, надеюсь эта тенденция нее изменится. Во всяком случае эта палетка не лимитка и торопится не обязательно
Aquarius_blonde 08 июля 2014, 11:12
Юлия, Вы так красиво показали эту палетку, что я снова ее захотела)) хотя вроде подавила в себе эту хотелку (ведь тени этой гаммы, конечно, уже есть у меня, как и у большинства, наверное)), эх )
И 232 Tisse Venitien теперь хочу)))
Fortune 08 июля 2014, 11:25
Марина спасибо! Я сама до недавнего времени относилась с холодком к подобным оттенкам, ну просто уже настолько стали они обыденно-повседневно-повсеместными, и приобретала другие гаммы, но эта поменяла мое отношение, и я снова поклонница нюда в макияже глаз
Aquarius_blonde 08 июля 2014, 12:34
Как я Вас понимаю)) Но Вам всё равно всё к лицу
mursoola 08 июля 2014, 11:24
Первый раз полностью понравились все 4 оттенка в «четверке» Chanel.   Аж купить захотелось. Надо будет потестить вживую.
Fortune 08 июля 2014, 11:26
Аналогично, все оттенки хороши! Спасибо!
KSeniia_S 08 июля 2014, 12:16
Мои одни из самых красивых теней! Юля, они вам очень подошли!
Fortune 08 июля 2014, 12:24
Спасибо Ксюша
Juka 08 июля 2014, 12:46
О да, эти тени многие для себя выбрали. И неспроста. Они очень красивы и универсальны. Ну и на Вас бесподобно. Про леди тоже в точку выше написали:-)
Fortune 08 июля 2014, 12:53
Спасибо Юля!
Juka 08 июля 2014, 13:08
Вам спасибо. Ваш отзыв стал последней каплей при покупке Tisse Venitien. (Может перейдем на «ты»?).
Fortune 08 июля 2014, 13:13
Конечно Юля на «ты»  . А Tisse Venitien уже куплена? Жду отзыв, обожаю читать/смотреть отзывы на полюбившиеся продукты.
Juka 08 июля 2014, 13:16
Уже купила, но еще не пробовала. Не думаю, что отзыв скоро будет. Я медленная в этом плане, но постараюсь
ElinaT 08 июля 2014, 13:35
Собираюсь приобрести обновленные четверки, еще в процессе выбора. Очень понравились оттенки! Спасибо за пост, присмотрюсь к этой палетке.
Fortune 08 июля 2014, 13:43
Когда я выбирала на стенде палетки, то тестирую сделала вывод, что они все мне нужны  , но разум вовремя вмешался   Желаю выбрать самую лучшую!
Midnight_Orchid 08 июля 2014, 13:42
Моя самая любимая палетка у Шанель. Все в ней прекрасно и идеально — подборка цветов, сами оттенки   (многогранные, с изюмом), качество, оформление. Самые ходовые у меня светлый и «супер красивый тауп», собственно из-за которого и была приобретена палетка!   Думала, теплыми оттенками пользоваться не буду, но сейчас полюбила ещё и бежево-коричневый за его бесподобный перелив голубого по коричневому. Красота! Для меня из обновленной серии Риволи — самая-самая именно из-за того, что каждый оттенок в ней — невероятно интересен. Спасибо за пост (люблю читать о своих любимчиках).
Fortune 08 июля 2014, 13:45
И добавить нечего  . Спасибо Вам!
Midnight_Orchid 08 июля 2014, 14:33
А Вы пробовали нанести шоколадный оттенок влажным способом?)) При таком нанесении он приобретает благородный бордовый подтон, особенно хорошо видный в лучах солнечного света! Получается красивая игра цвета и восхитительные переливы! Мне кажется, Вы любите такой оттенок, судя по Вашим постам
Добавлю фото для иллюстрации сказанного, с Вашего позволения:
В складке и по ресничному краю — шоколадный оттенок влажным способом, по всему веку растушеван кистью бежево-коричневый (на фото как раз заметен голубой перелив) + подводка тауповым карандашом с растушевкой.
Fortune 08 июля 2014, 15:28
Вот как раз влажным способом эту палетку еще пробовала. Очень красивый получился эффект, спасибо! Сейчас же попробую применить этот способ
jbarda4ok 08 июля 2014, 13:50
Юльчик, я в восторге от всего, что ты показываешь, очень красиво! Мне кажется, эта палетка по оттенкам немного перекликается с Прелюдией. Возьму ее на осень.
Fortune 08 июля 2014, 13:53
Твои слова, как мед, спасибо большое Юля, мне очень приятно!
Natalia_Bos 08 июля 2014, 22:31
Юля, палетка прекрасна и твои макияжи с ней — супер! С карандашом оригинально получилось.
Fortune 09 июля 2014, 01:21
Спасибо, этот вариант сейчас мною очень любим
Iren_A 08 июля 2014, 22:41
Юля, очень красивая палетка! Очень понравились цвета — сдержанно-благородные. И оттенки эти тебе очень идут.
Fortune 09 июля 2014, 01:22
Ира, большое спасибо
Alvina 09 июля 2014, 02:25
Очень красивая классическая палетка. Долго сомневалась нужна ли она мне, так как есть #39 Raffinement и они очень похожи. Все же заказала, ваш пост еще раз убедил, что я правильно сделала. Спасибо
Fortune 09 июля 2014, 08:41
Да, да они похожи. Когда очень хотела 39, но увы не нашла. Но эта палетка мне показалась даже интереснее, судя по сравнительным свотчам в инете, надеюсь и Вам очень понравится.