Набор тени для век H&M Eyeshadow Palette

Привет Косметиста!
Сегодня хотелось бы поделиться с Вами обзором на палетку от H&M.
Приглашаю всех заглянуть для просмотра, особенно тех кто любит макияж, а точнее макияж глаз.

Тенями я пользуюсь редко, настолько редко, что просто жалко денег на несколько дорогих палеток от люксовых марок, но экспериментов хочется всё-таки :)
Палетка сочетает в себе 12 цветов, к сожалению H&M не дает названия цветам, постараюсь передать своими словами: нежно-розовый, фуксия, фиолетовый, свекольный, бежевый, золотой, коричневый, бронзовый, белый, темно-синий, серебристый и зеленый хром. Невозможно не отметить чудесные узоры на тенях (на каждом свой).
Фотография:
По свотчам видно, что цвета в палетке имеют разный финиш: от матового до шиммерного.

На этом пожалуй хвалебные отзывы этой палетке и закончатся.
Наверное один из самых явных минусов — слабая пигментация, хотя не у всех цветов. В каждой четверке выпадает какой-то цвет: в первой это свекольный, во второй это коричневый и в третьей — серебро. Набираются тени достаточно легко (кистью), отдаются — чуть хуже. Я бы советовала тени вбивать в веко, а не размазывать, к сожалению это не то качество… И если пользоваться, то только с отличной базой и ооочень умелыми ручками.
Во время нанесения тени немного осыпаются, но не сильнее, чем любые другие, но в процессе носки держаться намертво, не скатываются даже на моих жирных веках, хотя может всё дело в базе.
Свотчи (Верхний ряд с базой и нижний без):

Мои макияжи (прошу строго не судить):
Вывод:
Палетка не разочаровала, т.к. пожалуй я чего-то необычного и не ожидала. Для своих денег нормальный результат.

Цена: 5,95 евро
Срок тестирования: 7 месяцев
Оценка: 3 твёрдая

Всем спасибо за внимание! Я Катя.
Буду рада ответить на ваши вопросы. А вы уже пробовали что-то из продукции H&M?

У теней не разное качество, а разный финиш. Спасибо за пост! Я лично бы не стала покупать подобные продукты, слишком всё сомнительно. Производитель одежды, которая, мягко говоря, так себе, вряд ли может создать достойный косметический продукт
Согласна с Вами. И я больше не куплю, хотя много и не ожидала, также считаю, что невозможно делать и одежду, и обувь, и косметику…

Ну почему же… А как же люксовые продукты?
Ну сейчас во вкус такого макияжа войду и обязательно что-то из Люкса прикуплю, т.к. в принципе массом я не пользуюсь.
Ну про все продукты говорить не стоит, наверное. Многие хвалят подводку этой фирмы.

Я не отговариваю никого, я же написала " я лично бы не стала". Я считаю, что производитель плохой опять же, только на мой взгляд одежды не может создать хорошую косметику. Если им наплевать даже на качество ниток, и омерзительный аромат зам.кожи на весь «бутиГ» ага   , то меня терзают сомнения, что их хотя бы минимально заботит качество их косметики
  • arctic
  • 07 июля 2014, 18:21
может все-таки стоит 4 последние фотографии перевернуть на 90 градусов?)
3 Раза пробовала их перевернуть, косметиста ставит только в горизонтальном положении.
чуть шею не свернула)))))))
Попробуйте перевести в Microsoft Picture Manager. В ней развернуть, сохранить и потом попробовать загрузить. У меня проблем пока еще не было ни разу с разворотом и сохранением именно в этой программе. Может быть поможет. Надеюсь))
К сожалению на МАКе нет такой программы.
Но фото у меня на компе перевернутые, видимо за счет размера их крутит сама Kosmetista.
Я тут к сожалению бессильна(((
Да, действительно. Я исходила из своего стандартного. Жаль.
Ну что ж, может кто-то еще подскажет.
Мне понравилось, что в одной палетке несколько гамм цветовых, да еще и сочетающихся между собой. Имею в виду, что группами их объединили удачно.
Это точно, еще очень хорошо зеленый с золотом в паре смотрится!
Вам спасибо за комментарии
  • Mokko
  • 07 июля 2014, 18:23
А мне понравились оттенки, даже очень))) Особенно коричневая гамма. Спасибо за пост)))
Всегда пожалуйста!
Золотой там и правда шикарный :)
  • Cathy
  • 07 июля 2014, 18:39
Пробовала матовую помаду — качество на троечку. По ценам H&M полным-полно косметики, есть и лучше, есть и дешевле, и даже лучше и дешевле одновременно
Я вот еще пока ни одного отличника в Массе не нашла…
  • Cathy
  • 08 июля 2014, 22:17
Так H&M — это даже не масс, это уже бюджет…
Такая красивая палетка! Очень жаль, что качество так себе(((
Мда, действительно жаль…

О чем пост) залюбовалась на ваш цвет волос))) можно чем окрашиваете в личку? спасибо!
Даже нужно))) Сек!
У меня два блеска от H&M. Я вполне удовлетворена их качеством, стойкостью. Нареканий к ним нет. Я про них даже пост писала, если любопытно-заглядывайте ко мне
какая класснючая паллетка) но из-за качества не стану покупать.
Мда, действительно жаль…
И у меня есть тени от H&M)) покупала в Испании) И я скажу, что качество теней хорошее, они не сыпятся и наносятся отлично. Главный козырь в том, что они держаться на моем «жирном» веке почти пол дня без базы! Это явный показатель для меня.
Ну вы прям на 100% везучая!
Я всё-таки некоторые погрехи выявила, хотя, если помучиться и у меня с ними достойный макияж получается!