Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eyeshadow в оттенках Gris Equis, Trace, Sand,Taupe Grise

Классические тени без нареканий.

От производителя: почитать в каталоге
От меня: Сегодня покажу вам четыре оттенка: три из них входят (входили) в постоянную коллекцию и один оттенок Gris Equis лимитка осени 2011 года.
Классический глянцевый футляр, открывается на 90 градусов в бархатном мешочке и с маленьким и мягким спонжем.
Теперь по отдельности опишу каждый оттенок:
Начну с лимитированного оттенка Gris Equis — это практически матовый оттенок чистого серого цвета, без всяких тонов и подтонов. Рыхлый, шелковистый, набирается на кисть и спонж без проблем, а вот с насыщенностью проблемы. И на базе и без базы яркого пигмента он не дает, ложится легкой дымкой- вуалью. Постепенно пропадает и тускнеет в процессе ношения.
Следующий оттенок Trace — Бордово- шоколадный с большими блестками, очень сыпучий, тк все блестки в процессе нанесения у вас под глазами. Сильно пигментирован, в течение дня остается на веках, не пропадает и в складку не заваливается.
Оттенки Sand и Taupe Grise базовые матовые оттенки- также рыхлые с шелковой текстурой. Замечательно пигментированы. Легко наносятся и растушевываются. Стойкость на веках тоже без нареканий. Не исчезают в полдень и в складку не заваливаются. Отлично подойдут для делового макияжа.
Тестирую больше 2х лет, именно эти оттенки месяц.
Цена ок 1400 руб

Смотрим свотчи на руке Trace,Gris Equis, Taupe Grise, Sand
И варианты макияжа:
Gris Equis
Sand и Taupe Grise
Trace
Надеюсь, мой обзор поможет вам сделать выбор. Спасибо, что заглянули
Тени очень понравились, особенно Taupe Gris и Trace

Подскажите, пожалуйста, а что значит «входили в постоянную коллекцию»? Они сняты?
Не везде можно найти Sand, Trace и Taupe лежат свободно.
Ира, мне понравились тени
Инна, мне тоже
Элегантный выбор. Взяла бы такие оттенки в палетке.
спасибо, классические оттенки.
Красиво, особенно бордово-шоколадный понравился. С такими оттенками все мои студенческие годы прошли))
Спасибо, бордовым пользуюсь не часто, на вечер красиво.
Ириша, однушки Шанель лучшие по качеству))) Trace приглянулся, очень вкусный шоколад.
Рита, спасибо. А я специально пошла за Taupe, а вышло «Гулять так гулять»