Make-up Atelier Paris Palette T22 marron naturel

Вы любите матовые тени? Я, например, обожаю бежево-коричневую гамму матовых теней! И вообще, от нюдовых помад и бежевых матовых теней меня не оторвать, ежедневно их использую для макияжа. Если Вам интересно мое мнение о палетке Т22, заглядывайте под кат.

Палетка профессиональных теней Make-up Atelier Paris давно была для меня желанным приобретением. Не так давно, мама сделала мне подарок в виде этой палетки. Изначально я была очень рада палетке, но потом… А затем снова рада! Вот такая не простая история любви.

Все оттенки матовые, каждый из них отлично пигментирован. Со стороны могут показаться мелковыми, но некая сатиновость в них все же присутствует. На ощупь они шелковистые, легко наслаиваются и беспроблемно растушевываются. Не рыхлые, не пылят и не осыпаются во время нанесения. К сожалению, на моих веках они моментально скатываются, если наносить их без базы или же на базу МАС. Только моя любимая база Urban Decay Original справилась с этой нелегкой задачей. На ней эти тени держатся с утра до ночи, как прибитые. Если бы у меня не было этой базы, я бы сильно разочаровалась в палетке. Футляр у палетки качественный, плотная защелка и вообще симпатичный дизайн.

Палитра оттенков. Фото при дневном свете.
Самый светлый оттенок, я бы назвала: «слоновая кость», следующий (слева на право): «бежево-персиковый», далее: «бежево- розовый», после него: «светло коричневый», а затем «темно-серый». Это мое восприятие данных оттенков.

Свотчи при дневном свете.

Вариант макияжа, дневной свет.

Эл. освещение.

И поближе, дневной свет + вспышка.
В образе:

Думаю, что обзаведусь еще одной палеткой данной марки. Использовать ее с базой сплошное удовольствие, поэтому очень даже может быть :) Самостоятельно палетка не проявила себя достойно, поэтому и оценка будет соответствующей.

Цена: около 35 евро (но это был подарок)
Оценка: 3+ (накидываю бал с плюсом за красивые оттенки и хорошую пигментацию)
Срок использования: 3 месяца.
Капризные, но очень вам идут!)
Спасибо огромное))) Очень идут, потому и люблю несмотря ни на что. Тем более, что база из них сделала просто идеальные тени.
Ань, очень, очень, очень и очень!
Спасибки)))
Очень красивый макияж глаз! Не яркий, как раз для ярких губ!
Спасибо))) Да, Вы правы! Яркие губы сюда бы хорошо подошли, но я, как любительница помад nude, накрасила их своей новинкой от Tom Ford и радуюсь :)
красиво
спасибо)
люблю тени ателье — самые лучшие, что я пробовала (среди опробованных: диор, шанель, шисейдо, катрис, шери ма шери, пупа, риммель, исл и другой прочий масс-маркет). мегапигментированные, на базе держатся пока не снимаешь (без базы ничего не ношу), интересные цвета, экономичность. только дороговатые как по мне, но это уже моя забота))
разве диор, шанель, шисейдо — это масс-маркет? Уверена, что не все «массы», проживающие на территории постсоветского пространства, могут позволить продукцию этих брендов!
А касательно поста — обворожительный макияж… Так идет     Вы красотка!
нет, конечно))) я просто сначала перечислила люкс-марки, которыми пользовалась, потом масс-марки, к ним и применимо «и другой прочий масс-маркет». исл просто под конец вспомнила)))
Спасибо, Аленочка)))
  • Seda
  • 14 июля 2014, 18:45
В очередной раз убеждаюсь, что профессиональной косметикой нужно уметь пользоваться!
Как и обычной, не профессиональной))))
  • Seda
  • 15 июля 2014, 04:46
Мне визажисту почему то не возникает труда нанести 22ю без базы. И при чем у меня нет таких заборов между цветами. Вы показали палетку плохо, но это даже хорошо, может хоть у кого то отпадет желание купить ее и разочароваться. Потому что с ней нужно уметь работать.
лучше бы вы написали пост о такой палетке и показали, как вы хорошо с ней работаете, а не критиковали. критиковать на косметисте все мастера, а делать- единицы. Только и знают придираться, на это много ума не надо.

И без базы она скатывается, а не трудно наносится.
  • jilli
  • 15 июля 2014, 14:52
я мечтаю об этих тенях уже пару лет, поздравляю вас с хорошим подарком! :)