07.07.2014

Make-up Atelier Paris Palette T22 marron naturel

Вы любите матовые тени? Я, например, обожаю бежево-коричневую гамму матовых теней! И вообще, от нюдовых помад и бежевых матовых теней меня не оторвать, ежедневно их использую для макияжа. Если Вам интересно мое мнение о палетке Т22, заглядывайте под кат.

Палетка профессиональных теней Make-up Atelier Paris давно была для меня желанным приобретением. Не так давно, мама сделала мне подарок в виде этой палетки. Изначально я была очень рада палетке, но потом… А затем снова рада! Вот такая не простая история любви.

Все оттенки матовые, каждый из них отлично пигментирован. Со стороны могут показаться мелковыми, но некая сатиновость в них все же присутствует. На ощупь они шелковистые, легко наслаиваются и беспроблемно растушевываются. Не рыхлые, не пылят и не осыпаются во время нанесения. К сожалению, на моих веках они моментально скатываются, если наносить их без базы или же на базу МАС. Только моя любимая база Urban Decay Original справилась с этой нелегкой задачей. На ней эти тени держатся с утра до ночи, как прибитые. Если бы у меня не было этой базы, я бы сильно разочаровалась в палетке. Футляр у палетки качественный, плотная защелка и вообще симпатичный дизайн.

Палитра оттенков. Фото при дневном свете.
Самый светлый оттенок, я бы назвала: «слоновая кость», следующий (слева на право): «бежево-персиковый», далее: «бежево- розовый», после него: «светло коричневый», а затем «темно-серый». Это мое восприятие данных оттенков.

Свотчи при дневном свете.

Вариант макияжа, дневной свет.

Эл. освещение.

И поближе, дневной свет + вспышка.
В образе:

Думаю, что обзаведусь еще одной палеткой данной марки. Использовать ее с базой сплошное удовольствие, поэтому очень даже может быть :) Самостоятельно палетка не проявила себя достойно, поэтому и оценка будет соответствующей.

Цена: около 35 евро (но это был подарок)
Оценка: 3+ (накидываю бал с плюсом за красивые оттенки и хорошую пигментацию)
Срок использования: 3 месяца.

sweetorange 07 июля 2014, 16:54
Капризные, но очень вам идут!)
Anetaaa 07 июля 2014, 16:58
Спасибо огромное))) Очень идут, потому и люблю несмотря ни на что. Тем более, что база из них сделала просто идеальные тени.
SIRELIS 07 июля 2014, 17:08
Ань, очень, очень, очень и очень!
Anetaaa 07 июля 2014, 17:11
Спасибки)))
Linda_LeiR 07 июля 2014, 17:22
Очень красивый макияж глаз! Не яркий, как раз для ярких губ!
Anetaaa 07 июля 2014, 17:30
Спасибо))) Да, Вы правы! Яркие губы сюда бы хорошо подошли, но я, как любительница помад nude, накрасила их своей новинкой от Tom Ford и радуюсь :)
Delorian 07 июля 2014, 20:06
красиво
Anetaaa 07 июля 2014, 22:08
спасибо)
anima_gioia 07 июля 2014, 23:24
люблю тени ателье — самые лучшие, что я пробовала (среди опробованных: диор, шанель, шисейдо, катрис, шери ма шери, пупа, риммель, исл и другой прочий масс-маркет). мегапигментированные, на базе держатся пока не снимаешь (без базы ничего не ношу), интересные цвета, экономичность. только дороговатые как по мне, но это уже моя забота))
aleno4ka88 08 июля 2014, 15:00
разве диор, шанель, шисейдо — это масс-маркет? Уверена, что не все «массы», проживающие на территории постсоветского пространства, могут позволить продукцию этих брендов!
А касательно поста — обворожительный макияж… Так идет     Вы красотка!
anima_gioia 08 июля 2014, 17:33
нет, конечно))) я просто сначала перечислила люкс-марки, которыми пользовалась, потом масс-марки, к ним и применимо «и другой прочий масс-маркет». исл просто под конец вспомнила)))
Anetaaa 08 июля 2014, 19:49
Спасибо, Аленочка)))
Seda 14 июля 2014, 18:45
В очередной раз убеждаюсь, что профессиональной косметикой нужно уметь пользоваться!
Anetaaa 15 июля 2014, 01:44
Как и обычной, не профессиональной))))
Seda 15 июля 2014, 04:46
Мне визажисту почему то не возникает труда нанести 22ю без базы. И при чем у меня нет таких заборов между цветами. Вы показали палетку плохо, но это даже хорошо, может хоть у кого то отпадет желание купить ее и разочароваться. Потому что с ней нужно уметь работать.
Anetaaa 16 июля 2014, 15:46
лучше бы вы написали пост о такой палетке и показали, как вы хорошо с ней работаете, а не критиковали. критиковать на косметисте все мастера, а делать- единицы. Только и знают придираться, на это много ума не надо.

И без базы она скатывается, а не трудно наносится.
jilli 15 июля 2014, 14:52
я мечтаю об этих тенях уже пару лет, поздравляю вас с хорошим подарком! :)