Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick #361 Rose Baiser

Здравствуйте девушки!
Сегодня хочу рассказать вам о последней, на сегодняшний день, помаде из линейки Rouge Dior, в моей коллекции.
Кому интересно, прошу под кат.

Упаковка: Сдержанный, строгий, черный футляр, украшенный серебристым кольцом из узора «каннаж» и логотипом дома Dior на крышке. Мне очень нравится дизайн, он — украшение моей косметички.
Технические характеристики: Помада Rouge Dior, отвечает всем моим требованиям. У нее прекрасная стойкость (около 6 часов с перекусами), великолепное качество (в складки не затекает, в полоску не скатывается, за контур не убегает и ложится без проплешин, с первого слоя перекрывая родной пигмент губ) и прекрасные уходовые свойства (помада очень мягкая, нежная, после нее губы выглядят ухоженными и красивыми).
Цвет: В старой версии, которая называлась Rouge Dior 361 Rose Baiser Pink Baiser, оттенок насыщенно розовый. В новой версии, я бы назвала его, цветом пыльной розы. Он стал темнее и, на мой взгляд, более интереснее. Rose Baiser, ношу чаще остальных своих помад, этой линейки. Никогда не задумывалась, но получается, он мой самый любимый, раз руки так и тянутся накраситься именно им.
Оценка:5
Стоимость: 1700 руб.без скидки
Срок использования: полгода
  • OxanaM
  • 06 июля 2014, 15:12
Какой красивый цвет! Спасибо за то, что показали.
  • 06 июля 2014, 15:13
Пожалуйста! Спасибо, за первый комментарий)
Давно ищу такой цвет! Спасибо!
  • 06 июля 2014, 16:19
Рада, что мой пост оказался полезен)
По цвету похожа на Clarins Rouge Prodige #107 Tea rose, нравится она мне за оттенок (именно чайная роза, как я и хотела), но на губах я чувствую ее пластилином   это не очень приятно :-/ (Хорошо хоть с большой скидкой досталась)
А вот линейку Руж Диор люблю всей душой   эти помады меня никогда не подводят.
  • 06 июля 2014, 16:20
Это точно, качество у этой линейки на высоте
Даже на макро идеален! Думаю, что будет моей следующей покупкой.
Спасибо за обзор.
  • 06 июля 2014, 21:12
Пожалуйста! У меня 5 помад из этой линейки, так что смело могу заверить, качество не разочарует!
Очень красивый цвет при любом освещении. Спасибо, присмотрюсь с такой помаде!
  • 06 июля 2014, 21:18
Присмотритесь) Для меня, на сегодняшний день, эта линейка единственная, которая по всем пунктам идеальна!
Хороша помадка! Легла прекрасно!
  • 06 июля 2014, 21:09
Спасибо! Линейка отличная! Если их у тебя еще нет, присмотрись обязательно
Лежит гладко, прямо как зеркало или стекло. Не блеск или глянец имею в виду, а покрытие. Чудесная, обязательно в следующее помадное помутнение обращу внимание на эту линейку.)
  • 06 июля 2014, 21:06
Присмотритесь обязательно, они этого достойны).
Есть такая красавица, причем была первой моей помадой из этой линейки. Я тоже в восторге и от цвета, и от текстуры, и от ухаживающих свойств))
Вы точно знаете, что в обновлённой версии при сохранении номера и названия был изменён цвет?
  • 06 июля 2014, 21:03
Дело в том, что у меня была Rouge Dior 361 Rose Baiser Pink Baiser и когда она у меня закончилась, я пошла в магазин именно за ней. Мне предложили попробовать обновленную версию, но при затесте, я сразу поняла, что цвет другой. Спросила у консультанта, она подтвердила, что слегка изменили цвет (так еще с несколькими оттенками, не помню только какими) и название теперь стало просто Rouge Dior 361 Rose Baiser.
Название осталось то же, просто его перестали дублировать на английский)

Интересно, сравню. Прошлую я помню, а новую не смотрела. Но другие помады, которые я знаю и которые перекочевали в новую версию, сохранив названия и номера, в цвете не менялись.
  • 06 июля 2014, 21:15
Может конечно подвело освещение, но цвет еще был в памяти когда я брала эту помаду, разница в цвете сразу в глаза бросилась.
Отличная пыльная роза! Если бы не казалась на мне теплее, чем нужно, взяла бы. Но затест намекнул, что это вновь не то самое. Сиреневой ноты не хватило.
На губах помада отлично выглядит, Элина!
  • 06 июля 2014, 21:15
Спасибо большое
Есть у меня эта красавица, но на моих губах она холоднее. Люблю её очень! Вы красиво её показали.
  • 07 июля 2014, 00:44