06.07.2014

Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick #361 Rose Baiser

Здравствуйте девушки!
Сегодня хочу рассказать вам о последней, на сегодняшний день, помаде из линейки Rouge Dior, в моей коллекции.
Кому интересно, прошу под кат.

Упаковка: Сдержанный, строгий, черный футляр, украшенный серебристым кольцом из узора «каннаж» и логотипом дома Dior на крышке. Мне очень нравится дизайн, он — украшение моей косметички.
Технические характеристики: Помада Rouge Dior, отвечает всем моим требованиям. У нее прекрасная стойкость (около 6 часов с перекусами), великолепное качество (в складки не затекает, в полоску не скатывается, за контур не убегает и ложится без проплешин, с первого слоя перекрывая родной пигмент губ) и прекрасные уходовые свойства (помада очень мягкая, нежная, после нее губы выглядят ухоженными и красивыми).
Цвет: В старой версии, которая называлась Rouge Dior 361 Rose Baiser Pink Baiser, оттенок насыщенно розовый. В новой версии, я бы назвала его, цветом пыльной розы. Он стал темнее и, на мой взгляд, более интереснее. Rose Baiser, ношу чаще остальных своих помад, этой линейки. Никогда не задумывалась, но получается, он мой самый любимый, раз руки так и тянутся накраситься именно им.
Оценка:5
Стоимость: 1700 руб.без скидки
Срок использования: полгода
Спасибо за внимание!

OxanaM 06 июля 2014, 15:12
Какой красивый цвет! Спасибо за то, что показали.
ElinaT 06 июля 2014, 15:13
Пожалуйста! Спасибо, за первый комментарий)
Yuliya17 06 июля 2014, 16:08
Давно ищу такой цвет! Спасибо!
ElinaT 06 июля 2014, 16:19
Рада, что мой пост оказался полезен)
Aquarius_blonde 06 июля 2014, 16:15
По цвету похожа на Clarins Rouge Prodige #107 Tea rose, нравится она мне за оттенок (именно чайная роза, как я и хотела), но на губах я чувствую ее пластилином   это не очень приятно :-/ (Хорошо хоть с большой скидкой досталась)
А вот линейку Руж Диор люблю всей душой   эти помады меня никогда не подводят.
ElinaT 06 июля 2014, 16:20
Это точно, качество у этой линейки на высоте
Amarillis 06 июля 2014, 16:37
Даже на макро идеален! Думаю, что будет моей следующей покупкой.
Спасибо за обзор.
ElinaT 06 июля 2014, 21:12
Пожалуйста! У меня 5 помад из этой линейки, так что смело могу заверить, качество не разочарует!
Mursilka 06 июля 2014, 17:25
Очень красивый цвет при любом освещении. Спасибо, присмотрюсь с такой помаде!
ElinaT 06 июля 2014, 21:18
Присмотритесь) Для меня, на сегодняшний день, эта линейка единственная, которая по всем пунктам идеальна!
SIRELIS 06 июля 2014, 17:31
Хороша помадка! Легла прекрасно!
ElinaT 06 июля 2014, 21:09
Спасибо! Линейка отличная! Если их у тебя еще нет, присмотрись обязательно
Letastales 06 июля 2014, 18:29
Лежит гладко, прямо как зеркало или стекло. Не блеск или глянец имею в виду, а покрытие. Чудесная, обязательно в следующее помадное помутнение обращу внимание на эту линейку.)
ElinaT 06 июля 2014, 21:06
Присмотритесь обязательно, они этого достойны).
Mrs_Smith 06 июля 2014, 19:09
Есть такая красавица, причем была первой моей помадой из этой линейки. Я тоже в восторге и от цвета, и от текстуры, и от ухаживающих свойств))
Rossetto 06 июля 2014, 19:46
Вы точно знаете, что в обновлённой версии при сохранении номера и названия был изменён цвет?
ElinaT 06 июля 2014, 21:03
Дело в том, что у меня была Rouge Dior 361 Rose Baiser Pink Baiser и когда она у меня закончилась, я пошла в магазин именно за ней. Мне предложили попробовать обновленную версию, но при затесте, я сразу поняла, что цвет другой. Спросила у консультанта, она подтвердила, что слегка изменили цвет (так еще с несколькими оттенками, не помню только какими) и название теперь стало просто Rouge Dior 361 Rose Baiser.
Rossetto 06 июля 2014, 21:10
Название осталось то же, просто его перестали дублировать на английский)

Интересно, сравню. Прошлую я помню, а новую не смотрела. Но другие помады, которые я знаю и которые перекочевали в новую версию, сохранив названия и номера, в цвете не менялись.
ElinaT 06 июля 2014, 21:15
Может конечно подвело освещение, но цвет еще был в памяти когда я брала эту помаду, разница в цвете сразу в глаза бросилась.
Veleena 06 июля 2014, 20:00
Отличная пыльная роза! Если бы не казалась на мне теплее, чем нужно, взяла бы. Но затест намекнул, что это вновь не то самое. Сиреневой ноты не хватило.
WhiteCamomile 06 июля 2014, 21:15
На губах помада отлично выглядит, Элина!
ElinaT 06 июля 2014, 21:15
Спасибо большое
NataliaNN 07 июля 2014, 00:07
Есть у меня эта красавица, но на моих губах она холоднее. Люблю её очень! Вы красиво её показали.
ElinaT 07 июля 2014, 00:44