Косметика предоставлена на тестирование
Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade Водостойкая красящая помада для бровей. Оттенок Blonde Я твердо уверена, что ровный тон лица и идеальные брови-это основа любого макияжа. Узнав о выходе новинки от Anastasia Beverly Hills я загорелась. Легендарная Анастасия просто гуру бровей, поэтому все, что выходит из ее рук мгновенно становится бестселлером. Так долго и так сильно я не ждала наверное ни одну новинку.

Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade Водостойкая красящая помада для бровей. Оттенок Blonde Помада для бровей вышла в 6 оттенках Auburn, Blonde, Dark Brown, Chocolate, Ebony., у меня самый светлый цвет для блондинок Blonde. Идеальный серо-бежевый цвет, при чем если в баночке цвет слегка отдает теплыми нотками, то на коже он трансформируется в холодный пепельный цвет, без малейшей рыжины.
Текстура нежнейшая, это легкий взбитый мусс, настолько воздушный, что набирается на кисть даже слишком много, надо лишь слегка прикоснутся к поверхности помады кистью и этого касания будет достаточно, что бы провести линию.
Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade Водостойкая красящая помада для бровей. Оттенок Blonde Плюсы:
1.Натуральный оттенок, просто идеальный для пепельно-русых девушек
2.Экономность
3.Стойкость-в течении дня макияж держится как прибитый, и даже шапка, натянутая по самые ресницы не размазывает макияж бровей.
Минусы:
1.Мой оттенок слишком светлый, ним можно только подчеркнуть имеющуюся бровь, закрасить просветы, но очень сложно откорректировать форму брови и что-то где-то дорисовать.

Смывается помада обычной пенкой для умывания, поэтому я сомневаюсь на счет водостойкости, но поскольку нырнуть пока не выходит, поэтому оставлю этот момент без комментариев.

А теперь маленький фото-урок, как я делаю брови

1.Природные данные:
Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade Водостойкая красящая помада для бровей. Оттенок Blonde 2.Начинаю с нижней части, выравниваю форму, именно тут мне приходится дорисовывать бровь
Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade Водостойкая красящая помада для бровей. Оттенок Blonde 3.Подчеркиваю верхнюю границу, чуть обозначаю уголок
Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade Водостойкая красящая помада для бровей. Оттенок Blonde 4.Прорисовываю хвостик
Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade Водостойкая красящая помада для бровей. Оттенок Blonde 5.Заполняю тело брови. Бровь готова.
Ну и маленький коллаж с полным образом. Может показаться, что цвет слишком темный, но это не так, на лице нет никакого макияжа, поэтому я выгляжу серой мышкой с соболиными бровями. Хотя мне так нравится.
Цена: 1100 р.

Срок тестирования: пол года
А вы родную кисть покупали? Или у вас уже была кисть для бровей?
нет, это моя кисть
  • JanaR
  • 05 июля 2014, 11:09
Какой оттенок хороший! Мне все рыжие попадаются(
  • MsDeg
  • 05 июля 2014, 11:12
отличный цвет
присмотрюсь, обычно у анастейши все рыжее, а этот оттенок понравился
нет, этот совсем не рыжий, очень удачный
  • 05 июля 2014, 11:15
Здорово! Оттенок отличный, на вас органично смотрится, натурально и не броско. У меня странная история -брови значительно темнее волос, почти черные, пока не нашла фаворита…
брови и должны быть на пару тонов темнее волос, а когда намного темнее-это признак благородных кровей:)))
  • 05 июля 2014, 23:59
Ну уж куда благороднее) из графьев, не меньше)
У меня есть знакомая — природная блондинка (от мамы) с черными (!) густыми бровями (от папы). Очень эффектно смотрится!
Я тоже считаю, что главное — кожа и брови.
(поэтому мне все время не по себе, когда смотрю на Джоконду — ну и мода была…   )
Очень органично получилось, вовсе не темно. Глаза ведь не подведены, и ресницы не накрашены. Да и так нормально, мне тоже так нравится.
вот и мне так кажется:) но если накрасить глаза будет органичнее
И мне очень нравится! Мне кажется, это целое исскуство — брови рисовать))
да нет, все быстро, просто на фото сильно видны проплешины:)
Не могу не сказать — как же Вам идет этот цвет волос!
спасибо:)
  • zamira
  • 05 июля 2014, 12:08
Цвет очень натурально смотрится, брови нарисовали не очень идеально (
ну как смогла.
Зато не выглядит, как татуаж :) а естественно
Ухххх, мою шоколадную во вторник доставит курьер)))) жду не дождусь)))
из всех текстур продуктов для бровей, кремовая — наиболее подходящая! Сама сижу на мейбилиновском таупе, и уже давно еще какие-то средства в таком формате, и вот наконец-то! обязательно поищу в интернете и другие оттенки! на вас прекрасно!
у тебя новый цвет волос?   и брови вышли отличные!
а он у меня периодически меняется:) это бальзам, он быстро смывается
Очень натурально смотрятся брови, если бы не фото до, подумала что без коррекции. Оттенок очень подошел!
Очень органично смотрится. Как будто и не подкрашены брови
Какие естественные бровки получились — супер помада, нужно посмотреть другие цвета в линейке. Спасибо за обзор!
Брови-это наше всё!!!)))Очень гармонично у вас получилось нарисовать! И цвет хороший.
Вы бы не могли сравнить стойкость помады Анастасия с другими подобными средствами? Это самое стойкое средство, которое Вы пробовали?
У меня от Анастасии карандаш и тени для бровей, очень нравится продукция. Сейчас часто пользуясь мейбелиновскими кремовыми тенями тауп. Хочу взять Анастасию, но почему-то кажется, что она менее стойкая…
сложный вопрос, у меня нет подобных средств. я пользуюсь тенями для бровей или карандашами. на счет стойкости- у меня брови всегда держатся до вечера
У меня есть и Анастасия в другом оттенке и Мейбеллиновский Тауп — Анастасия на мне гораздо более стойкая. Мейбеллин на мне пропадает к вечеру совсем, Анастасия держится весь день и выдерживает купание в бассейне!
ой, как красиво получилось
А ее надо растушевывать или она изначально нормально ложится?
нормально, тут цвет очень светлый, но много класть не стоит, все же текстур густая, будут ошметки на коже
Да, для блондинок, действительно, идеально. Надо изыскать возможность найти себе такую баночку.
И… какой отличный новый цвет волос!
спасибо:)
  • UBerry
  • 05 июля 2014, 23:19
супер!
Я тоже считаю что макияж бровей одна из важнейших составляющих. Как начала читать косметисту, стала бровки себе то тушью, то тенями корректировать.   Без коррекции бровей понимаю, что макияж выглядит совершенного незавершенным.
я тоже не понимаю как раньше жила с родными бровями:)
Мне кажется, это тот самый подходящий цвет для моих бровей, который я так долго и безуспешно ищу! Карандаши и тени для бровей большинства марок оттенков блонд и около-блонд, что я пробовала, отчаянно и бессовестно рыжат   либо слишком темные. Но этот Ваш прям мой-мой   серо-пепельно-русый
Спасибо Вам за пост! Буду искать и заказывать.
да, блондинкам достаточно сложно найти не рыжий цвет. я сама такая:)
Хорошо смотрится!
Я нашла для себя не темный карандаш без рыжины, у вивьен сабо   он песочно-серый. еще у евы более или менее, но в РГ как ни зайду, его нет.
У Анастейши лучшие продукты по уходу за бровями! Дарин, тебе очень хорошо в новом цвете, мне нравится!
Очень хороший продукт! В общем образе мне кажется просто идеально, очень понравилось, а когда смотрела фото отдельно брови — сомневалась… Всё же впечатление от части лица может быть обманчивым.
Я тоже люблю красивые брови на чистом лице, мне без подчёркнутых бровей нельзя, лицо пропадает. Я для этих целей использую тени для век MAYBELLINE Color tattoo в оттенке тауп. В принципе, очень довольна. Но когда закончатся, думаю, нужно и Анастейшу попробовать.
Спасибо за такой информативный пост!
Ух ты! Реально соболиные! У Вас очень выгодный тип красоты, Вам все идет, лицо классическое. Спасибо за пост!