04.07.2014

И в пир и в мир с Make-Up Atelier Paris T02 Tons Chauds Palette 5 Fards a Paupieres

Всем привет! Хочу вам сегодня рассказать про горячо любимую палетку визажистов от Make-Up Atelier Paris.
Палетка для каждого цветотипа и на любой случай! Познакомимся поближе с ней?

Это моя вторая палетка от Ателье, и чувствую, что она не будет последней в этом оттенке, т.к. пользуюсь ею очень активно.
Она хороша тем, что подходит как для дневного макияжа, так и для выразительного вечернего, ну а среди невест она занимает одно из лидирующих мест. Все тени отлично пигментированы, без проблем набираются на кисть и переносятся на веко. Наслаиванию поддаются прекрасно, растушевываются легко. Держатся тени на базе ну ооочень долго, я даже не считала по времени, т.к.возвращаясь вечером домой я их вижу на глазах почти в свежем виде( ну люблю я всплакнуть на свадьбах, или при сильном ветре у меня всегда слезотечение, поэтому любые тени у меня могут смазаться во внешнем уголке). Это я вам рассказала, так сказать, их общую характеристику.
Теперь пробегусь по каждому цвету.
Дневной свет/Вспышка
Дневной свет
Вспышка
1 оттенок — я бы назвала его молочный абрикос, полупрозрачный, матовый, но содержит в себе мельчайшие искорки. Использую его во внутренний угол глаза. Ему там самое место
2 оттенокиз-за него палетка была приобретена яркий абрикосовый цвет! Настолько он красив и хорош собою, что я его сочетаю с большинством оттенков теней. Отлично подчеркивает красоту глаз и придает им яркость.Так же как и предыдущий цвет он матовый с искорками. Наношу его на центр подвижного века. И наслаиваю, наслаиваю, наслаиваю… обожаю его

3 оттенок — данный кирпичный, матовый (небольшие сверкалки не считаются, да и не видны они на глазах), использую в качестве переходного цветового пятна. На все веко и в угол глаза он, как мне кажется, не очень уместен.
4 оттенок — безумно красивый! Шиммерный.Переливающийся персиковыми искрами на коричнево-баклажановой базе, дает фантастиш-эффект на голубых глазах.
5 оттенок-матовый, обычный графитовый цвет, очень плотно спрессован,. Использую для затемнения внешнего угла глаза(и некоторое время применяла его для оформления бровей.
Дневной свет
Вспышка
Макияж глаз
Люблю дополнять мейк с палеткой подведением ресничного края цветными лайнерами, мне кажется, что это придает взгляду яркость.(я плюшкин на яркие подводки)
Присмотритесь, девчонки, палетка от Make-Up Atelier Paris стоит каждой своей копейки (да и экономичная она).
Срок использования с конца декабря 2013г
Оценка 5+
Цена около 1400р
Спасибо, что уделили посту несколько минут, вопросы приветствуются!
Катя.

alisha272 04 июля 2014, 20:17
очеень красивые макияжи получились у вас с этой палеткой
правда на их сайте она стоит 3160
SIRELIS 04 июля 2014, 20:19
Спасибо, с ней каждая девушка сможет подчеркнуть яркость своих глаз! она там меньше никогда и не стоила… совести нет
Skazo4naia 04 июля 2014, 20:20
Божественной красоты макияжи! Особенно понравилось с тонкой зелёной стрелочкой!
SIRELIS 04 июля 2014, 20:22
Спасибо за оценку моих трудов) Про зеленую стрелоку будет отдельный роман
Skazo4naia 04 июля 2014, 20:25
Буду ждать романа о стрелке) И как именно Вы её рисуете, тоже было бы очень интересно
SIRELIS 04 июля 2014, 20:27
Сегодня хотела написать роман, но вспомнила про палетку) Никакого мастерства не применяю, просто подвожу ресничный край и все)
Dobro 04 июля 2014, 20:34
Я мечтаю об этой палетке! спасибо за обзор.   напишите, пожалуйста, в личку где их можно купить.
SIRELIS 04 июля 2014, 20:46
Спасибо вам!
ElinaT 04 июля 2014, 20:49
И мне пожалуйста напишииии
Psyche 04 июля 2014, 20:47
Ооо) Красивые макияжи! И палетка… Давно мечтаю заиметь палетку этой фирмы) Я тоже что-то помешалась на абрикосово-кирпичной теме, прямо зудит хочу купить)
SIRELIS 04 июля 2014, 20:50
Спасибо! Это все с помощью Ателье! ну раз зудит, то нужно избавиться от него… купить противозудную палетку
Sladkiy_Bubaleh 04 июля 2014, 20:48
У Ателье самые лучшие тени. Пигментация на высоте, расход теней очень маленький и оттенки красивейшие. Никакие Шанели и Диоры и рядом не стоят. А последний цвет в палетке это кажется сухая подводка, ей рисуют стрелочки влажным способом, но могу ошибаться)
SIRELIS 04 июля 2014, 20:50
Подписываюсь под каждым вашим словом!
Alexxsa 05 июля 2014, 07:43
Про Шанели и Диоры — в точку! По сравнению с Ателье — «люксовые» тени просто ужасный блеклый мел. А по цене сопоставимо.
SIRELIS 05 июля 2014, 12:21
Не про все тени люкс я бы так сказала, но Диор отдает предпочтение красивому футляру и дизайну, а ателье самое драгоценное спрятали в футляр не очень привлекательный.Это же для визажистов, для работы.Практичность во всем)
ElinaT 04 июля 2014, 20:49
Макияж, как всегда, красота!
SIRELIS 04 июля 2014, 20:51
Спасибочки
Alouette 04 июля 2014, 21:07
С виду такая невзрачная палетка — а какие макияжи получились! Очень эффектно, Катя!
А какая еще их палетка у тебя есть?
SIRELIS 04 июля 2014, 21:13
Невзрачная?   Там твой любимый оттенок, но в матовом варианте))Вероятнее всего, оттенки немного тусклее выглядят, чем в жизни.Более правдивое фото на главной, с кистями.Еще у меня Т09. Хочу еще 06,08,13,19.Мне приятно, что тебе понравились мейки
Alouette 04 июля 2014, 21:19
Тебе нужно посты по макияжу писать)) очень красивые)
Невзрачная- это потому что нет средних оттенков — два светлых (очень похожих) и два темных. Один рыжий ситуацию не спасет( и да, матовые…   )
SIRELIS 04 июля 2014, 21:21
Кстати, они совсем не похожи, 1-очень воздушный, а 2-яркий плотный абрикосовый.Может в другом макияже иначе покажу эту палетку)Ох, мне так о многом хочется рассказать, что на макияжи пока нет времени… хотя… может и придумаю что-то интересное)Спасибо
Alouette 04 июля 2014, 21:25
Напиши, напиши) у меня вот так не получается красиво растушевать внешний угол, да чтоб интенсивность цвета сохранить. Либо нессиметрично получается, либо не ярко, либо растушевка какая-то… кхм)
SIRELIS 04 июля 2014, 21:27
А ты не по цвету кистью води, а по границе и желательно тушуй каким-то МАТОВЫМ оттенком, типа светлый беж.И граница будет иметь плавный переход.
Alouette 04 июля 2014, 21:30
Конечно, я так и делаю) но симметрично не выходит) поэтому начинаю поочередно подтушевывать сильнее и сильнее..))
SIRELIS 04 июля 2014, 21:32
Ну только каждодневные мейки, тренировки и желание и будет гуд! все сижу изнемогаю по МАСовскому пигменту MELON
rapushka 05 июля 2014, 08:52
19 просто супер, рекомендую)
SIRELIS 05 июля 2014, 12:22
Да я очень хочу ее! Спасибо за совет
Anetaaa 04 июля 2014, 21:28
Великолепно! Макияжи завораживают! Теперь и я хочу эту палеточку, а ведь думала остановиться на Т22.
SIRELIS 04 июля 2014, 21:33
Благодарю за оценку! Остановиться на 1 палетке этой марки нереально
Anetaaa 04 июля 2014, 21:37
Я остановиться думала лишь потому, что с моими жирными веками эти тени моментально скатываются. Только база УД держит их намертво, все остальные варианты плачевны, но это вина моих век, а не палетки.
SIRELIS 04 июля 2014, 21:45
Жирные веки-не приговор! Необходимо лишь найти «свою» базу для век.
Anetaaa 04 июля 2014, 21:46
Нашла, Слава Богу) UD Original. Поэтому буду дальше знакомиться с Ателье)
SIRELIS 04 июля 2014, 21:48
Ну и отлично! Обратите свое внимание на эту палетку
gothiana 05 июля 2014, 14:47
Вот, и у меня та же проблема, тени Ателье на моих веках скатываются через полчаса. Держатся только на их же тональном, но он не для каждодневного использования, поэтому использовать его как базу отпадает. А кто еще какими базами под них пользуется? А то Урбан Дикей у нас не достать пока
SIRELIS 05 июля 2014, 15:00
Из самых ядреных, которые на мне держат макияж это-Pupa, Lumene, The Balm, ArtDeco
Coluchka 04 июля 2014, 22:36
Макияж в вашем исполнении просто великолепен!
SIRELIS 05 июля 2014, 00:35
Спасибо вам за теплые слова!
MBeauty 05 июля 2014, 03:42
Очень понравился второй и четвертый оттенок, нужно будет прикупить. Спасибо за подробный отзыв. Качественные фото того, как эти тени смотрятся на глазах, по свотчам на руке уже давно ничего не выбираю
А что это у вас за подводка зеленая, такой цвет красивый, и мне такой нужен?
SIRELIS 05 июля 2014, 12:23
Спасибо) Уверна, что обретя эту палетку, вы не пожалеете, а будете каждый день в новом образе)
KSeniia_S 05 июля 2014, 07:25
Катя, а что это у вас за приятный зеленый лайнер?
Очень понравился макияж с ним — некая изюминка добавилась к в общем то повседневному мейку.
SIRELIS 05 июля 2014, 12:27
Ну что ж… раз всех так интересует этот лайнер, придется нарушить планы с написанием постов и просто удивить вас тем, что у меня нанесено на глазах)Постараюсь сегодня показать эту зеленую малютку   Спасибо вам!
terraple 05 июля 2014, 09:18
мечтаю просто о палетке Ателье, но в Сибири ее найти нереально… увы :(
SIRELIS 05 июля 2014, 12:27
Почему нереально? Пообщайтесь с визажистами
sweetorange 05 июля 2014, 11:31
У вас всегда очень красивые макияжи, с любой палеткой!)
SIRELIS 05 июля 2014, 12:28
Спасибо огромное
Cat_Borealis 18 августа 2014, 11:25
Очень понравились макияжи с этой палеткой! А что у нее с расходом?
Можно мне тоже в личку написать, где приобрести?
SIRELIS 18 августа 2014, 11:35
Спасибочки! Если вы не визажист, то хватит ее на долгое время.Но если вы работаете с клиентками или же для себя пользуетесь только ею, то соответственно расход увеличится!
vityn4ik 18 сентября 2015, 14:43
Крошка, у меня руки чешутся купить эту палетку, пересматриваю свотчи в интернете  . Естесно, хочу взять из-за второго оттенка  , но меня смущает, не похож ли он на второй из т19? Там второй тоже такой розово-персиковый что ли, ну, ты в курсе, она у тебя есть:) кто-то пишет, что они похожи, кто-то — нет. Так не хочется купить похожие оттенки)))
SIRELIS 18 сентября 2015, 19:50
это совершенно 2 разных оттенка по цвету и по текстуре. Бери Т02, она потрясающая!