07.07.2014

Yllozure Poudre Compacte Turbillion #4602 Beige Clair

Сегодня речь пойдет о моей очередной пудре. Yllozure Poudre Compacte Turbillion я вынула из закромов только в разгар лета, ниже объясню почему.
Сначала упаковка: довольно скромная серо-серебряная коробочка с названием марки, внутри бархатный голубой чехол (не такой уж пылесборник), в нем металлическая пудреница. На крышке еле заметное тиснение «Yllozure», с обратной стороны небольшая наклейка с номером оттенка.
Существует 6 оттенков пудры, поверхности состоят из нескольких разных цветов и имеют «закрученный» рисунок. Я выбрала Beige Clair, знакомое название, обычно этот оттенок смотрю во всех марках.
На маленьком фото слева моя пудра вверху.
Казалось бы, смешивай цвета и наноси на лицо. Да, забыла сказать, что к пудре прилагается спонж, обыкновенный такой, у меня остался без дела, я использую кисть. Каков был сюрприз, когда все светлые оттенки на поверхности попросту растаяли, постепенно стёрлись, и оказалось, что основная пудра теперь самого темного оттенка! Будьте внимательны!
Вот такая она у меня сейчас: немного солнца и тень; виднеется оставшийся краешек светлого…
Пудра плотно спрессована, не пылит, но легко набирается на кисть, имеет бархатистую текстуру. Мне показалось, в составе есть светоотражающие частички, это ни в коем случае не шиммер, просто совсем легкая атласность финиша. Пудру можно наслаивать до плотного, покрытие не смотрится инородно. Но из-за темного оттенка я могу им пользоваться только летом на приличный загар. Лето -есть лето, я наношу совсем легкий слой и насчет убойной стойкости ничего сказать не могу, стараюсь по возможности смывать макияж и наносить заново по надобности. Но хочу предупредить, на мне пудра немного темнеет, впрочем, как и пудры Chanel.
Оттенок и текстура на пальцах, тут и тень, и немного солнца:
На загорелой руке, дневной свет:
И полуобраз со свеженанесенной пудрой. (Еще на лице бронзер Givenchy Prisme Again Visage Compact Powder Quartet #06 Fantasy Gold, давнишняя лимитка по-моему):
Цена: в районе 1700 руб со скидками
Объем: 10 г

Срок тестирования: пошел второй год

Спасибо за внимание!

SIRELIS 07 июля 2014, 20:51
Ну отлично она смотрится на вашем лице! Вы меня просто убили   тем, что у пудры стирается верхний слой.Я была уверена, что она на всю толщину так можно сказать? закрученная. Спасибо за пост, буду иметь в виду)
Zaoknomzima 07 июля 2014, 22:10
Так и я думала, что цвета на всю глубину!))
SIRELIS 07 июля 2014, 22:19
Меня, если честно, подобные вещи бесят… Насыпят красоты сверху, а через 2 применения уже ничего не остается… и таких продуктов полно.
Zaoknomzima 08 июля 2014, 01:06
Тут согласна! Я «за», когда стирается «золотое» напыление на тенях или пудре, но не один из основных цветов!
Fortune 07 июля 2014, 20:57
Какое интересное оформление у пудры. С маркой незнакома даже заочно. Мне понравился эффект на лице, а еще понравилось само личико  , мой любимый типаж — синие глаза-черные волосы
Zaoknomzima 07 июля 2014, 22:12
Спасибо)) на марку стоит обратить внимание!
WhiteCamomile 07 июля 2014, 22:25
Лена, на лице пудра смотрится отлично!
Zaoknomzima 08 июля 2014, 01:06
Спасибо, тут еще заслуга загара)
KSeniia_S 08 июля 2014, 05:53
Лен, мне понравилась на тебе пудра, на твой загар легла очень хорошо — личико свежее и отдохнувшее без намека на присутствие пудры.

Хочу отметить красиво нанесенный бронзер,   вместе с пудрой получился свежий летний лук.
Zaoknomzima 08 июля 2014, 10:33
Спасибо, Ксюша! Именно это мне в пудре и понравилось- отсутствие присутствия)) А вообще, она оказалась большим обманом!
turboiskra 08 июля 2014, 09:15
Вы делаете обзоры на интересные продукты :) пудра понравилась на Вас, очень естественно выглядит.
Zaoknomzima 08 июля 2014, 10:34
Спасибо! да, легкий слой пудры незаметен)