Yllozure Poudre Compacte Turbillion #4602 Beige Clair

Сегодня речь пойдет о моей очередной пудре. Yllozure Poudre Compacte Turbillion я вынула из закромов только в разгар лета, ниже объясню почему.
Сначала упаковка: довольно скромная серо-серебряная коробочка с названием марки, внутри бархатный голубой чехол (не такой уж пылесборник), в нем металлическая пудреница. На крышке еле заметное тиснение «Yllozure», с обратной стороны небольшая наклейка с номером оттенка.
Существует 6 оттенков пудры, поверхности состоят из нескольких разных цветов и имеют «закрученный» рисунок. Я выбрала Beige Clair, знакомое название, обычно этот оттенок смотрю во всех марках.
На маленьком фото слева моя пудра вверху.
Казалось бы, смешивай цвета и наноси на лицо. Да, забыла сказать, что к пудре прилагается спонж, обыкновенный такой, у меня остался без дела, я использую кисть. Каков был сюрприз, когда все светлые оттенки на поверхности попросту растаяли, постепенно стёрлись, и оказалось, что основная пудра теперь самого темного оттенка! Будьте внимательны!
Вот такая она у меня сейчас: немного солнца и тень; виднеется оставшийся краешек светлого…
Пудра плотно спрессована, не пылит, но легко набирается на кисть, имеет бархатистую текстуру. Мне показалось, в составе есть светоотражающие частички, это ни в коем случае не шиммер, просто совсем легкая атласность финиша. Пудру можно наслаивать до плотного, покрытие не смотрится инородно. Но из-за темного оттенка я могу им пользоваться только летом на приличный загар. Лето -есть лето, я наношу совсем легкий слой и насчет убойной стойкости ничего сказать не могу, стараюсь по возможности смывать макияж и наносить заново по надобности. Но хочу предупредить, на мне пудра немного темнеет, впрочем, как и пудры Chanel.
Оттенок и текстура на пальцах, тут и тень, и немного солнца:
На загорелой руке, дневной свет:
И полуобраз со свеженанесенной пудрой. (Еще на лице бронзер Givenchy Prisme Again Visage Compact Powder Quartet #06 Fantasy Gold, давнишняя лимитка по-моему):
Цена: в районе 1700 руб со скидками
Объем: 10 г

Срок тестирования: пошел второй год

Ну отлично она смотрится на вашем лице! Вы меня просто убили   тем, что у пудры стирается верхний слой.Я была уверена, что она на всю толщину так можно сказать? закрученная. Спасибо за пост, буду иметь в виду)
Так и я думала, что цвета на всю глубину!))
Меня, если честно, подобные вещи бесят… Насыпят красоты сверху, а через 2 применения уже ничего не остается… и таких продуктов полно.
Тут согласна! Я «за», когда стирается «золотое» напыление на тенях или пудре, но не один из основных цветов!
Какое интересное оформление у пудры. С маркой незнакома даже заочно. Мне понравился эффект на лице, а еще понравилось само личико  , мой любимый типаж — синие глаза-черные волосы
Спасибо)) на марку стоит обратить внимание!
Лена, на лице пудра смотрится отлично!
Спасибо, тут еще заслуга загара)
Лен, мне понравилась на тебе пудра, на твой загар легла очень хорошо — личико свежее и отдохнувшее без намека на присутствие пудры.

Хочу отметить красиво нанесенный бронзер,   вместе с пудрой получился свежий летний лук.
Спасибо, Ксюша! Именно это мне в пудре и понравилось- отсутствие присутствия)) А вообще, она оказалась большим обманом!
Вы делаете обзоры на интересные продукты :) пудра понравилась на Вас, очень естественно выглядит.
Спасибо! да, легкий слой пудры незаметен)