Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm 19 Supreme Sorbet - Увлажняющая помада-бальзам в оттенке №19 (Новинка 2014)

Доброго времени суток, дорогие девушки!

Сегодня хочу вас познакомить с НОВЫМ оттенком увлажняющей помады-бальзама для губ Chubby Stick от Clinique под названием "Supreme Sorbet" (19) в нежно-розовом оттенке, который появился в продаже в России летом 2014 года вместе с двумя другими оттенками — «Plumped Up Pink» и «Jumbo Jasmine».

Достаточно мне было увидеть статью о данной новинке на сайте ИДБ, как я сразу же помчалась за покупкой — уж очень меня привлек этот нежный, светло-розовый оттенок. В магазине тестера, к сожалению, не оказалось (видимо, не успели еще подготовить), поэтому брала, так скажем, на свой страх и риск. Что в итоге мы имеем?

I. Внешний вид
В виде карандашика, как и все остальные Chubby Stick от Clinique, никаких изменений во внешнем виде у новинки нет.
II. Качественные характеристики:
1) Запах
Отсутствует (марка не изменяет себе и делает продукты без отдушек)
2) Цвет
Светлый, нежно-розовый холодноватый оттенок. Я очень им довольна: если честно, то до первого нанесения думала, что он более прозрачный и незаметный на губах, но нет! Очень порадовало, что он может легко наслаиваться и давать необходимый мне результат :)
3) Нанесение
Помада-бальзам достаточно удобно наносится благодаря форме карандашика. НО! На данном этапе я столкнулась с некоторым противоречием: казалось бы, это помада-бальзам, которую мы наносим, в частности, для того, чтобы увлажнять губы, когда они находятся не в самом лучшем состоянии. С этой же «штучкой» мы такой роскоши позволить себе не можем — данный оттенок сильно подчеркивает все шелушения и прочие неровности губ. Поэтому вначале нужно за ними как следует поухаживать, привести в полный порядок и только потом наносить эту помадку :)))) Немного меня это расстроило, конечно.
4) Стойкость
Стойкость неплохая, может продержаться на губах несколько часов, со временем постепенно впитываясь
5) Липкость
Отсутствует
6) Увлажнение
На мой взгляд, неплохо увлажняет губы (по крайней мере, ни капли не сушит он их точно). Однако читала много негативных отзывов о данной линейке (но не конкретно об этом оттенке): девушки жаловались, что Chubby Stick плохо справляется с функциями ухода и, бывает, даже сушит губы. Безусловно, вы не получите такого же увлажнения, как, скажем, от аптечной продукции (поскольку данная помада-бальзам — это, в первую очередь, декоративная косметика), но все-таки сможете немного подпитать губки.

Выкрутила стик до конца — продукта не так много, но и не мало (наверное, как и в обычной, среднестатистической помаде):

Свотч на руке:

Губы до нанесения помады-бальзама:

После нанесения (легким слоем):

И если нанести более плотным слоем:

Итог: в принципе, данной покупкой я довольна: в первую очередь, меня покорил этот нежно-розовый оттенок  , интенсивность которого легко можно варьировать. Кроме этого, помада-бальзам неплохо справляется с функцией увлажнения, но наносить ее нужно, к сожалению, только на заранее подлеченные губы, поскольку она подчеркивает все недостатки (скорее всего, дело в этом оттенке: он достаточно сложный и прихотливый, поэтому требует подготовленных губ).

Срок тестирования: 2 дня
Цена: 900 рублей без учета скидок в ИДБ

Ангелина
У вас, как всегда, очень «вкусный» пост
Спасибо, что показали продукт)
И Вам спасибо за внимание и приятные слова:)
Как вы красиво показали продукт! Ну, и, конечно, мне срочно надо эту помаду!
Спасибо большое:)))
Ахахаха, нам, девушкам, всегда чего-то хочется:))) купишь одно, потом увидишь другое- и все, уже новое желание;)
Легким слоем смотрится как прозрачный бальзам) Красиво, натурально.
Дааа;) мне как раз и понравилось- можно от полупрозрачного оттенка варьировать до более насыщенного
Какой оттенок замечательный! С вашей кожей безупречно.
Спасибо большое:)
Хороший оттенок! Я тоже сегодня про карандашик подобный писала, но от Ревлон! :)
А я уже прочитала Ваш пост ;) и плюсиком отметилась:)))
маршмеллоу! нямням!
Очень аппетитные фото, спасибо за эстетику!
на 6м фото в серии, где бальзам лежит фронтально, долго пыталась сообразить, что же там обведено красным кружочком)
И Вам спасибо за внимание и приятные слова! ;)

Ахахах, дааааа, кстати;) после публикации тоже обратила внимание;) забавно вышло)
Ах, какой красивый пост   Я нацелена на поиск совсем новых отенков с мимимшной приставкой Baby Tint.
Спасибо:)))
Ахахаха:) а есть уже варианты?)
Там четыре оттенка) В живую не видела, но на промо очень привлекательные
Всегда мимо них ходила. Видимо, ждала этого оттенка, потрясающе смотрится на Ваших губах. Теперь обязательно присмотрюсь!
Спасибо за такой красивый и полезный пост
И Вам спасибо большое :)
Рада, что пост оказался полезным:)
Сама нежность, очень красиво на ваших губах смотрится  .
Спасибо большое! :)
Я сама влюбилась в этот оттенок! :)
И меня он покорил — как красиво вы его показали! Обращу внимание!)
Очень красивый оттенок, первый из всех Чабби, что меня привлек. Увы и ах, боюсь, что на ярком природном пигменте не будет отличаться от прозрачного бальзама.