Персиковый пост, или Clarins Blush Prodigy Illuminating Cheek Colour #2 Soft Peach

Здравствуйте, девушки! В последнее время мои руки все чаще тянутся именно к персиковым румянам, хотя раньше я отдавала предпочтение розовым. А кроме того, в последнее время марка Clarins все больше радует меня, поэтому сегодняшний пост будет посвящен румянам названной марки во вкусном оттенке Soft Peach  .
Упаковка. Румяна помещены в золотистый футляр, довольно легкий по весу (продукт весит 7,5 грамм) и собирающий отпечатки пальцев  , открывается на 180 градусов. Внутри хорошее зеркало, а также небольшая кисть. Для меня она достаточно удобна, румяна предпочитаю наносить ей. Футляр помещен в красный чехол с наименованием бренда.
Цвет. Румяна поделены на 4 сектора, в которых на деле имеем 2 цвета: нежный персиковый и честно говоря, я долго думала, как его описать мне видится темно-персиковый с чем-то розовато-коричневым в упаковке, а на руке нечто лососево-розовое  . Как-то так  . При смешивании получается красивый оттенок спелого персика. И в том, и в другом присутствует мельчайший золотистый шиммер, который на лице дает деликатное свечение. Предлагаю рассмотреть оттенки поближе.
Слева нанесен светлый оттенок, посередине — темный, справа — оба вместе (на солнышке у окна). Надо отметить, что румяна средней пигментированности, поэтому для получения таких ярких оттенков, как на фото, пришлось наслаивать.
Далее все тоже самое — полутень.
При искусственном освещении оттенки заметно оранжевеют  .
Румяна имеют средний помол, если так можно выразиться, но достаточно нежные, хорошо тушуются. Довольно хорошо спрессованы, но при нанесении немного пылят (см. фото с кисточкой). Запаха я не почувствовала. На моей жирной проблемной коже вроде бы ничего не спровоцировали, аллергических реакций не вызвали. Держатся весьма достойно: никуда не уползают, пятнами не сходят, к вечеру немного бледнеют.
Попыталась показать текстуру, помол (на указательном пальце — светлый оттенок, на среднем — темный, на безымянном — оба вместе).
Теперь предлагаю посмотреть на румяна «в деле»  .
Для начала я без румян. На лице только тонирующий флюид (дневное освещение).
Теперь с румянами. При нанесении смешивала оба цвета.
В глубине комнаты.
На мне немного поближе. Если приглядеться, то можно увидеть свечение от того самого шиммера.
Подводя итог, скажу, что эти румяна я использую с удовольствием, оттенок Soft Peach очень освежает лицо, при этом выглядит естественно и ведет себя хорошо. Кроме того, думаю, что данный цвет можно назвать универсальным и подходящим многим. Мне кажется, что особенно он будет хорош для светлокожих девушек. Про такой продукт можно сказать: «И в пир, и в мир, и в добрые люди».
Цена: около 1300 со скидкой.
Срок тестирования: около 3-х месяцев.
Оценка: 5!
Надеюсь, была полезной!
Алиса.
  • Tale
  • 03 июля 2014, 20:08
На Вас они просто изумительно смотрятся, идеально подходят к коже и глазам   Такой свежий и очаровательный румянец получился
Спасибо большое за комплимент!)
  • lizza
  • 03 июля 2014, 20:08
Замечательные румяна, у меня такие же, только 01 тона. Обожаю их: нежные, приятные, невозможно переборщить. Вам очень идут! Спасибо за пост! Я думаю, что Вам и 01 тон будет хорош — он розовенький )))).
Спасибо!) Да, изначально, когда я их покупала, то 01 оттенок мне тоже приглянулся) но целью было приобретение именно персикового оттенка) возможно, когда-нибудь опробую и 01)
Как же вам идут эти румяна
Смотрятся естественно, а не инородным пятном, как иногда бывает. Очень здорово
Спасибо  , мне тоже очень по нраву такая естественность)
  • shoovi
  • 03 июля 2014, 20:37
Красота, кларанс уважаю, в хотелки!)
Рада, что Вам понравилось  .
Мне понравилось, что оттенок разный в зависимости от освещения — это дает максимально естественный результат. и к вашим глазам хорошо.
вообще кларанс радует сочетанием цены и эстетики упаковки, но на данный момент, к сожалению, у меня есть подозрение на аллергию на продукт этой марки, что очень портит мнение о бренде в целом. Так бы с удовольствием приобрела точно такие же румяшки после прочтения вашего поста)
Аллергия — это досадно. Конечно, нужно быть аккуратной в этом плане, как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть))
У меня есть такие же, нежно их люблю   Щечки у Вас получились — настоящие персики
Разделяю Ваши чувства к ним)) спасибо
У меня такие румяна номер 4. Покупала на лето к загорелой коже. Мне нравится в них все кроме кисти, жесткая, а румяна пигментированные сильно. Родной кистью пользоваться не очень удобно. Спасибо за пост
Кисти, которые идут в комплекте не всех устраивают) но мне она показалась средней жесткости и в целом устроила) Пожалуйста!)
  • Sneg
  • 03 июля 2014, 21:43
Они идеально подошли вашей внешности — словно настоящий румянец
Спасибо за пост!
Пожалуйста!) а раньше бы я ни за что не подумала, что персиковыми румянами можно такого эффекта добиться)
Свотчи на руке меня напугали — какой-то желтый кирпич прямо-таки. Но на лице смотрятся натуральней некуда, отличная штука.)
На руке, как я писала очень много слоев, чтобы раскрыть возможности цвета)) а на лице нанесены примерно так, как в жизни ношу)
Алиса, очаровательно- естественно и свежо)
Спасибо! :)
Вот что ж вы делаете! Теперь и мне такие надо:)

Вам очень хорошо!
Ахаха)) Косметиста должна тренировать у девушек силу воли   Спасибо!)
Мои любимые румяна:)) Тоже пользуюсь ими с удовольствием, купила их зимой… вот зимой они смотрелись несколько не в тему, а сейчас я с ними каждый день! Потрясающий персик:) вам очень идут!
Спасибо!) Да, вы правы, я тоже сделала вывод, что на лето они особенно хороши!)
  • Ksesh
  • 04 июля 2014, 00:22
Вам ооочень красиво!
Спасибо за комплимент!
  • irrra
  • 04 июля 2014, 01:00
очень нежно смотрится!
Спасибо!) согласна с Вами)
Какая прелесть, в самом деле нежный персик :)
давненько я не покупала румяна)))
Спасибо) думаю, что, если соберетесь, то этот продукт может быть хорошим вариантом
Мои любимые румяна! Но я бы их не узнала по кирпичному оттенку на свотче, какая игра света получилась, никогда их такими не видела) И с родной кистью я не подружилась. Мое мнение не изменилось о них с первого дня покупки — это прекрасный продукт, который будет радовать каждый раз при нанесении. Пигментированность у них также на высоте. Только сейчас у меня начинают затираться буквы логотипа. А прошел уже почти год.
Вам они очень идут, красивый и естественный румянец!
Спасибо за комплимент и мнение)
Очень симпатичные румяна!
Все заглядываюсь на них
Пост понравился! Спасибо!
Спасибо и Вам за положительную оценку!) мне очень приятно)
Очень нежно и естественно, Вам очень идет! Тоже присматривалась именно к этому оттенку, надо все-таки вернуться и купить)
Спасибо, конечно, присмотреться к ним определенно стоит)
  • Anecka
  • 04 июля 2014, 09:59
Спасибо за пост! У меня такие же   отличные повседневные румяна, золотой шиммер на солнышке летом очень красив   у меня к ним одна претензия — нестойкость, исчезают к концу рабочего дня, а макияж я в течение дня не поправляю.
Спасибо и Вам, что прочили)
  • 04 июля 2014, 17:35
Очень симпатично на вас) Подошел оттенок… а мои лежат давно, почти нетронутые — не сошлись характерами
Спасибо!) жаль, а в чем причина того, что не сошлись характерами?
  • 04 июля 2014, 21:54
Я далеко не белоснежка, но на мне они лежат «кирпичом»… и при этом, как уже писали выше, не стойкие.
Может, дело в кисти, которой наносите?) Поскольку уж про себя могу сказать 100%, что у меня очень светлая кожа))