03.07.2014

Gosh Catchy Eyes Mascara in Black

Привет!
Моя самая любимая тушь.

Gosh- это датская косметика. Тушь сделана в Дании. 8 мл.
Над катом фото туши с одной стороны, с другой стороны написано все уже на английском языке:

На рекламных и промо-фото в магазине было указано, что тушь с эффектом «кошачьих глаз», и она дает изгиб, длину, разделение.
Сам корпус туши розового цвета, с черным колпачком, который очень качественно закрывается. За 1,5 месяца использования тушь не стала суше, не потеряла свои свойства, она все такая же замечательная.
Я не могу назвать выполнение всех ее функций «длина изгиб разделение» отличными! Они просто меня сильно устраивают, но чтобы оценить то, насколько эта тушь хороша, ей просто нужно воспользоваться.
Нанесение туши похоже на нанесение легкого масла на ресницы, при этом сразу прокрашиваются ресницы во внешних уголках глаз. Наслоение ни разу не давало мне комочков, ресницы остаются как будто только-только накрашенными, влажными, как будто на них нанесен флюид, при этом тушь не отпечатывается, не осыпается в течение дня. Удлинение заметное, на том же уровне, что у Clarins Be Long. Подкручивания серьезного нет. Разделение да! Отличное.
Влага ее растворяет, вот с этим нужно быть аккуратной! К примеру, после нанесения термальной воды следует подождать, когда тушь подсохнет, прежде чем крепко закрывать глаза, иначе она может отпечататься!

Щеточка твердая силиконовая, безобидная.
Не думаю, что у данной туши существуют другие оттенки. По крайней мере, указания на оттенок у моей туши нет.
Он черный, темный, не угольный.

Ресницы «ню»:

Любую тушь я ношу только в один слой, вот он:

Повторю эту тушь, когда она закончится.

Срок использования: 1,5 месяца.
Цена: 600 — 700 руб. в РГ.

У меня вопрос: за что вы любите свою любимую тушь?
Полина.
Gosh Catchy Eyes Mascara

Gosh Catchy Eyes Mascara

Alouette 03 июля 2014, 11:48
Она обычной водой при умывании смывается, насколько я понимаю?
Понятно, что она не водостойкая (мне как раз такая не нужна) — но она хотя бы влагостойкая или совсем нет?
moondelicious 03 июля 2014, 11:54
Слезы выдерживает. Водой вот ее не пробовала смывать(
сейчас попробую и отпишусь)
moondelicious 03 июля 2014, 11:56
Я только что смыла ее водой.
Еще хотела сказать, что она выдерживает любую влагу на себе, если не тереть глаза. подождать, пока подсохнет. не потечет сама вниз.
Alouette 03 июля 2014, 14:06
Ага, то есть влагостойкая. Спасибо!
Miglena 03 июля 2014, 13:24
У меня эта тушь только вот закончилась))) тоже понравилась, но хочется чего то другого, отличная рабочая лошадка на каждый день)) кларанс би лонг маскара тоже понравилась, но от воды как-то лучше подальше, ещн то ли она еще «свежая» и можно иногда переборщить, в общем пока приручаю))
moondelicious 03 июля 2014, 13:43
Сколько она у вас продержалась по времени?
Miglena 03 июля 2014, 16:13
С декабря вот, сейчас можно еще накрасить, но совсем сухая стала)
Deepsyred 03 июля 2014, 13:47
Какая то вот никакая… На ваших ресницах увидела только цвет. Всё таки тушь должна ещё и удлинять и давать объем, кому как нравиться. Хотя могу предположить что при более интенсивном нанесении она всё это даст)
ToryVic78 03 июля 2014, 15:40
Deepsyred, просто тушь то в один слой, для естественного макияжа.
moondelicious 04 июля 2014, 09:55
Amarillis 03 июля 2014, 16:18
Мне на вас тушь очень понравилась. Сама я очень ценю в туши возможность создать эффект натуральных ресниц.
Мои любимчики Estée Lauder simptuous в коричневом цвете и «копеечная» Divage, тоже коричневая.
moondelicious 04 июля 2014, 09:55
Спасибо!!)