Румяна Physicians Formula Nude Wear Nude Glow Blush в оттенке Rose

Доброй летней ночи(или дня)!
Сегодня хочу написать небольшой пост, посвященный интересному продукту новой для меня марки Physicians Formula. Если вам интересно узнать, насколько удачным оказалось приобретение, прошу заглянуть под кат.:)
В первую очередь, румяна подкупают упаковкой — нежная девчачья коробочка из пластика «под кожу», украшенная бантиком и оснащенная зеркальцем и кисточкой. Кисть, между прочим, весьма мягкая и приятная, пригодная к использованию. Теперь о самих прессованных румянах. Они состоят из 4х цветов (лилового, персикового, бледно-розового и ярко-розового), которые вместе составляют вполне естественный, нежный румянец, который мне особенно нравится носить сейчас, когда мои веснушки стали заметнее. Создается «трогательное» впечатление смущенного румянца тургеневской барышни на первом свидании. Свежесть и деликатность — вот девиз этого продукта! Еще одно их достоинство — с ними очень сложно переборщить, они наслаиваются очень тонкой вуалью и шиммер, который отчетливо виден в коробочке, на лице становится скорее сатиновым эффектом.
О стойкости долго рассуждать ни к чему, она средняя — у меня в жаркий день они выдержали в первозданном состоянии около 6 часов. Запаха продукт не имеет. Ложится ровно, пятен не оставляет, тушуется легко и аккуратно.
Покажу теперь героя поста на лице. Чуть ближе к окну Полуобраз: В целом, мне нравится, придраться даже не к чему:)
Срок использования: месяц
Цена: около 400 руб
Оценка: 5- (жаль, что стойкость не дотягивает до отличной)
Веселья и позитива вам в эти жаркие деньки!
Ваша Тоня
какая упаковка!
действительно «nude» очень натурально)
Спасибо за комментарий:) согласна, удачные румяна)
какая нежная упаковка! Прям только из-за неё уже хочется приобрести это чудо!
Упаковка прекрасная и эргономичная к тому же:)
  • Iren_A
  • 03 июля 2014, 09:02
Очень нежные румяна! И к фирме уважительно отношусь, пудра Physicians Formula меня порадовала. Если б не было в наличии Бенефитовского Одуванчика, полезла бы искать ваши румяна.
Спасибо за отзыв)) да, румяна заслуживают внимания)
Какая миленькая коробочка
Смотрится нежно, легкий румянец на щечках)
Большое спасибо!:)
Отличный нюд! Очень понравились румяна, и упаковка тоже)) Я вообще на них давно смотрю, наверное надо взять.
да, нюд весьма неплох) в общем-то продукт вообще очень достойный)
Какой красивый оттенок и так натурально смотрится на Вас! не по теме, но что у вас на губах? я очарована оттенком
Спасибо большое))
Это Etude House Color Pop, типа тинт, но он сперва как блеск видит)
Боже, какая прелесть! Какая мимишная коробочка! ♥ И на вас румяна отлично смотрятся! Очень, очень красиво! Тоня, гляньте личку, я не смогла удержаться от «главного вопроса»:))
Спасибо за приятный комментарий)) :)
какие деликатные румяна) ну и из-за упаковки, я думаю, что все бы хотели их себе в коллекцию))
я тоже их приобрела из-за красивого оформления, но наполнение оказалось не хуже)
Вы читаете мои мысли!:) Заказала себе почти всю их линейку Nude, настолько она красиво оформлена! Вам очень идет, румянец нежнейший!:)
Спасибо) я теперь тоже хочу попробовать другие продукиы линейки)
Красивые румяна и шикарные линзы
спасибо большое!
Уже добавила в виш лист )
Рада что продукт заинтересовал))
Тоня, упаковки умиляет взгляд, оригинальный дизайн!
На лице очень нежно и естественно смотрятся
Упаковочка действительно цепляет взгляд:)
Спасибо за комментарий)
Спасибо за пост!
Фото ваши замечательные, особенно понравилась ваша ассоциация получаемого румянца с тургеневской барышней)
Оформление продукции подкупает, приятно смотреть, вы отлично его показали!
Большое спасибо за такой теплый комментарий!
такие тона и такие линзы вам очень, очень идут!))
Спасибо большое!:)
Красивые румяна! Вам к лицу!
спасибо, мне очень приятно)
Проститет, я тут очень не в тему буду, но какие вы линзы носите?) я тоже любитель ярко голубых глаз, а мои любимые линзы сняли с производства, ищу замену ><
Линзы EOS Fairy Blue, рассчитаны на год, очень довольна ими:)
упаковка просто супер) и линзы крутые)
Какая красивая упаковка и сами румяна! Сразу захотелось купить!

Красота! я бы их только за дизайн взяла)))