Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.07.2014
2013

Успокаивающий тоник для чувствительной кожи с азуленом Ainhoa Senskin Facial Tonic

Доброе время суток!
В выборе тоников я до последнего времени оставалась очень консервативна, выбирая что-то «по-жёстче», будучи уверенной, что моей склонной к жирности и воспалениям кожи именно это и нужно. Но по совету косметолога я немного изменила уход, разбавив его средствами для чувствительной кожи. Одна из порадовавших меня новинок — тоник для чувствительной кожи лица AINHOA.


Моё мнение:
Тониками я пользуюсь регулярно, уже много лет обязательно использую их после каждого умывания, поэтому перепробовала много чего.
Тоник AINHOA содержит в своём составе множество растительных ингредиентов, которые направлены на успокоение чувствительной кожи. Наверное, живя в такой экологии и с таким ритмом жизни, как многие из нас, хочешь — не хочешь, а всё это сказывается на состоянии кожи, делая её чувствительной, поэтому этот тоник я бы рекомендовала всем.
Тоник действительно очень мягко действует на кожу. Оставляет на коже очень приятное ощущение, делает её поверхность бархатистой. Совершенно не сушит. Плёнку или липкость на коже не оставляет. на кожу после этого тоника очень удобно наносить крем. Тоник хорошо завершает процедуру очищения и доочищает то, что осталось после геля / молочка. И в целом коже с этим тоником комфортно.
Сам тоник приятного гоубоватого цвета. Текстура — водичка. Имеет аптечно-травянистый аромат.
Упаковка у тоника достаточно скромная — белая матовая бутылочка. Ненавязчивая и, как мне кажется, достаточно приятная. Есть дозатор, который надёжно фиксируется, и бутылку можно смело перевозить.
Обязательно куплю ещё.



Срок использования: 2 месяца
Цена: 1 100 руб.
Объём: 200 мл.
Страна: Испания
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

turboiskra 02 июля 2014, 18:00
Состав можете написать пожалуйста)?
NatashaG 03 июля 2014, 08:56
Вот. Я в составах не большой специалист, но тут заметила много всяких экстрактов, что для кожи в любом случае полезно.
turboiskra 03 июля 2014, 19:46
Спасибо) интересен был тоник но мне не подойдет из за спирта. Купероз есть:(
Veza 02 октября 2022, 10:10
Да, вам, скорее всего, лучше использовать, где в составе гиалуроновая кислота, а не спирт.
rapushka 03 июля 2014, 13:33
очень понравился дизайн упаковки. такой стильный минимализм)
Veza 01 октября 2022, 13:45
Очень нравится этот тоник. Регулярно покупаю. Еще мне подходит тоник EVA DERMA. Он гипоаллергенный и не вызывает покраснения.