Как я оформляю брови (часть 1) : ArtDeco Eye Brow Powder оттенок № 2

Девочки, всем огромный привет)
Сегодня покажу как я оформляю брови с помощью теней ArtDeco Eye Brow Powder оттенок № 2
Поместила я рефил в магнитную палетку тоже от ArtDeco, так что теперь буду докупать тенюшки)
Теперь по поводу теней. Это абсолютно матовый темно-серый оттенок без рыжины, что очень важно для нас брюнеток)Пигментированы тени очень хорошо, наносятся на бровки без проблем, не осыпаются, не пылят, не плешивят и держатся весь день как прибитые...
Мне этот оттенок очень напоминает всеми и мной в частности любимыми оттенок Color Tattoo № 40. Единственное преимущество Color, что за счет их кремовой текстуры они как гель для бровей очень даже неплохо их фиксируют. Здесь такого нет… Так что любит гель для бровей, то можно и им воспользоваться. Я не любитель, поэтому обхожусь без него. Объем составляет 0,8 г, тени очень экономичные, так что хватит их на длительное время. Результатом я довольна, поэтому у кого бровки темные или кто просто любит выделять бровки однозначно советую присмотреться к этому оттенку. Я лично забросила все свои карандаши после появления в косметичке ArtDeco, Сolor Tattoo и Naked Basics).Цена около — 7$
Срок использования — 3 недели.
Оценка — однозначно 5!
Спасибо, что провели эти минутки со мной!.. До скорой встречи...
Спасибо за наводку! Для меня всегда проблема подобрать цвет карандаша или теней для оформления бровей:)
Рада, если помогла)
  • JulyKM
  • 02 июля 2014, 14:15
Результат обалденный. Естественные брови и ни капли рыжины. А я вот хожу-брожу возле этих теней и никак рука не подымается их взять. Теперь точно куплю. Спасибо
Спасибо   Мне тени очень понравились)
очень натурально получилось
Очень хотела купить эти тени для бровей, имею мейбелин 40#, теперь после вашего поста задумалась, нужны ли они мне  , спасибо за обзор)
Я с удовольствием пользуюсь и теми и другим) ну тут уж выбирать вам)
А мне кажется тауповые мейбеллин все же более коричневые, если бы они были точь-в-точь как артдеко для меня бы отпала проблема выбора продукта для рисования бровей. У Вас очень красивые брови)
Спасибо) Наверное это все индивидуально: оттенок кожи, оттенок бровей и весь макияж в целом. У себя на бровях, я не вижу коричневой нотки, когда использую мейбеллин.
Это мой идеальный оттенок, в котором уже протерлась хорошая ямка! Использую ежедневно, брови с ним родные, держится до победного. Мастхэв на века ^^
Абсолютно с вами согласна)
Вот до чего техника дошла! Вашу маму и тут и там показывают   Только что любовалась вашими бровями на одном известном сайте с отзывами, а вы их уже и здесь демонстрируете :)
И тут похвалю — очень красивые брови! Абсолютно ваш оттенок!
вы такая миленькая)
брови получились очень натуральные и ухоженные)
Спасибо большое, мне очень приятно
У меня такие же тени только под номером пять. Он более светлый и подходит под мои русые волосы, люблю более активные брови. Но у него есть один недостаток. Жару не переносит. Кожа на лбу жирная и если слегка задеть кожу у брови то и цвет можно смазать. Не раз задумавшись о деле терла рукой лоб и случайно свозила бровь( поэтому в жару пользуюсь карандашиком для бровей живанши, а когда прохладно и лоб не так жирнится то тенями.
спасибо за ваш комментарий. Я пока этот недостаток не заметила, у нас еще толком и жары не было…
Я это обнаружила случайно когда в Москве жара стояла. Будучи на работе промокала лоб салфеткой и потеряла полброви))) теперь аккуратничаю, а в остальном так же довольна продуктом как и Вы. Отличные брови получились.
Спасибо, теперь буду осторожна)
А что со стойкостью? Если рукой провести — их поуменьшится?
В том дело, что по моей практике карандаши значительно устойчивее бывают, чем тени…
На моем опыте, если вы просто проведете пальцами, то ничего не изменится, если же начнете тереть — то естественно тени разотрутся. В холодное время не растекаются, но как мы выяснили в комментариях выше при жаре могут растечься
Спасибо! А вы их на базу наносите или прям так?
Я последнее время повадилась перед прорисовкой «хвостов» бровей (которых у меня просто нет) базой для теней проходится.
Нет, базу я не использую. если использую тональный крем на все лицо, то прохожусь им немного и по бровям, так они будут выглядеть более пушистыми. А если использую минеральную основу, то опять же немного на брови. Так что получается на голые брови не наношу ( кроме кремовых Color Tattoo №40). А на базу под тени не пробовала, надо поэкспериментировать)
Тоже нравятся эти тени, купила уже второй экземпляр.Но после коррекции бровей, меня подсадили на карандаши Cascad of Colors   .Румянец у вас прелесть,3 раза вернулась из комментов, чтобы посмотреть на щечки)
Наслышана об этих карандашах, многие их хвалят) А за щечки отдельное спасибо

Пользуюсь этим оттенком уже на протяжении двух лет, отличный цвет! Красивый пост!
Очень здорово, натурально смотрится. если не вглядываться, так и не скажешь что брови накрашены.