Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.07.2014
6935

Моя любимица палетка теней Lorac PRO Palette

Добрый день, красавицы!
Идея сделать обзор на данный продукт зрела у меня достаточно давно. Правда все время находились какие-то неотложные дела   Но все таки я это сделала!
Сегодня вам расскажу про палетку теней Lorac PRO. В последнее время на нее пошел какой-то бум в среде бьюти-блоггеров. Я же свою заказывала еще пол года назад, когда все страстно желали Naked 3. И я желала. Но получила немного другое, о чем ни капли не жалею! Меньше слов – ближе к делу.
Давайте посмотрим на нее поближе
Она красавица, не правда ли? Футляр сделан очень качественно, под нубук. Очень приятно держать его в руках и лапать, лапать, лапать!:) К слову, следов на нем практически не остается, что несомненно большой плюс. Палеточка тонкая, легкая, замочек на магните. Крышка откидывается на 360 градусов, поэтому такой набор будет просто незаменим в путешествиях. Места практически не занимает, а пользу вам принесет огромную. Зеркало отличное! Не искажает, достаточно четкое.
Много где я таскала палетку с собой, а серебристые буквы даже и не подумали стираться. Маленькая, но приятность  
Дальше – переходим к наполнению.Всего в наборе 16 тенюшек на любой случай жизни.
Верхний ряд – матовые оттенки. Нижний – шиммерные и сатиновые. Слева направо прослеживается плавный переход от более светлых к более темным.
Сразу скажу, от качества я просто в полнейшем восторге! Все цвета очень мягкие, я бы даже сказала шелковистые, отлично пигментированы, с легкого касания набираются на кисть и полностью передаются на веко. Нисколько не пылят. Текстура немного жирненькая. На глазах тенюшки не застывают, тушуются очень легко, поддаются наслаиванию. С базой выглядят немного ярче, нежели без нее. Стойкость – весь день на базе, часов 5-6 без нее, а затем начинают бледнеть на моих жирнючих веках. Далее пару слов о каждом оттенке:
White: снежно-белый матовый цвет, но не абсолютно. Если присмотреться в нем можно заметить единичный мельчайший шиммер, который особенно красиво раскрывается на солнышке. Ни капли не меловой. Идеален под бровь и в классический смоки.
Cream: действительно крем   Нежнейший розово-персиковый. Не такой категоричный, как чисто белый и не такой холодный, как розовый. Так же как и предыдущий имеет мельчайший шиммер, не меловой. Пользуюсь им достаточно часто в дневном макияже.
Taupe: признаюсь – я больше люблю шиммерные таупы, матовые на мне смотрятся не очень. Данный оттенок весьма неплох, светло-коричневый, не рыжит. Для блондинок подойдет в качестве оформления бровей. Пользуюсь им редко, люблю что-то потемнее и понасыщеннее.
Lt.pink: холодный бледно-розовый. Как мне кажется так же лучше подойдет светловолосым барышням. Имеет каплю блеска, это видно на свотчах. Иногда наношу его на подвижное веко или использую для растушевки более темных цветов, а так же для сглаживания переходов.
Mauve: о, один из любимейших моих оттенков! В палетке кажется теплым, но при нанесении ближе к холодному. Абсолютно матовый. Что-то среднее между розовым и коричневым, цвет увядших цветов, немного пыльный. Идеален для осени! Постоянно использую его в дневном макияже.
Sable: цвет глины. Редко когда рука к нему тянется, наверно просто не мое. Матовый, по качеству не отличается от остальных.
Espresso: насыщенный кофейный оттенок. Матовый, подходит как к дневному так и к вечернему макияжу, на внешний уголок глаза.
Black: абсолютно черный, угольный, матовый. Очень насыщенный, яркий. С ним аккуратнее, можно переборщить. Идеален для классических смоки.
Переходим ко второму ряду:
Как я уже говорила, нижние цвета все сатиновые за исключением одного, так что не буду лишний раз об этом упоминать.
Nude: аналог lt.pink, но с шиммером. Люблю его как в дневных так и в вечерних макияжах, разбавляю темные матовые.
Champagne: цвет игристого вина с клубничным вкусом! Единственный из всей палетки, который имеет достаточно крупные блестки. Но они не осыпаются, не царапают веко. Наносится цвет великолепно.
Gold: рыжее золото во всей своей красе. Очень красиво смотрится в вечерних макияжах!
Lt.bronze: оттенок действительно напоминает блеск бронзы. Не такой явный и насыщенный, как у золота, наоборот, очень деликатный, нежный. Подходит для дневного макияжа.
Pewter: еще один мой любимец! Нежно-коричневый, деликатный, уместен в любом образе, идеален в складку века.
Garnet: мех молодой холеной лисицы, с переливами на солнце, так бы я описала этот цветJРедко, когда его использую и чаще это вечерний образ.
Deep purple: а это оттенок-разочарование. Насыщенно-фиолетово-бордовый в палетке, на коже он практически темно-коричневый. Печаль, конечно, т.к. фиолетовые цвета я люблю.
Slate: цвет асфальта во время дождя, когда он блестит от капель воды. Ну очень люблю сочетать его с white и разбавлять с его помощью смоки айз.
Пару слов о миниатюре базы под тени, которая идет в комплекте: отличная! Силиконовая, кожу век не сушит, цвета не придает, держит тени в первозданном виде до позднего вечера. И объема такой миньки хватит на очень долго!
Подводя итог, хочу сказать, что палетка составлена очень грамотно, в ней радует все – качество, палитра, цена. Особенно радует цветовое решение. В отличие от Naked, где все выдержано в одной гамме. Для меня эти тенюшки стали универсальными. Все остальные я практически забросила! Всем, кто сомневается-однозначно советую брать. Купили и получили все, о чем можно только мечтать!:) Из минусов могу отметить следующее: очень быстро расходуется и труднодоступность. В русских интернет-магазинах ее продают намного дороже, чем за рубежом.
По традиции свотчи
Оценка: 5/5
Цена: 42$
Срок тестирования: 6 месяцев
П.С. Очень извиняюсь, но свотчей на глазах не будет. У меня сильно нависает верхнее веко, поэтому вразумительных, красивых и эстетичных фото добиться не удается. Прошу понять и простить:)
Ваша Соня.
Lorac Pro Palette

Lorac Pro Palette

6 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

vityn4ik 02 июля 2014, 14:26
Хорошая палетка! Обычно производители обделяют матовыми оттенками, а тут отличное соотношение матовых-сатиновых.Единственное, для меня слишком теплая гамма. мне ваше веко не показалось очень уж нависшим:)
Sone4ka 02 июля 2014, 19:14
Спасибо!:) Знаете, когда делаю макияж и пытаюсь его сфоткать — выходит тихий ужас((( Может и не в веках дело, а в моих кривых руках))))
JulyKM 02 июля 2014, 14:28
Красивая какая палетка. Заинтересовала меня очень даже.Спасибо.
Поняли-простили  
Sone4ka 02 июля 2014, 19:14
Рада была помочь!
rapushka 02 июля 2014, 17:33
очень красивая палитра. Натуральные оттенки, среди которых можно выбрать максимально подчеркивающие любой цвет глаз. выглядит как мастхэв для околонюдового или бизнес-макияжа. прекрасная вещица.
Sone4ka 02 июля 2014, 19:14
Спасибо!:)
katyushonka 02 июля 2014, 17:39
Желание купить эту палетку отбивают напрочь рыжие оттенки… Жаль, качество, судя по всему, хорошее :)
Sone4ka 02 июля 2014, 19:15
Качество отличное, но да, без рыжины не обошлось((
OrangeCat 03 июля 2014, 02:30
Спасибо за пост, давно смотрю на нее (уже даже вторая такая палетка вышла!), да вроде и не нужна… но жадность — она такая! :)
Sone4ka 03 июля 2014, 10:47
Сто раз с вами соглашусь!:))) У самой постоянно такое чувство, все надо!:)
alinka_angel 03 июля 2014, 10:34
как сильно я бы не любила марку Urban Decay, в особенности Naked 2, но после приобретения этой палетки мое сердце принадлежит только ей! качество, цвета, цвета! все на 5 с плюсом!
Sone4ka 03 июля 2014, 10:47
У меня то же самое!:)
yulialisitsa 03 июля 2014, 18:19
Я тоже с недавнего времени счастливая обладательница этой палетки) База совершенно разочаровала, для теней она, конечно, неплоха, но подводка исправно отпечатывается и это расстраивает!
Sone4ka 03 июля 2014, 19:15
А какая у вас подводка? Мою катрис она держит железно
yulialisitsa 04 июля 2014, 11:05
Мейбелин
Anastasia121 04 июля 2014, 16:25
Спасибо за обзор!) Эх… а у меня Champagne осыпается и сухим и влажным способом, блестки потом ничем с тона не убрать. Обидно очень, оттенок ведь красивый, а использовать его просто невозможно(( Никак не могу понять в чем проблема, уже не в первом обзоре девушки пишут, что никаких проблем с этим оттенком нет.
Sone4ka 04 июля 2014, 19:36
У меня вроде ничего не осыпается и проблем мне этот оттенок не доставляет. Может вам попробовать спонжиком для теней его набирать и как бы впечатывать в веко? Незнаю, понятно ли объяснила)))