01.01.2011

Верные союзники Dior & Guerlain (много фото)

Всех с наступившим новым годом!
Решилась на очередной пост. О моих недавно приобретенных тенях Dior и давнишних помощниках Guerlain.
Dior 1 couleur fard a paupieres impact couleur effet lissant ultra-smooth high impact eyeshadow 006 crystal white
От производителя: Благодаря новой ультра-легкой, сенсационной текстуре, созданной на основе технологии «Micrо-Fusion», тени идеально распределяются по веку, обеспечивая максимальный цвет, а сливаясь с кожей, заметно разглаживают веки и держатся в течение многих часов. Новые одноцветные тени могут наноситься в несколько слоев, создавая различные цветовые эффекты: от прозрачного до интенсивного, сияющего оттенка
От меня. Я давно и безрезультатно искала в магазинах именно золотой оттенок, и вот оказавшись в другом городе в ИБТ я увидела это чудо. Нанеся на руку, глаза золото я еще и добавила для полного счастья серебро. Налюбовавшись чудесным переливанием и искрами я вышла на улицу посмотреть всё это чудо при дневном свете… и чудо пропало. Золотой оттенок потерял всю свою привлекательность, и смотрелся мелкими крошками на глазах. Пришлось долго еще вертится у стенда в магазине и выбор очень не легкий был сделан в пользу серебра. Это нечто даже сложно назвать тенями, текстура рыхлая, но при этом они не осыпаются при нанесении кистью и родным спонжем (который несмотря на маленькие размеры очень удобный) если постараться и немного блесток осыпятся -то их легко удалить с лица. Смотрятся красиво при дневном свете правда просто легким белым перламутром, а при свете ламп и солнце начинают действительно искрить и переливаться. Очень красиво! И все-таки подумываю о покупке золотого оттенка (ну надо же дать ему шанс).
Оценка 5+
Цена 1050 по золоту ИБТ в Тюмени.
При дневном свете
При искусственномСверху нанесено влажным способом, с низу-сухимТак смотрятся на глазах при дневном свете -под бровью ( подводка Герлен о которой ниже.)При электрическом освещении (жалко что фотоаппарат не передать всей красоты)
Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl – Пудровая подводка От производителя: Для создания незабываемого впечатления: модернизированная версия традиционной подводки для создания восточных глаз.
Подводка Guerlain Terracotta Loose Powder Kohl делает взгляд более утонченным и загадочным, придавая глубину и выразительность.
Пудровая текстура, насыщенная пигментом, гарантирует непревзойденную стойкость и прекрасную переносимость.
Роскошный флакон с аппликатором — легкое и быстрое нанесение.

У меня есть- коричневый с золотым мерцанием. — 02 Brun (golden brown) бирюзова-синий и мельчайшими блестками. -03 Blue (deep teal blue), 01 Black (deep charcoal black)От меня о них сказано уже достаточно. Поэтому повторяться не буду. Продукт безусловно достойный. Использовать легко (прямо палкой в глаз   ), практически не осыпается. Единственное что не разделяю общий восторг по поводу стойкости. У меня они не держатся, максимум пару часов и её как не бывало но только на нижнем веке (на самой слизистой) на верхнем держится прекрасно хотя наношу ее на карандаш. Подводка придаёт ему яркость и выразительность просто как подводка будет смотрется весьма посредственно. И не смотря на это нежно их люблю. Да просто приятно на них смотреть и держать в руках, но Герлен в этом мастер.
Оценка 5
Стоимость точно не знаю -это подарок, примерно 1100-1300.
При дневном освещенииПри искусственномОбраз в целом

Pogoda 01 января 2011, 20:38
Тени очень красивые   По-моему чисто для вечернего, праздничного варианта макияжа
Le_fleurs_de_Lis 01 января 2011, 20:56
Тени праздничные, красивые!   Кохоли не пробовала, не решаюсь пока на пудровые мне кажется они бледнее карандашей? подводки, но на свотчах так ярко смотрится!
Lesy 01 января 2011, 21:04
эти тени просто волшебство! скажите, а они лимитка или нет? просто я таких не видела
era 01 января 2011, 21:20
Нет эти тени не лимитки. Смотрятся действительно красиво, но разве Диор может плохо смотреться
Murmur76 01 января 2011, 21:09
тени понравились эффектом какого-то влажного блеска, красиво смотрятся!
Joy 01 января 2011, 21:13
В итоге получился такой «влажный», светящийся макияж… очень красиво))
lena_ox 01 января 2011, 21:16
у вас такие красивые глаза! бирюзовая пудровая подводка оооочень красивая
era 01 января 2011, 21:20
Zefirochka 01 января 2011, 21:29
Тени красивые. Подскажите пожалуйста, чем у Вас подведено верхнее веко и чем накрашены губы?
era 01 января 2011, 21:42
Для глаз я использовала моно тени Guerlain №184, кохль черный для подводки, и тени Dior во внутреннем уголке глаза и под бровями. Для губ блеск NYX № 147
Ksenofobia 01 января 2011, 21:29
у меня есть золото диор, я наношу их родным спонжем прихлопывающими движениями, тогда они лучше смотрятся при дневном свете.
Хочу теперь серебро такое.
Красивые покупки. Спасибо за пост!
era 01 января 2011, 21:36
Я наношу как обычные тени, они хорошо ложаться. И я тоже хочу золото
Christina_Guettler 01 января 2011, 21:58
пудровая подводка… недавно тестировала на себе изумрудную… вау)) Вам темно-синяя очень к лицу! да и вообще макияж легкий и удачный!
Milanka 01 января 2011, 23:30
Шикарно смотрятся теньки на Вас!
Merlina 02 января 2011, 01:18
Как же я хочу себе кхоль… а тут оказалось, что их к нам даже и не привозят — не рентабельно, все равно никто не знает что это такое… Еще наор ваш такой шикарный!
bambinina 02 января 2011, 08:39
а мне кажется, что это золото в качестве хайлайтера под бровь избыточно и удешевляет образ.
слюду лучше плотно на подвижное веко и без участия других теней.
lyubaxa21 02 января 2011, 09:12
Согласна, как по мне, лучше бы прорисовать толстую стрелку в стиле 50х и без блеска
koloteya 02 января 2011, 12:15
Спасибо за пост! Кохли прекрасны!
Мне наконец -то удалось их попробывать не на руке, а на глазах.Я в полном восторге.
Но увы… в нашем городе их не купить.Тестеры стоят, но сказали, что их завозили всего 1 раз.А в Рив Гоше их никто не покупал и на них сделали спец цены(100 рублей, и где я была в это время???), так по спец цене их все консы и разобрали, продавец рассказала.
Надеюсь, что в Питере куплю себе эту подводочку.
Lipochka1981 02 января 2011, 12:28
Привет! Очень понравились тени Диор оттенка crystal white. У меня есть похожие Шисейдо тени-мусс. Я от их снежного фроста просто в восторге! А вот на кохоль никак не могу решиться. Боюсь с ним не справиться :(
era 02 января 2011, 16:16
Вы зря боитесь! Подводкой легко пользоваться, не смотря на её устрашающюю палку
OlgaTarasova 02 января 2011, 12:40
Тени действительно хороши! У самой такие! Мне кажется, они должны быть у каждой девушки!) Незаменимы в своем роде)
Lenapersi 02 января 2011, 13:03
герлен вне конкуренции)
Katrinka 05 января 2011, 23:12
Powder Kohl — в виш-лист! Макияж очень понравился. Вы такая красавица!
era 07 января 2011, 17:17
Спасибо большое! Рада что Вам понравилось.