30.06.2014

Burberry Complete Eye Palette Plum Pink №06

Доброго время суток!)

Хотела бы сегодня показать еще одну из палеток Burberry.
Вот она красотка Burberry Complete Eye Palette Plum Pink №06.

Итак, начнем)

Оформление, как всегда, на высоте. Больше всего мне нравится, что футляр с магнитом и не нужно искать кнопочку, чтобы открыть)
В комплект входят хорошие кисточки:
— спонжик для нанесения теней;
— кисточка для растушевки;
— скошенная кисточка для прорисовки ресничного края.

С этой палеткой можно создать, как офисный повседневный макияж, так и вечерний. Цвета хорошо пигментированы, если их наслаивать, то получается очень насыщенный макияж. Как видно на фото, чаще всего я пользуюсь нежно-розовым оттенком)

Так цвета выглядят при приглушенном свете, в комнате

А так оттенки выглядят на улице

Свотчи я делала без базы. Но тени обычно наношу на базу, так он лучше тушуются и ярче выглядят)

Немного об оттенках:
— нежно-розовый оттенок универсальный, отлично смотрится, как соло со стрелкой, так и с использованием всех оттенков;
— цвет-тауп (если я правильно поняла, как он выглядит) тоже хорошо смотрится соло, но для меня немного темноват. Им хорошо затемнять косточку и растушевывать границы;
— сливовый оттенок красиво смотрится в сочетании с нежно-розовым, при нанесении его на внешний уголок глаза, получается более вечерний вариант);
— и самый темный оттенок в палетке — шоколадный, им неплохо получается делать стрелку скошенной кисточкой из теней, и он придает глубину взгляду, если нанести немного на внешний уголок глаза.

Переходи к вариантам макияжа, если их так можно назвать)

В этом макияже использовала все оттенки палетки. На все веко нежно-розовый, на внешний угол глаза шоколадный, немного его растушевала таупом, а затем добавила сливовый на внешний уголок глаза. Но фотоаппарат отказался его показывать)

Здесь я использовала на все веко тауп, а на внешний уголок нанесла шоколадный цвет.

В этом варианте я пыталась изобразить смойки-айз.

Тени Burberry не перестают меня восхищать) такому новичку в тениманьячестве, как я, удается из них соорудить что-то похожее на макияж)

Оценка: 5/5.
Цена: около 1 600 руб.

Меня зовут Катя! Ко мне на «ты»!
Burberry Complete Eye Palette

Burberry Complete Eye Palette

svet_lyana 30 июня 2014, 19:17
Очень здОрово смотрится на вас эта палетка! И макияжи классные! Чувствую, пора прикупить себе одну из палеток Burberry
Lepota 30 июня 2014, 19:19
Спасибо) я до теней Burberry плохо управлялась с макияжем глаз)
E_ka_terina 30 июня 2014, 19:51
Именно эту палеточку и хочу! Спасибо вам за обзор, только вчера мечтала :)
Lepota 30 июня 2014, 20:08
Рада, что мой отзыв помог)
Juka 30 июня 2014, 20:14
Какая красивая палетка. Цвета очень изысканные, хоть немного и темноваты.
alisha272 30 июня 2014, 21:33
Какой красивый фиолетовый
Жаль, не встречала такого в однушках
LesYA86 30 июня 2014, 22:17
У вас безумно красивые глаза! И макияж очень гармонично сочетается с цветом глаз
Lepota 30 июня 2014, 22:56
Спасибо большое!)
Anna_Bel 30 июня 2014, 22:37
Очень привлекательные цвета, но вот как тут разобраться — вы пишете, что можно наслаивать и будет ярко, в других отзывах — что любые Барберри еле-еле цвет отдают, мол, так и задумано, легкая дымка аристократии…
Макияжи очень хороши!
Lepota 30 июня 2014, 22:58
Спасибо) светлые цвета нежные и не всегда хорошо отдают цвета, а вот потемнее цвета неплохо наслаиваются, но с ними нельзя переборщить. Они всегда деликатно смотрятся. Возможно, что еще от базы многое зависит.
Mashyshe4ka 30 июня 2014, 22:55
Красивые глаза у вас!) мне такие цвета не совсем подходят) но на вас смотрятся изумительно, нужно присмотреться к этим палеткам) судя по отзывам, качество у них хорошее.
Lepota 30 июня 2014, 23:02
Спасибо) мне кажется, что Burberry так подбирает цвета в палетках, чтобы они подходили любому цвету глаз) делают их универсальными
Mashyshe4ka 30 июня 2014, 23:11
Возможно) нужно обязательно попробовать)
rapushka 01 июля 2014, 07:37
очень красивые тона, и отлично подходят к такому голубому) спасибо, ч то показали этот продукт
Ulyana_Nasonowa 01 июля 2014, 10:59
У Вас на последнем фото глаза певицы Шер в молодости   надеюсь, я Вас не обидела А тени очень комплиментарны голубым глазам, беру на заметку. Спасибо, что показали.
Lepota 01 июля 2014, 13:09
Спасибо за комплимент) рада, что Вам они понравились)