Помада Guerlain Rouge Automatique Hydrating Long-Lasting Lip Colour 146 Cruel Gardenia

Сегодня хочу рассказать о помаде Guerlain Rouge Automatique Hydrating Long — Lasting Lip Colour в нежном оттенке 146 Cruel Gardenia.

У помады легкий золотой футляр, который меня кстати никогда не привлекал, но пользоваться ей на бегу очень удобно, открывая и закрывая одной рукой.
Сама помада очень легкая, практически невесомая, создает интересное и приятное ощущение на губах. Полупрозрачная, в один слой ее почти не видно, что меня удивило. Думала, что в ней больше цвета. Но наслаивается помада легко, даже в пять слоев она не лежит толстым замазочным слоем, не затекает в складочки, не растекается, аккуратно сидит на губах. Держится часа три — четыре, потом сходит, бледнея. Губы остаются увлажненными и мягкими.
Аромат еле ощутимый, приятный.
Цвет у помады очень нежный, персиковый с розовым подтоном, с деликатным шиммером.
на губах:
Помада просто чудесная, очень мне понравилась
Оценка 5
Цена 1875 р. без скидки
Срок использования две недели
Как здоровско!
Так мило! Так свежо! И так по летнему!
С загаром вообще потрясающе смотрится!
Поздравляю с отличным выбором. «В яблочко»
Спасибо за приятные слова и первый комментарий!
Поражена!   Как правило, такие оттенки очень капризы в нанесении и носке, однако здесь я преклоняюсь!
спасибо, просто сама помада очень очень нежная и легкая, поэтому и легла так хорошо.
У меня есть парочка красавиц этой серии, правда в неоново розовых оттенках. Однако многие марки грешат тем, что разные оттенки помад ложатся по-разному)
Да уж, в этом я уже убедилась на аддиктах
Оттенок помады очень гармоничный. Можно поинтересоваться, каким бронзером вы пользуетесь, или это естественный загар? :)
загар свой есть, но не сильный, бронзант Chanel Les Beiges Healthy Glow Multi-Colour Broad Spectrum, я о нем писала.
Комментарий удален
У помады очень красивый цвет! Вам идет!
Спасибо, мне тоже нравится
Помада красивая, вас здорово освежает!
Оттенок супер!
Вам очень идет этот оттенок. Вы — красавица)
Помада очень приятная, украшает вас! Мне еще брови красивые в глаза бросились ))
Спасибо вам!

Мило, мило! мне очень на вас понравилось!
цвет чудесный   хочу-хочу!
Согласна, такой летний, свеженький
Цвет   Огромное вам спасибо за пост и что показали это чудо!
Спасибо вам, рада быть полезной
А в тюбике конечно она намного насыщенее! Очень люблю эти помады у герлен) Хотя оттенок все равно получился интересный! Вам идет)))
Спасибо! да, я и не ожидала что она такая прозрачная будет, в тестере то сразу в несколько слоев наношу. Но от этого она не проиграла, для меня стала любимой летней помадой на жару)
Очень освежает — отличная помадка
Спасибо, что читаете!