Карандаш для глаз

Привет самые красивые и очаровательные!

А я вот к вам снова с вопросом. Захотела я купить карандаш для глаз красивого фиолетового оттенка. Насыщенный темный фиолетовый возможно с блестками. Ну и конечно хорошего качества. Посмотрела я поискала и ничего не нашла. То слишком блеклые, то цвет не тот.
В МАС конечно есть все, но мне туда очень даже далеко и ради одного карандаша что-то не хочется. В принципе марка большого значения не имеет, главное чтобы сам карандаш был хороший.

Конечно же всех с Наступающим, будьте красивы и счастливы!!

Спасибо за советы!

Лена.

Фото фиалки.
  • 31 декабря 2010, 01:24
посмотри у меня в посту сисли, фиолетовый с красивым блеском. Ссылку не могу поставить сейчас, не с ноута, с телефона не получается здесь у меня:)
  • Topochka
  • 31 декабря 2010, 09:25
Посмотри карандаш Арт Деко, у них очень интересные и насыщенные цвета.
  • Joy
  • 31 декабря 2010, 10:16
Лена, тут вчера пост был, автор Masa Пост там великолепный карандаш в который я влюбилась, посмотри…
Правда у меня точно такой же есть, только черный, и я от него не в восторге т.к. он не стойкий, но ради такого оттенка задумалась о его покупке…
С наступающим!!!
  • 31 декабря 2010, 11:02
Joy
да, только хотела сказать! Людмилкин карандаш в моем новом посте! :)

еще большая гамма и стойкость на 5+ у карандашей BeYu

насчет стойкости Сислей — я бы сказала… средне стойкий
  • Joy
  • 31 декабря 2010, 11:05

Ну очень средне стойкий… у меня веки жирные, так он смазывается… бывали и лучше карандаши, но за тот цвет что у Вас я ему все прощаю)))
  • 31 декабря 2010, 14:34
ой, девочки, у меня он весь день держится, прям как прибитый! Но у меня кожа сухая! Я от него в восторге!:-)
  • 31 декабря 2010, 14:53
у меня тоже жирный! может просто на черном четче заметно, смазывается, или нет, а на цветном не так?
конечно, не идеальная стойкость. у меня идеальная стойкость как раз от BeYu. но не смертельно
  • 31 декабря 2010, 15:01
а мой не жирный карандашик… странно.:) мягенький, но не жирный…
  • 03 января 2011, 14:29
веки жирные. очепятка :)
  • Tale
  • 31 декабря 2010, 14:29
У Rouge Bunny Rouge — тон Далила, качество у них неплохое
  • klopi4ek
  • 31 декабря 2010, 14:54
Лена, а я тоде ищу такой карандаш. Тестила ЭЛ, он вообще потрясающий, но мне не очень нравится, что растушовывается плохо, им нарисуешь линию и она через пару секунд как прибитая. Еще я помню здесь был пост о Коллистар, хочу еще попробовать АртДеко. В общем после НГ что-то себе подберу. Вообще мне безумно нравится карандаш Диор, но не знаю есть ли у них этот оттенок.
  • 02 января 2011, 16:51
вот не сказала бы, что ЭЛ плохо тушуется! или мне просто пары секунд достаточно?
добавлю пару фото, хотя цвет всё же полностью передать не удалось (но раз не для поста, позволю вставить фото подобного качества… хотя, допускаю, что для передачи подобного оттенка нужна техника «помощнее»)

если свет не падает на линию, то она кажется скорее коричневатой (видно, где с растушёвкой — как будто другой карандаш, но, к сожалению, нет фото, где свет попадает на растушёванную линию, на самом деле, она так же искрится фиолетовым)
свотч поближе
вот тут у окна «очистки» с точилки вообще нереального оттенка (прошу прощения за маникюр, на макро он как-то удручающе выглядит   )
мой марсианский глаз (там поверх тени, но мне кажется, что они уже обвалились ко времени, когда было сделано фото, а вот карандашик очень стойкий)
ого какие подробные свотчи! Большое спасибо, как буду в РГ бегом к стенду ЭЛ))
  • 02 января 2011, 17:22
рада помочь)) надеюсь, цвет понравится… он, может, не совсем тот фиолетовый, который ищите, но он прекрасен!
покупала под шанелевскую однушку, он немного реабилитировал её в моих глазах
Да, точно, как раз я этот цвет пробовала в магазине, потом нанесла их же тени, получилось так красиво, что я до вечера с руки и не смывала, и у вас обалденно красиво получилось. У меня карандаш стойкий, а у Вас обычный (мне так кажется) может из-за этого и тушуется легче чем мой. Хотя у моего синего после растушовки цвет какой-то серый и совсем не искрится  , а мне как раз хочется такого эффекта, а то серое пятно я и так могу нарисовать любым карандашом. А мне кажется, что с точилки оттенок не показателен, свотч на руке передает всю красоту, теперь тоже такой хочу.
по-моему это тот самый цвет или максимально близок! Я уже его хочу))
  • 02 января 2011, 21:38
у меня однушка шанель, тоже такого оттенка, а вот у ЭЛ однушек такого цвета не встечала — у нас очень странно представлена новая палитра: во всех магазинах тестеры одних и тех же оттенков (штук 12), хотя заявлено там их огромное количество… вот я уже и не присматриваюсь даже…
а который«обычный»? сейчас не могу посмотреть, но там, вроде написано, стей-ин-плейс что-то там
оттенок с точилки добавила просто чтобы продемонстрировать как он может искриться, чисто для интересу, вряд ли кто таким слоем нанести сумеет
ну вот, надо было пост красивый делать, чтоб уж всех заразить) у меня есть более интересный вариант мэйка с этим цветом — тут довольно сдержано всё
А покажите нам если вам не сложно ваш вариант мейка, я бы с удвольствием посмотрела)))
  • 03 января 2011, 15:30
попозже постараюсь) пока что с достоинством завершаю новогоднее боление простудой, сопровождающееся полным отсутствием декоративки на лице)))
Поправляйтесь и не болейте больше!!!)))
Оттенок теней ЭЛ я не запомнила, так как их вообще у нас нет в наличии, толко стенд. А карандаш у вас тоже стойкий.