Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.06.2014
4484

Палетка теней Wet n wild Color Icon Eyeshadow № 382 В Cool As a Cucumber

Девочки, всем огромный привет)
Итак у меня палетка под названием 382 В Cool As a Cucumber ( название свое оправдывает)))

Палетка состоит из трех оттенков: самый светлый под бровь, посредине фиолетовый для проработки складки века и темно-зеленый на все веко.
Но я использую не всегда так, потому что у теней достаточно хорошая пигментация и получается вечерний макияж. А мне нравится использовать самый светлый оттенок на все веко и он там отлично заметен ( при том, что все-таки камера немного съела оттенки((( и немного затемнять либо проработать складку темно-зеленым. И иногда поверх этого делать еле заметную стрелочку с помощью фиолетового оттенка.
Свотчи сделаны без базы и макияж кстати тоже.Поэтому я думаю вы представляете, какой яркий может получиться макияж, если использовать базу)
Тени отлично тушуются, не пылят и не осыпаются. А по качеству просто замечательные. Особенно темно-зеленый- безумно мягкий и шелковистый. Если честно, могу поставить именно этот оттенок в один ряд с Urban Decay. А светлый оттенок покорил меня тем, что он очень пигментирован и придает взгляду открытость. Даже без базы тени продержались весь день, только к вечеру немного потускнели, но никуда не делись, просто была легкая дымка на глазах.
Ассортимент на сайте огромный, теперь хочу прикупить матовую палетку) В этой палетке все оттенки сатиновые, но самый светлый все-таки ближе к матовому.
Цена 4$.
Срок использования — 1 месяц.
Оценка 5.
Спасибо, что провели эти минутки со мной! До скорой встречи...

Лучшее за месяц

Комментарии

Rysichka 30 июня 2014, 16:36
а я не могу отвести глаз от бровей! идеальные! да и макияж вам очень идет
SIRELIS 30 июня 2014, 17:12
Брови отпад!   И оттенки Вы показали классно, спасибо.  
IrinaArt 30 июня 2014, 19:08
Ой, спасибо   Я месяца 4 кипела над бровями, чтобы найти свою форму)
pannanik 30 июня 2014, 17:44
Брови действительно супер. О таких только мечтать.
На палетки wet n wild засматриваюсь давно, ни как не могу решиться. Ведь они дешевые, но всем нравятся. Чтоб не было не востребованной покупкой.
SIRELIS 30 июня 2014, 19:03
Нам с Вами пора ими затариться… я тоже уже окасела поглядываю в их сторону.Пинка не кому дать
terraple 30 июня 2014, 17:48
давно смотрю на эту фирму, видимо, надо брать)))
симпатичные оттенки)
IrinaArt 30 июня 2014, 19:07
Благо оттенков там море и разных текстур)