30.06.2014

Dior Addict Fluid Stick Fabulous Wear High Impact Glossy Colour Lip Hybrid в оттенке 373 Rieuse

Мне очень нравятся помады-блески, поэтому я не пропустила новинку этой весны Dior Addict Fluid Stick.
Dior Addict Fluid Stick 373 Rieuse (с франц. «радость») – помада-блеск розового цвета с лососевым подтоном. На губах этот оттенок смотрится темнее, чем в тюбике.
Он интересен тем, что, несмотря на внешнюю безобидность, в макияже выглядит достаточно ярко. Так же мне нравится, как он меняется в разных образах, создавая акцент на губах или гармонируя с выразительным макияжем глаз.
У Dior Addict Fluid Stick 373 Rieuse удобный аппликатор в форме капли. Он расположен слегка под углом к стику. Ворс приятный, мягкий. Аппликатором удобно выводить четкий контур губ.
Сама помада-блеск обладает едва ощутимым шоколадно-парфюмированным запахом. На губах она сама нежность и немного влаги. Это необычное чувство и обещает Dior в своем промо. Кроме этого, блеск абсолютно не липкий.
В плане ухода Dior Addict Fluid Stick 373 Rieuse абсолютно нейтрален, т.е. губы не сушит, но и не увлажняет.
Dior Addict Fluid Stick 373 Rieuse может немного забиваться в складочки. Других более-менее важных недостатков за ним я не заметила. В процессе носки помада-блеск постепенно меняет свой изначальный оттенок, обнажая натуральный цвет губ, контур становится менее четким. Стойкость – до 4-х часов.
А теперь предлагаю вам посмотреть на метаморфозы Dior Addict Fluid Stick 373 Rieuse в двух макияжах.
Цена: 430 грн (39$)
Срок тестирования: 1,5 месяца

lizza 30 июня 2014, 02:03
У меня тоже такая есть… Действительно, красота-красота! Только я наношу чуть прозрачнее, чтобы уж точно ничего не скаталось на границе губ. Замечательный гибрид, цвет такой нежный и в то же время яркий — то, что нужно. Спасибо за пост! Вам очень идет! Даже не могу сказать, какой вариант понравился больше… Хочется рассматривать оба…
Cosmoholic 30 июня 2014, 11:44
Спасибо, так приятно :))! Флюид сейчас один из моих самых любимых средств. Очень удачный оттенок!
А как у вас на губах скатывается? У меня таких проблем нет. Я даже удивилась, когда прочитала отзывы о белой полоске и т.п.
lizza 30 июня 2014, 15:24
Нет-нет, не белая полоска. Он может иногда скомкаться на границе губ, но, я думаю, это просто моя особенность. Замечательные флюиды! У меня несколько оттенков, но этот — самый оптимальный по яркости. Красота! Хочу еще купить просто красный.)))
Cosmoholic 30 июня 2014, 16:22
Поняла! Красные флюиды очень аппетитные. Посмотри 753 Open Me
lizza 30 июня 2014, 19:22
Спасибо! Посмотрю завтра обязательно!)
Rossetto 30 июня 2014, 20:30
Нет, это не только у вас, это особенность линейки.
SIRELIS 30 июня 2014, 02:05
Все уже попробовали ее… одна я никак не схвачу Второй вариант крайне милый и нежный.Вам очень здорово
с этим оттенком!
Cosmoholic 30 июня 2014, 11:45
Спасибо! Попробовать стоит :))
Alouette 30 июня 2014, 07:34
Хорошо на вас смотится, и вы красавица
Но какой уж очень краткий у вас обзор, про поведение помады и ТХ хотелось бы инфы…
Gatto_nero 30 июня 2014, 09:30
Согласна
Cosmoholic 30 июня 2014, 11:49
Спасибо огромное!
Просто у меня каких-то особых проблем с флюидом не было, кроме легкого затекания в складочки. Я сейчас это подробнее распишу
Svetuska 30 июня 2014, 11:06
какая вы красавица! И помада вам очень идет!
Cosmoholic 30 июня 2014, 11:59
Спасибо  . Мне кажется, такой оттенок многим девушкам пойдет: в нем все уравновешено.
Natalia_Bos 30 июня 2014, 11:20
Красивый оттенок, вам очень идет!
Cosmoholic 30 июня 2014, 12:00
Спасибо :)
stillEZ 30 июня 2014, 13:07
373 тоже моя любоффф!
На Вас мне очень понравился этот оттенок!)))
Cosmoholic 30 июня 2014, 16:24
Оказывается, у Rieuse не мало фанатов! Для мне этот цвет стал открытием (обычно я похолоднее люблю). Спасибо :))!
Necz 30 июня 2014, 13:58
Вы такая красивая…
Cosmoholic 30 июня 2014, 16:26
Спасибо! Вы очень добры :))
BeautyMissDior 30 июня 2014, 19:55
Очень нравится Ваш оттенок! Особенно общий образ с ресничками
Cosmoholic 02 июля 2014, 18:13
Оттенок отличный! Спасибо!
Rossetto 30 июня 2014, 20:31
Скажите, пожалуйста, а чем вы удерживаете его по контуру?
lizza 30 июня 2014, 22:10
Понимаю, что вопрос не ко мне))), но я обычно использую прозрачный карандаш или Dior, или Artdeco. Простите, что встряла))))
Rossetto 30 июня 2014, 22:14
Теоретически да, а на практике они их не держат, поэтому я и спрашиваю) Сама с ними маюсь
lizza 30 июня 2014, 22:26
У меня держат, но я прям так жирненько обвожу, иногда прямо даже карандаш видно становится.)))); а сам флюид наношу одним спонжем по всем губам, второй раз не беру продукт. Получается, что он у меня концентрируется где-то в центральной части губ. С каймы я его убираю, прокручивая ватной палочкой, но и к границе губ я его не стараюсь особенно густо наносить. Иногда, подлецы, стараются уплыть в уголках рта. Но, если я во флюиде, стараюсь ничего не пить, тем более, не есть, или брать с собой подходящий по цвету Addict и потом им докрасить границу губ, границу слизистой, то есть. Получается неплохо, значит, они дружат!
Cosmoholic 02 июля 2014, 18:21
У меня Dior Lipliner Pencil 362 Rose Eclat — пару часов держит.
marusya_s 01 июля 2014, 00:02
Мне последний вариант макияжа очень на Вас понравился. Цвет полностью Ваш — глаза становятся еще голубее, а оттенок кожи идеальнее некуда!
Cosmoholic 02 июля 2014, 18:21
Спасибо :)!
Mrs_Khavanskikh 01 июля 2014, 14:08
цвет очень понравился. второй макияж мне на Вас милее :) без прозрачного карандаша его можно носить? не уплывет?
Cosmoholic 02 июля 2014, 18:23
Если вам принципиально, чтобы у флюида был четкий контур, то нужен карандаш. Я подобрала Dior Lipliner Pencil 362 Rose Eclat.
man_i_ya 05 июля 2014, 22:01
Мечтаю найти этот оттенок, но увы пока нет его в наших сетевых магазинах…