Pupa Like A Doll Blush Matt Effect Compact Blush #104 Bright Rose

Привет!
Те румяна, о которых я хочу рассказать сейчас, мне очень нравятся. Это мои вторые румяна, первые — теплые, эти же гораздо холоднее…
Заходите!

Если честно, я все еще в восторге от кисточки, которая идет в комплекте! Поэтому начну с нее, а не как обычно — с описания цвета.
Кисточка потрясающая! Мягкая, пушистая, в меру объемная, светлая — пользоваться ей одно удовольствие. Она очень хорошо набирает румяна, да они сами этому способствуют — совсем неплотно прессованы. Два взмаха кистью — и все. При этом ее ширина как раз дублирует полоску скулы, куда я наношу эти румяна. Не нужно проводить кистью в разных местах. В общем, как вы поняли, для нанесения румян я использую родную кисть.
Упаковка — пластик, крепко закрывается, кисть нельзя положить внутрь, иначе футляр не закроется. Она отдельно.
Не знаю насчет стойкости букв, если честно, пока ничего не стерлось, а сама поверхность крышки зеркальная.
Внутри вместе с румянами — зеркало. Вес продукта 5 г.

Как уже сказала, прессованы румяна слабо, пылят и хорошо набираются. Пигментированы достаточно, чтобы с первого взмаха кистью оставить заметный цвет и след.
Да, цвет — холодный розовый.
Естественный розовый, который использовать нужно умеренно, иначе похоже на эффект смущения.)

Румяна полностью матовые, однако благодаря своему светлому и холодному оттенку, дают некое свечение, что я попыталась отразить на данном свотче:

Под лучами вечернего солнца он прямо такой здоровый-здоровый розовый:

Экономичность гораздо меньше, чем у румян Буржуа. :-) Закончатся быстрее. С каждым разом на поверхности видны пробелы, из которых кисть набрала пигмент.
Стойкость хорошая, не менее 6-7 часов точно. Ношу чаще всего данные румяна на голую кожу, без макияжа глаз даже.

Без румян:

Наношу кистью:

Получается:

В общем, румяна мне безумно понравились! Пользуюсь пока каждый день, совсем забыла про бронзер и свои первые румяна)

Цена: 299 руб.
Срок использования: 1 неделя.
Оценка: 5.

Спасибо, что прочитали. Полина.
Красивые! Нежные
Рада, что тоже понравились!
Очень натурально!
Как я ждала здесь обзор на эти румяшки! Спасибо! Буду брать!
Мне кажется, что у марки румяна особенно хорошо удаются. Скоро тоже иду покупать себе их румяна из новой коллекции:)
Какие они, из новой коллекции?
Коллекция называется Viva Carioca, а название румян Like a Doll 205 Juice Me (они не матовые, с небольшим шиммером). Есть еще другой цвет, розоватый, но мне вот этот персиковый больше понравился. И такие они пигментированные, что прям «ах» и «ох»!

Картинку взяла с официального сайта марки:

Классно, спасибо!
Очень хорошенькие   Кажется, я хочу сделать подход к стенду Pupa именно за румянами!
классные румяшки!
у меня есть пуповские румяна, для меня они оказались бесконечными)
Запеченые они у вас?) мне кажется, что запеченые румяна бесконечны)
я не знаю) наверное да) мне уже и хочется что-то новое приобрести, но румяна, которые куплены один раз+те что попадаются в наборах не дают этого сделать, получится запас на всю оставшуюся жизнь)
Я последнее время пользуюсь только матовыми румянами (sleek). С ними макияж более естественный, более нежный. Иногда для разнообразия наношу сатиновые, но тут же стираю… После матовых другие на себе не вижу пока что…
Матовые румяна это классно)
Очень славные румяна с нежным оттенком   И кисточка кажется такой милой…
Кисточка правда, очень хорошая)