Лайнер L'oreal Super Liner Perfect Slim в оттенке Intense Black

Друг или враг в создании идеальных стрелок?
Хочу поведать Вам об одном помощнике, с помощью которого я рисую более менее ровные стрелки). Мной были перепробованы тени, гелевые подводки, жидкие подводки и фломастеры подобные этому.
На сколько для меня удобен данный помощник расскажу ниже.

Цвет: чёрный. Угольно- чёрный. Не имеет никаких блёсток, подтонов и цвет не варьируется в зависимости от освещения. Здесь всё просто.
Нанесение: я рисую стрелку немного под углом. То есть получается, что я использую больше боковую часть аппликатора. Самим кончиком я стрелку рисую редко… почему-то для меня не очень удобно.
Сам лайнер удобно лежит в руке. Форма его точно не помешает в рисовании)
С помощью него можно прорисовать как толстую, яркую стрелку, так и чуть подвести ресничный край. Мне это отлично подходит. Когда я выбираю макияж глаз с использованием одной только стрелки, то я предпочитаю сделать её потолще. При создании макияжа посложнее, с использованием теней — я чуть прорисовываю ресничный край, чтоб взгляд был повыразительнее.
Кстати, на тени ложится хорошо. Цвет на них также остаётся насыщенным.
На веках лайнер не отпечатывается и держится лично на мне весь день.
У подобных фломастерах есть серьёзные недостатки: быстро высыхают и лохматится аппликатор. Я использую этот лайнер более 3 месяцев точно и аппликатор в порядке, но подводка начала уже подсыхать. По сравнению с другими подобными фломастерами, этот просто долгожитель. Когда я его брала, то предполагала, что он может быстро засохнуть, но жажда попробовать что-то новое была сильнее.

Здесь лайнер по состоянию на сегодняшний день. Видим, что аппликатор целый.

Посмотрим в деле:

В заключении хочу сказать, что для тех, кто предпочитает рисовать стрелки именно фломастерами — это достойный вариант. Для меня этот лайнер всё-таки стал другом)

Цена: примерно 450 руб. со скидкой.
Срок использования: более 3 месяцев.
Я -Лера. Ко мне на «ты».
Действительно хорошее средство, если бы не одно НО… засохла у меня через 1,5 месяца((( кончик совершенно перестал рисовать.
Я рисую не самим кончиком. Может именно поэтому у меня и прожил дольше)
Так странно… У меня валяется уже больше года. Недавно нашла, собралась выбросить, но потестила — а он как новый   Подвела веко и прям удивилась, насколько свежа подводка
  • Nekta
  • 29 июня 2014, 19:10
Благодаря вашему отзыву, думаю, все-таки приобрету этот лайнер… Наверное, для «мобильной» косметички фломастер удобней гелевой подводки, наличие которой меня останавливало от «лишних» трат… Прекрасный результат! Спасибо за отзыв:) Вы красавица!!:))
p.s. Очень приятный френч, как в рекламе новой линейки лаков L'oreal:)
Такие стрелочки у вас красивые
Лайнер хорош
А мне этот лайнер очень не нравится тем, что его невозможно смыть
Значит стойкость у него хорошая, что так держится)
не говорите, хожу с подведенными глазами и на следующее утро тоже) до конца практически невозможно его смыть, но меня не особо напрягает
Отличные стрелки, макияж, кожа, общий образ!) Аккуратно и просто.
у меня он засох почти сразу:((
Хорошая штучка, у меня как раз почти закончилась. Не засыхала достаточно долго, от Артдеко такая подводка гораздо быстрее высохла, чем привела меня в недоумение.
  • Flos
  • 29 июня 2014, 21:43
более-менее ровные?! стрелочки у вас просто супер! и очень нравится как веко «подготовлено» к ним   Глаза очень выразительные)))
Стрелочки у тебя действительно великолепные   залюбовалась
Я совершенно спонтанно прихватила такую подводку в синем цвете. Принесла домой, а она — вода водой, будто ее разбавили. Нанести как-то внятно невозможно абсолютно. Я была в глубокой печали ровно до тех пор, пока не скупила три цвета master precise от maybelline. Теперь они — моя любовь)
Может попробовать её встряхнуть? Я так делаю иногда, чтоб средство более менее равномерно распределилось у аппликатора…
Я с ней такие танцы устраивала, но все без толку, не дает цвет и все
  • sonnez
  • 30 июня 2014, 08:18
Все красиво, и стрелочки, и тени, и тушь, и девушка:-)
А что у вас за тени под ним? Цвет такой красивый!
Один из оттенков шоколадной палетки Isa Dora )
Класс!
аналог лайнеру от Фаберлик) мне кажется их все на одном заводе делают, только свои названия «лепят»
Фаберликом я не балуюсь и этот лайнер достаточно сильно отличается от других, побывавших когда-то у меня…
Очень красивые у Вас стрелочки с этим лайнером))
и бесподобный маникюр! Лучше и не придумать :)