Shiseido Luminizing Satin Eye Color VI704 Provence

Здравствуйте девушки!
Познакомившись с продукцией Shiseido, через кремовые тени, я недолго думая приобрела себе Shiseido Luminizing Satin Eye Color, в оттенке VI704 Provence.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color VI704 Provence
Компактная упаковка не займет много места в косметичке, а с помощью хорошего зеркала, при необходимости, можно подправить макияж. Аппликатор в комплекте очень хороший, в виде спонжа (один из немногих, которыми я действительно пользуюсь), он отлично набирает и отдает продукт.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color VI704 Provence Тени обладают нежной, шелковистой текстурой. Цвет, в течение дня, не тускнеет (ношу без базы). Тени не осыпаются и не скатываются, хорошо наслаиваются и тушуются. Однако, они не сильно пигментированы, поэтому наслаивание и база оттенок ярче не сделают. Provence — чистый лиловый цвет, который очень красиво сияет на солнышке благодаря шиммеру.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color VI704 Provence Shiseido Luminizing Satin Eye Color VI704 Provence Shiseido Luminizing Satin Eye Color VI704 Provence Shiseido Luminizing Satin Eye Color VI704 Provence Я очень люблю тени Shiseido! Из этой линейки купила уже пятый оттенок, качество на высоте!
Оценка:5
Стоимость: 1420 руб.без скидки
Срок использования: 5 месяцев
  • lassy
  • 29 июня 2014, 18:10
Очень нежно, очень деликатно и красиво.
Хотелось бы взглянуть на полный образ (все лицо) ;)
Спасибо за обзор.
Пожалуйста! Заходите еще
Вот замечательные тени! Недавно здесь был о них пост девушки с зелёными глазами, очень идут ей.

Но, оказывается, эти тени отлично смотрятся и с Вашими тёмными! Классный тандем!
  • 29 июня 2014, 18:39
Спасибо! Они настолько деликатны, что, думаю, подойдут многим.
Ах! Красота! Обожаю розовые тени!
  • 29 июня 2014, 18:39
Очень красивый оттенок и прекрасно сочетается с твоим цветом глаз )
Тоже присмотрюсь к нему
  • 29 июня 2014, 19:02
Обязательно присмотрись! В этой линейке еще много интересных оттенков. Тени прекрасного качества.
Интересный оттенок. Нежный, яркий и в то же время на каждый день — весьма необычное сочетание.
На вас очень красиво эти тени смотрятся
Кто бы говорил про мейки и тени
  • 29 июня 2014, 20:08
Мне до Вас далеко  !
Ничего сложного в моих макияжах нет… абсолютно. Жду пост от Вас с несколькими оттенками в макияже!
  • 29 июня 2014, 20:14
В прошлом посте о палетке Герлен на последних фото как раз два оттенка. Правда качество фото среднее
Класс! Красота! Супер!
  • 29 июня 2014, 20:24
Ох, спасибо
Обалденные тени! Отлично смотрятся!
  • 29 июня 2014, 22:17
С Вашими глазами отлично смотрится этот оттенок! Красивое сочетание!
  • 30 июня 2014, 09:09
Спасибо большое, мне очень приятно!