Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine - 611 Cruise - еще одна летняя лимитка 2014

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Продолжаю знакомить с новинками летней коллекции 2014.
В отличии от этой своей бледно-розовой коллеги по выпуску прозрачно-оранжевый Cruise ведет себя поприличнее.

Windrose оказалась для меня провальной, порадует ли Cruise?

Ну, упаковка обычная аддиктовская, вот они такие) Внутри гильзочка с помадой.

Цвет у этого представителя семейства — однозначно теплый, красно-оранжевый, но прозрачный.
В стике смотрится очень насыщенно, а на коже дает полупрозрачное покрытие.

Вот она, посередине. Слева направо:
571 Windrose — мелкий пакостник из предыдущего обзора)
611 Cruise — рассматриваемый в текущем посте.
551 Aventure — любимица из весенней коллекции 2014.
Видно, что Cruise самый теплый.

На губах — не скажу, что покрытие идеальное. Нет. У Aventure лучше, ровнее. Но, во всяком случае, значительно лучше, чем у соседа-Windrose.
Все-таки не совсем равномерно Cruise ложится, на шелушениях и неровностях губ наблюдается скопление цвета, но только при заметно нехорошем состоянии губ. Если губы в более-менее адекватном состоянии, без сильных шелушений, то смотрится равномерно. (А вот Aventure скрывает их — то есть вообще молодец   )

Финиш, как у всех Аддиктов — прозрачно-влажный. Я такой очень люблю.
Губы увлажняет.
Стойкость 1,5-2 часа. А то и 1-1,5. В общем, впитывается быстро) Но с подобной текстурой — ничего удивительного.
Расход большой, а объем маленкий)
Шиммера нет, текстура кремовая. Шиммер у них в летней коллекции отдельным стиком вышел — желающие могут сами добавлять)
Никуда не течет, карандаш не обязателен. И даже чуть ли не лишний будет — а то цвет улетучится, а контур останется

В целом на мне примерно так выглядит — оттенок дает легкий, но заметный.

«5-» ей. Не эталон, но неплохо (эталон — Aventure   ).
Использую около недели.
Цена 1300 со скидками.

Я Наталья)
Наташа, помада чудесно смотрится с тобой, очень гармонируете!))
Спасибо, Юля! Цвет типичный «мой», но все же она не идеал) Кинула в сумочку — буду с собой носить. И не жалко, и цвет хороший)
Спасибо за пост, очень хорошо показали.
А я все не могу определиться между 571 и 611: у первой цвет безумно нравится, а у второй чуть меньше, но у нее характеристики получше.
Знаете, я тут вчера ходила в 571 — губы были поскраблены, и она уже приличнее лежала. Но капризна, что и говорить. Но если очень нравится цвет — то вполне можно и 571, главное тогда за губами ухаживать потщательнее. (этот вариант не для меня))
Выбирайте ту, что больше подходит вашему цветотипу :) Потому что эти две — для разных)
Наташа, мне очень понравилось как легла помада и тебе с этим оттенком изумительно!   И вообще макияж гармоничный, все оттенки умело подобраны))
Лена, спасибо!   Это моя люимейшая палетка Shiseido) Я из нее не «вылезаю» и всячески обожаю
В общем, помада под тени, водолазка под глаза)
Ах, все так хвалят трёшки Шисейдо, а я, проворонив Пинк Сэндс, сейчас хочу из любопытства купить из тех оттенков, что есть, но ничего на душу не ложится. Только разве что Нюд, но там один оттенок не очень мне нужен… Короче, маюсь дурью)))
Там есть у них однушка RD 709 «Алхимия» — цвет, который реально подходит всем! Сегодня склонила к ним подругу (на днях специально сделала ей с ней макияж — а она нейтрально-холодный типаж).
У теней Шисейдо только единственная особенность, которая может не всем понравиться — это рыхлость. Но мне это как раз по нраву) И в плане стойкости лучше на базе (хотя на мне и без базы до демакияжа — но я редкий случай)
Я влюбилась в него в магазине, но когда вышла на свет, то сказала себе «Ой». Не моё. Какую-то розовинку я в них увидела
Хотя однушек всё равно уже давно нет в продаже, а почему — неизвестно.
Красивая Вы, красивая помада! Вам безусловно идет
узнала beach grass- как же хорошо она в образ вписалась! Эх, все думаю брать-не брать эту палетку — чувствую, ПОРА. Спасибо за пост.
beach grass — мой фаворит из фаворитов)
Я его купила таки   Соглашусь с Вами- характеристики такие же
Поздравляю с приобретением!   Мне нравится сама идея Аддиктов — довольно яркий пигмент на очень прозрачной базе с влажным финишем.
Да, для тех, кто боится чего-то яркого- самое то.
Это не про нас.
я все еще боюсь))
Не надо так. Красный- самое то.
Лично мне круиз понравился на тебе даже больше, чем авентура! Очень жизнерадостно )
Катя, цвет этот мне реально лучше, ты точно «просекла»))
А еще отлично смотрится на мне совсем прозрачно-оранжевый Аддикт «Fire» (номер не помню)
(его не купила только потому, что моя переплавленная помада примерно такого же оттенка и финиша получилась)
Авентура не однозначно теплая, а Круиз — весьма и весьма!
О да, твое «варево» отличным получилось! (если ты о той помаде, о которой писала пост ;))
оно самое)   Кстати, оно застыло и вполне могло было быть стиком, но моментально тающим при соприкосновении с кожей)
Но в баночку наааамного удобнее заливать помаду, вообще никаких запар с бумажками/шлифовкой и пр., хоть и момент нанесения становится не столь мгновенным ;)
545! Как бы я его хотела (Fire)! Но он лимитка лета-2011 ((
Неужели он был в наличии?   если на тестер-стенде есть — не показатель, что есть в наличии (хотя по правилам консультанты должны за этим следить)
Возможно, только тестер… как с 522 бронзовым «ружем»…
Вот консультанты — зачем оставлять на стенде то, чего нет в продаже?.. Лень-матушка… А покупатели потом ходят, вожделеют зря…   Только душу травят
Из консультантов реально половина не знает о лимитках, сезонных коллекциях, да что там — не слышали о «тёплых» и «холодных» оттенках. Я недавно одной объясняла, уж не знаю, вникла ли она, запомнила ли… Объясняла как раз на примере вашей «Розы ветров», моей «Принцессы» и «Вандерлэнд» — когда сравнивала их три.

Поэтому приходится полагаться только на себя. У нас просто катастрофа с ними, толковых девочек по пальцам пересчитать могу (во всём городе), поэтому терпеливо жду, пока они освободятся, если у меня вопросы, а они заняты.
Ох, и глаза))))))По боку помаду)))))
ахах)) у меня губы не ахти какие, чтобы помады красиво демонстировать) Зато видно, как и на таких не примечательных губах смотреться будет)
Это, безусловно, твоя «зона комфорта», поэтому сидит как влитая, словно вторая кожа
Но я не могу отделаться от того впечатления, которое произвела красная помада, поэтому не могу в полной мере восхититься этой...)
Побаиваюсь я в красной «щеголять»)) На работу так не пойдешь, с ребенком — тоже (и сама поперепачкаешься, и ребенка извазюкаешь)… Разве что в магазин — но уж больно много мороки с нанесением и прорисовкой контура… Вот и лежит без дела)
А такие легкие оттенки, полупрозрачные — на повседневку — отличный вариант! :)
Наталья, цвет у помады прекрасный! А тени вообще супер!
Эти тени — самое удачное мое косметическое приобретение последних лет)
Да, этот цвет 100% Ваш:) На Вас прям оранж-оранж, а на мне с примесью красного и коралла) вот что значит разный цветотип) Вам очень идет)
Спасибо вам на наводку! Я и так, конечно, собиралась тестировать летнюю коллекцию, но почему-то не видела ее на стенде)
После вашего поста опять направилась в магазин, опять не увидела их, но здесь я призвала консультанта — как де так, мол, у людей уже есть, а я не вижу))) оказалось, они их запихнули в самое неприметное место на стенде, да еще далеко от всех остальных аддиктов))
Мне ооочень приятно, что мой первый помадный пост Вам помог!     (моей уже на 1/4 нет в стике)))
С некоторыми консами (не со всеми, конечно) только так и надо!   мне Круиз в ящичке даже не с первого раза нашли
Вот это расход!
Ну может я, конечно, на радостях преувеличила, но при полном закрученном состоянии видно, что нет уже около 3 мм помады) если мне вдруг очень понравилась помада, могу не вылазить из нее днями напролет)) На выходных была на свадьбе друзей, и бесконечные смех/фотосессии/напитки/перекусы делали свое коварное дело — Круиз приходилось подправлять чуть ли не каждый час  , но мне это доставляло лишь удовольствие)
Да для меня это вообще не минус, у меня ни одна помада еще ни разу не кончалась)) будет даже здорово, если хоть какая-то закончится))
  согласна с Вами!)) и тоже быстрый расход минусом не считаю)
Сразу узнаю чья это цветовая гамма помадок   отличные оттенки теней на глазах
Признайтесь мне что за лак у Вас на ногтях? уже глаз на него я положила в одном из предыдущих постов
))) приятно)
Ой, маникюр я делать не умею, профан полнейший)) а лак essie 37 lilacism, кремовый.
не прибедняйтесь ноготки, попадающие в кадр, всегда в отличном состоянии… буду искать этот лак
Прекрасно смотрится помада, особенно с этим макияжем глаз, на моей коже эта палетка так ярко не выглядит, любуюсь  !
Спасибо! Кожа очень светлая у меня, на мне все ярко смотрится)
У меня тоже очень светлая, но на вас просто нереально круто!
очень красивая помада — как раз для лета.
А пост про тени уже был?
а, нашла уже про тени
Да-да, поэтому она и в летней коллекции))
Это, конечно же, ваш цвет. Беспроигрышно.

Только Авантюр не из весенней коллекции. Не будем дезориентировать читателей :-) Сезонная коллекция и минивыпуск — разные вещи.
Спасибо! Цвет отличный, повседневно уместный)
Я в полной уверенности была, что эта весенняя коллекция… пардон!
А «минивыпуск»- это что значит? Они будут еще выпускаться как довесок к основной коллекции или это по смыслу как сезонная коллекция- выпустили, продали — и все?
Это лимитированное издание: по 4 «парных» Аддикта, вероятно, приуроченное к выпуску Флюидов.

Все лимитки выпускаются один раз, поэтому и называются так)
Как же вам тени идут!) Каждый раз, глядя на ваши фотографии, поражаюсь, как теплые цвета преображают весенний цветотип :)
ага, но мне нужны теплые светлые — я не чистый весенний типаж, а светлый.)
Добрый день, не первый ваш макияж наблюдаю. Мне кажется. этот образ один из самых удачных. В зеленых тонах не так хорошо, как вот этот образ!
Спасибо!)