Dior Glow Designer Nude Palette или универсальная палетка из отпуска

Dior Glow Designer Nude Palette или универсальная палетка из отпуска Девушки, доброго дня! Хочу с вами сегодня поделиться отзывом на палеточку Dior, которую я прикупила по возвращении из предыдущего отдыха в duty free. Кому интересно, прошу под кат

Фотография:
Коробочка:
Dior Glow Designer Nude Palette или универсальная палетка из отпуска Пыльник (почти не пачкается   ):
Dior Glow Designer Nude Palette или универсальная палетка из отпуска
Сама палетка:
Dior Glow Designer Nude Palette или универсальная палетка из отпуска Румяна 950:
Dior Glow Designer Nude Palette или универсальная палетка из отпуска Тени 105, 725, 836, 058:
Dior Glow Designer Nude Palette или универсальная палетка из отпуска Максимайзер и блески для губ 010, 270, 550:
Dior Glow Designer Nude Palette или универсальная палетка из отпуска Кисть для румян:
Dior Glow Designer Nude Palette или универсальная палетка из отпуска Спонжи для теней:
Dior Glow Designer Nude Palette или универсальная палетка из отпуска Кисти для блесков и теней:
Dior Glow Designer Nude Palette или универсальная палетка из отпуска Развернутое мнение: Я очень давно хотела какую-нибудь небольшую, но функциональную тревел-палетку в нюдовых тонах. И как-то раз я ее увидела в очередном duty free — это был набор от Dior с «сияющим» названием Glow Designer Nude Palette. Она действительно создает очень легкий, естественный образ. Все средства там подобранный весьма удачно, и мне они подошли как нельзя лучше. А теперь по порядку.
Румяна представлены в оттенке 950 Framboise/Strawberry Sorbet. Это микс розового и персикового. По текстуре они с небольшим шиммером, очень мягкие (кисть в наборе их безбожно пылит), нежные. Оттенок универсальный, думаю, что подойдет многим. Смотрится весьма естественно, очень освежает.
Тени в 4-х оттенках: 105, 725, 836 и 058. Это искрящийся и насыщенный темно-серый, сатиновый коричнево-сливовый, нежный розовый и белый со множеством искорок-блесток. Мои любимцы — темно-серый и коричневатый — они очень пигментированы, практически не осыпаются, смотрятся дорого и деликатно. Самый неудачный — это белый. В нем так много блесток, что приходится его дозировать, чтобы не превратиться в новогоднюю елку. Но в целом, тенями я вполне довольна — они долго носятся, красиво смотрятся, гармонично подобраны.
Блески хоть на вид и разные, но на губах весьма похожи. Отдельно могу выделить только максимайзер в оттенке 010 — он приятно холодит губки, делает их пухлее, цвета практически никакого не дает, просто эффект влажных, пухлых губ. Остальные 2 в оттенках 270 и 550 содержат блестки, дают больше цвета губам, комфортны на губах, не липкие.
Если говорить о кистях и спонжах в наборе, то они вполне себе неплохие, в дороге так вообще будут кстати. Часто пользуюсь ими и дома. Расстраивает только кисть для румян, потому что она ими сильно пылит, но если приноровиться, то можно набирать более аккуратно.
Румяна:
Dior Glow Designer Nude Palette или универсальная палетка из отпуска Dior Glow Designer Nude Palette или универсальная палетка из отпуска Тени:
Dior Glow Designer Nude Palette или универсальная палетка из отпуска Dior Glow Designer Nude Palette или универсальная палетка из отпуска Dior Glow Designer Nude Palette или универсальная палетка из отпуска Искусственное освещение:
Dior Glow Designer Nude Palette или универсальная палетка из отпуска Максимайзер:
Dior Glow Designer Nude Palette или универсальная палетка из отпуска Блеск 270:
Dior Glow Designer Nude Palette или универсальная палетка из отпуска Блеск 550:
Dior Glow Designer Nude Palette или универсальная палетка из отпуска Образ в целом:
Dior Glow Designer Nude Palette или универсальная палетка из отпуска Цена: примерно 2300 руб.
Срок тестирования: больше года
Всем спасибо за внимание! Меня зовут Таня, буду рада вашим комментариям. А какая у вас любимая тревел-палетка?
Спасибо за отзыв! Давно хочу дорожную палетку, только вчера смотрела отзывы и поняла, что их очень мало.
Надеюсь, что мой вам пригодится) Я наверно свою уже нашла, поэтому поиски прекратила
Мне очень нравится, та что Живанши с пудрой, румянами, тенями, мне бы не зватало только миньки туши и блеска и комплект готов ) поэтому я его лучше выберу ) но у Живанши оттенки поярче.
Просто я не люблю блески в палетках (
Вот, я тоже хочу минимум блесков помад, тк не люблю кисточкой мазать, да и оттенки как правило скучные. Живанши такая кругленькая в несколько ярусов? Что ярче для меня хорошо))
Нечаянно чуть ниже ответ написала ) см фото
У Живанши видела только многоэтажный комодик, но мне там оттенки не понравились)
Не ) та мне тоже не понравилась ) Вот такую хочу )
О! Спасибо! Без помад) отлично!
Пардон, не Вам отвечала )))
Вам — не тот, что на моей картинке? Или кругляш?
Тот, что у вас на картинке. Только мне казалось, что там оттенки немного другие были, но может путаю — давно это было)
А у нас никак не посмотреть — тестеров нет, так что искала свотчи специально.
Но чувствую надо брать, скоро уже пригодится )
Вот это я понимаю) все в одном) хорошая повседневная палетка на все случаи. Но самое главное, что в вашей версии отдел с блесками закрывается зеркальцем с крышечкой!!)
Я два года назад покупала такую, только немного другая комплектация была и блески были открыты, и как-то не сложились у меня отношения с их вездесущей липкостью и пришлось их вынуть оттуда, оставив только тени и пудру с румянами)
Я специально такую выбирала, чтобы блески закрывались) Даже кистью из набора для помад не пользуюсь, чтобы грязь не разводить.
Спасибо, тоже считаю эту палетку хорошей и повседневной — никаких кричащих тонов, все уместно

Палетка милая, но мне в ней нехватает бронзера) хотя это уже мои личные тараканы)
)))
а мне показалось, что бронзер был бы лишним )
Я бронзером вообще никогда практически не пользуюсь, потому что белоснежка круглый год) Поэтому мне румяна тут как раз в тему
А с бронзером может к лету какие-то тревел-наборчики бывают, я даже не интересовалась как-то.
Отличная палетка для ежедневного легкого макияжа )
Согласна, спасибо
У меня Клиник) только пудра там не нравится комплектная)
С пудрами сложно оттенок угадать)
  • ElinaT
  • 28 июня 2014, 18:03
Какая красота! Все что нужно и ничего лишнего)
Да, мне тоже этим она понравилась   Спасибо!
Красивая палетка, адекватные оттенки — нежные и лёгкие, как раз вариант для блондинок
И вам она очень идёт, прямо освежает.
Жаль только что с моей любовью навести марафет потемнее да поярче она не подходит.
Эти палетки идут только в одной цветовой гамме?
Именно в такой комплектации я видела только одну палитру)
Здесь тоже можно потемнее, если в макияже больше серого использовать, но я так обычно не крашу
Хорошая палетка. Хотя я люблю дорожную от Шанель, брала ее 2 раза, там оттенки разнообразнее. Но в ней блески не закрыты крышкой и от этого постоянно протирать там надо…
Дорожную Шанель как-то не замечала, в след раз буду внимательнее.
А блески без крышки для меня беда
Хорошая универсальная палетка — ничего лишнего. Можно брать с собой только ее и тушь.
Больше всего понравилось, что нет никаких пудр. Потому что там вечно проблема с цветом — кладут всегда темные и только их.
Согласна с вами. А пудры — это дело такое индивидуальное, что в универсальную палетку вкладывать ее бессмысленно)
Вот и я о том же. Что это очень и очень индивидуально — подбирать нужно с пристрастием и долго. А я просто не пользуюсь.
Классная у вас палетка! Я в этом году приобрела вот такую:

Обалденная!   она мне очень нужна))
Желаю скорейшего приобретения))
Спасибо! У вас тоже очень хорошая) Внизу блески?
Внизу два оттенка лип максимайзера (самые светлые оттенки — самый первые слева и второй возле ягодного блеска тоже максимайзер) и два блеска.
Какая милая штучка.
Да, неплохая)
Очень милый набор) нежные оттенки, как раз для светлой кожи) в свое время не смогла купить себе в дьюти-фри подобный диоровский набор, половина оттенков мне не подходили. Как здорово, что Вам подошла Ваша палетка)
Спасибо   Уверена, что вы тоже найдете «свою» палетку с нужными оттенками