28.06.2014

Dior Glow Designer Nude Palette или универсальная палетка из отпуска

Девушки, доброго дня! Хочу с вами сегодня поделиться отзывом на палеточку Dior, которую я прикупила по возвращении из предыдущего отдыха в duty free. Кому интересно, прошу под кат

Фотография:
Тени 105, 725, 836, 058:
Максимайзер и блески для губ 010, 270, 550:
Кисть для румян:
Спонжи для теней:
Кисти для блесков и теней:
Развернутое мнение: Я очень давно хотела какую-нибудь небольшую, но функциональную тревел-палетку в нюдовых тонах. И как-то раз я ее увидела в очередном duty free — это был набор от Dior с «сияющим» названием Glow Designer Nude Palette. Она действительно создает очень легкий, естественный образ. Все средства там подобранный весьма удачно, и мне они подошли как нельзя лучше. А теперь по порядку.
Румяна представлены в оттенке 950 Framboise/Strawberry Sorbet. Это микс розового и персикового. По текстуре они с небольшим шиммером, очень мягкие (кисть в наборе их безбожно пылит), нежные. Оттенок универсальный, думаю, что подойдет многим. Смотрится весьма естественно, очень освежает.
Тени в 4-х оттенках: 105, 725, 836 и 058. Это искрящийся и насыщенный темно-серый, сатиновый коричнево-сливовый, нежный розовый и белый со множеством искорок-блесток. Мои любимцы — темно-серый и коричневатый — они очень пигментированы, практически не осыпаются, смотрятся дорого и деликатно. Самый неудачный — это белый. В нем так много блесток, что приходится его дозировать, чтобы не превратиться в новогоднюю елку. Но в целом, тенями я вполне довольна — они долго носятся, красиво смотрятся, гармонично подобраны.
Блески хоть на вид и разные, но на губах весьма похожи. Отдельно могу выделить только максимайзер в оттенке 010 — он приятно холодит губки, делает их пухлее, цвета практически никакого не дает, просто эффект влажных, пухлых губ. Остальные 2 в оттенках 270 и 550 содержат блестки, дают больше цвета губам, комфортны на губах, не липкие.
Если говорить о кистях и спонжах в наборе, то они вполне себе неплохие, в дороге так вообще будут кстати. Часто пользуюсь ими и дома. Расстраивает только кисть для румян, потому что она ими сильно пылит, но если приноровиться, то можно набирать более аккуратно.
Румяна:
Блеск 550:
Образ в целом:
Цена: примерно 2300 руб.
Срок тестирования: больше года
Всем спасибо за внимание! Меня зовут Таня, буду рада вашим комментариям. А какая у вас любимая тревел-палетка?

Mari909 28 июня 2014, 17:04
Спасибо за отзыв! Давно хочу дорожную палетку, только вчера смотрела отзывы и поняла, что их очень мало.
MarkiSka 28 июня 2014, 17:17
Надеюсь, что мой вам пригодится) Я наверно свою уже нашла, поэтому поиски прекратила
ladyNSK 28 июня 2014, 17:45
Мне очень нравится, та что Живанши с пудрой, румянами, тенями, мне бы не зватало только миньки туши и блеска и комплект готов ) поэтому я его лучше выберу ) но у Живанши оттенки поярче.
Просто я не люблю блески в палетках (
Mari909 28 июня 2014, 17:50
Вот, я тоже хочу минимум блесков помад, тк не люблю кисточкой мазать, да и оттенки как правило скучные. Живанши такая кругленькая в несколько ярусов? Что ярче для меня хорошо))
ladyNSK 28 июня 2014, 18:22
Нечаянно чуть ниже ответ написала ) см фото
MarkiSka 28 июня 2014, 18:15
У Живанши видела только многоэтажный комодик, но мне там оттенки не понравились)
ladyNSK 28 июня 2014, 18:20
Не ) та мне тоже не понравилась ) Вот такую хочу )
Mari909 28 июня 2014, 18:23
О! Спасибо! Без помад) отлично!
ladyNSK 28 июня 2014, 18:22
Пардон, не Вам отвечала )))
Вам — не тот, что на моей картинке? Или кругляш?
MarkiSka 28 июня 2014, 18:27
Тот, что у вас на картинке. Только мне казалось, что там оттенки немного другие были, но может путаю — давно это было)
ladyNSK 28 июня 2014, 18:44
А у нас никак не посмотреть — тестеров нет, так что искала свотчи специально.
Но чувствую надо брать, скоро уже пригодится )
Mashyshe4ka 28 июня 2014, 17:09
Вот это я понимаю) все в одном) хорошая повседневная палетка на все случаи. Но самое главное, что в вашей версии отдел с блесками закрывается зеркальцем с крышечкой!!)
Я два года назад покупала такую, только немного другая комплектация была и блески были открыты, и как-то не сложились у меня отношения с их вездесущей липкостью и пришлось их вынуть оттуда, оставив только тени и пудру с румянами)
MarkiSka 28 июня 2014, 17:19
Я специально такую выбирала, чтобы блески закрывались) Даже кистью из набора для помад не пользуюсь, чтобы грязь не разводить.
Спасибо, тоже считаю эту палетку хорошей и повседневной — никаких кричащих тонов, все уместно
man_i_ya 28 июня 2014, 17:34
Палетка милая, но мне в ней нехватает бронзера) хотя это уже мои личные тараканы)
ladyNSK 28 июня 2014, 17:43
)))
а мне показалось, что бронзер был бы лишним )
MarkiSka 28 июня 2014, 18:16
Я бронзером вообще никогда практически не пользуюсь, потому что белоснежка круглый год) Поэтому мне румяна тут как раз в тему
А с бронзером может к лету какие-то тревел-наборчики бывают, я даже не интересовалась как-то.
ladyNSK 28 июня 2014, 17:42
Отличная палетка для ежедневного легкого макияжа )
MarkiSka 28 июня 2014, 18:16
Согласна, спасибо
Alouette 28 июня 2014, 17:48
У меня Клиник) только пудра там не нравится комплектная)
MarkiSka 28 июня 2014, 18:17
С пудрами сложно оттенок угадать)
ElinaT 28 июня 2014, 18:03
Какая красота! Все что нужно и ничего лишнего)
MarkiSka 28 июня 2014, 18:17
Да, мне тоже этим она понравилась   Спасибо!
CalypsoBeauty 28 июня 2014, 18:28
Красивая палетка, адекватные оттенки — нежные и лёгкие, как раз вариант для блондинок
И вам она очень идёт, прямо освежает.
Жаль только что с моей любовью навести марафет потемнее да поярче она не подходит.
Эти палетки идут только в одной цветовой гамме?
MarkiSka 29 июня 2014, 00:58
Именно в такой комплектации я видела только одну палитру)
Здесь тоже можно потемнее, если в макияже больше серого использовать, но я так обычно не крашу
Ksenia1987 28 июня 2014, 20:43
Хорошая палетка. Хотя я люблю дорожную от Шанель, брала ее 2 раза, там оттенки разнообразнее. Но в ней блески не закрыты крышкой и от этого постоянно протирать там надо…
MarkiSka 29 июня 2014, 00:58
Дорожную Шанель как-то не замечала, в след раз буду внимательнее.
А блески без крышки для меня беда
Diana-Nathalie 29 июня 2014, 17:03
Хорошая универсальная палетка — ничего лишнего. Можно брать с собой только ее и тушь.
Больше всего понравилось, что нет никаких пудр. Потому что там вечно проблема с цветом — кладут всегда темные и только их.
MarkiSka 29 июня 2014, 19:29
Согласна с вами. А пудры — это дело такое индивидуальное, что в универсальную палетку вкладывать ее бессмысленно)
Diana-Nathalie 29 июня 2014, 20:10
Вот и я о том же. Что это очень и очень индивидуально — подбирать нужно с пристрастием и долго. А я просто не пользуюсь.
Jeanette 30 июня 2014, 21:17
Классная у вас палетка! Я в этом году приобрела вот такую:

Aquarius_blonde 30 июня 2014, 22:02
Обалденная!   она мне очень нужна))
Jeanette 01 июля 2014, 16:31
Желаю скорейшего приобретения))
MarkiSka 30 июня 2014, 23:04
Спасибо! У вас тоже очень хорошая) Внизу блески?
Jeanette 01 июля 2014, 16:31
Внизу два оттенка лип максимайзера (самые светлые оттенки — самый первые слева и второй возле ягодного блеска тоже максимайзер) и два блеска.
Rossetto 30 июня 2014, 21:55
Какая милая штучка.
MarkiSka 30 июня 2014, 23:04
Да, неплохая)
Aquarius_blonde 30 июня 2014, 22:04
Очень милый набор) нежные оттенки, как раз для светлой кожи) в свое время не смогла купить себе в дьюти-фри подобный диоровский набор, половина оттенков мне не подходили. Как здорово, что Вам подошла Ваша палетка)
MarkiSka 30 июня 2014, 23:05
Спасибо   Уверена, что вы тоже найдете «свою» палетку с нужными оттенками
borisova_life_beauty 18 октября 2018, 14:26
В качестве варианта для дневного неброского макияжа, эта палетка отличная!
MarkiSka 18 октября 2018, 15:10
Согласна с вами. Сейчас посмотрела свой пост и захотелось опять пользоваться этой палеткой
А то лежит без дела, отодвинутая новинками
borisova_life_beauty 18 октября 2018, 15:15
:-) Да да! Тоже так часто бывает. Пользуешься активно первый месяц, а потом начинаешь покупать что-то новенькое и бывший любимец забывается