Стойкая губная помада Essence longlasting lipstick №01 coral calling

Добрый день.
Сегодня я расскажу вам о моем мини открытии в декоративной косметике. Это помада уверенно заняла одну из лидирующих позиции в моей косметичке.
Помада находится в матовом черном футляре, ровно по центру идет цветная каемка точно передающая цвет самого стика. Плотно закрывающаяся и надежно держащаяся крышка предотвратит открывание помады в сумочке.
Приятный плюс, помада изготавливается в Италии.
Помада приятна в нанесении. Ложится ровным слоем. Возможно как легкое так и более плотное нанесение. Если нанести слегка, то у вас получатся кукольные губки. При более сильном наслоении мы получаем столько модный в этом сезоне коралл. Не дает губам глянца, но и к матовым я её не назову. При долгой носке на губах может остаться немного пигмента. Предполагаю, что при неплотном нанесении может подчеркнуть шелушения.
Стойкость достаточно стандартная, около 2 часов. Перекус и активные разговоры уменьшают жизнь помаде.

В тени.
На солнышке.
Цвет коралловый, уходящий (при определенном освещении) в розовый. Надо сказать, что ношу его как с абрикосовым цветом румян, так и с розовым, с обоими выглядит достаточно гармонично. По моему, этот оттенок, будет весьма хорошо оттенять загорелую кожу и создавать легкий летний образ.
Цена: 110 руб.
Срок тестирования: 1 неделя.
Оценка: 5.
приятный цвет и лежит хорошо. она не сушит губы?
Мне не сушит. Но честно говоря, у меня губы не проблемные.
Красивенный оттенок! Поищу себе такой. Спасибо, что поделились с нами
Помада очень достойная
  • arctic
  • 28 июня 2014, 16:54
какой красивый
Какой она невероятной красоты
Цвет действительно прекрасен
Очень красивый оттенок и лежит замечательно!
Да, очень приятная помадка

Красивый цвет! Я бы такой носила)
Я брала на пробу, подойдет ли мне оттенок. И я довольна)
Я ее обожаю! У меня 5 оттенков и я всеми довольна.
Прелестный оттенок — искала такой же насыщенный, но нежный коралловый, но попадались только яркие) очень красивый цвет)
Эх, а у меня она капризничвет и лежит плохо :( с другими оттенками, даже светлыми, всё в порядке, а эта вот подкачала. Но соглашусь со всеми, цвет ну очень красивый! :)
Вы знаете, в начале и у меня плешивит, но потом выравнивается.
Хм. Ну, конечно, еще же многое от самих губ зависит. :)
  • sesen
  • 29 июня 2014, 15:35
я искала один оттенок из люкса. именно эта помада совпала на 99%.
конечно, люкс поплотнее была помадка и лежала чуть лучше, но и стоила в 10 раз дороже.
я очень довольна)
Я не сравниваю ее с люксом. Сама предпочитаю люкс помады, но в поисках своего цвета я взяла ее и оказалась очень довольна
Какой сочный цвет! очень красивый)
2 часа и стойкая? Обманули! А такая красивая…
Я не считаю 2 часа не стойкостью. За это время я общаюсь с 50-100 людьми и обычно помады держаться полчаса, а тут 1,5-2 часа
Тогда вопрос. Что именно с ней случается через 2 часа? Какие изменения?
Она просто уходит. Не впитывается, а съедается. Не оставляет белых полос. Противных остатков в уголках губ тоже нет