Здравствуйте!
Artdeco lip brilliance Long Lasting Lip Gloss стойкий блеск для губ в' оттенках 59 и 08 Подошла я как-то к стенду Артдеко, просто посмотреть. В итоге купила 2 блеска, помаду и 2 рефила теней. Сдержанность на лицо :-). Про блески и хочу рассказать вам.

Характеристики у них одинаковые, на мой взгляд. Поэтому опишу сразу оба блеска. Он и в правду стойкий! Для блеска, конечно. Часа 3 без перекусов лежит отлично, дальше я обычно кушаю и стираю его. Цвет за это время не тускнеет, не впитывается, за контур не убегает. В полоску не скатывается. Проверен долгими разговорами и лежанием на пляже на солнце. После удаления губки мягкие и гладкие. Пигмент не въедается. Шелушинки не подчеркивает. На макро яркого, 59 оттенка, заметила затекание в складки. Просто в зеркале не замечала, честно говоря. Липкость в меру, это же блеск, на губах тяжести не ощущаю. Аппликатор удобный, легко скользит, пару раз окунаю, чтобы накрасить обе губы.
Оба блеска дают отличный глянец, губы влажные, 08 такой теплый, леденцовый, чуточку персиковый с золотыми искорками. 59 фуксия, не могу понять, холодный или теплый… С розовыми, синими, золотыми искорками.
Блесками очень довольна:-)
И фото.
Artdeco lip brilliance Long Lasting Lip Gloss стойкий блеск для губ в' оттенках 59 и 08 08 оттенок
Artdeco lip brilliance Long Lasting Lip Gloss стойкий блеск для губ в' оттенках 59 и 08 59 оттенок
Artdeco lip brilliance Long Lasting Lip Gloss стойкий блеск для губ в' оттенках 59 и 08 На солнышке
Artdeco lip brilliance Long Lasting Lip Gloss стойкий блеск для губ в' оттенках 59 и 08 В тени
Artdeco lip brilliance Long Lasting Lip Gloss стойкий блеск для губ в' оттенках 59 и 08 На мне 08 при разном освещении, в один слой.
Artdeco lip brilliance Long Lasting Lip Gloss стойкий блеск для губ в' оттенках 59 и 08 Artdeco lip brilliance Long Lasting Lip Gloss стойкий блеск для губ в' оттенках 59 и 08 Artdeco lip brilliance Long Lasting Lip Gloss стойкий блеск для губ в' оттенках 59 и 08 59 на мне.
Artdeco lip brilliance Long Lasting Lip Gloss стойкий блеск для губ в' оттенках 59 и 08 Artdeco lip brilliance Long Lasting Lip Gloss стойкий блеск для губ в' оттенках 59 и 08 Оценка 5
Стоимость примерно 300 рублей с 25% скидкой.
Использую больше двух месяцев.
Спасибо за внимание:-)
Выглядят на губах очень хорошо, не отличить от люкса)
  • 28 июня 2014, 10:10
08 очень понравился!
Вообще тоже люблю губные продукты от АртДеко, блески особенно))
  • 28 июня 2014, 10:20
Это мое первое знакомство с маркой. Очень довольна ими:-)
59- красавец!
И губы красивые
  • 28 июня 2014, 12:18
Спасибо   а цвет яркий, искрящийся и жизнерадостный:-)
Да, летом классно будет смотреться.
59 просто чудо) очень нравятся веснушки на вашей коже
  • 28 июня 2014, 12:19
Спасибо   мне тоже нравятся :-)

Какие же они милые!
  • 29 июня 2014, 00:49