27.06.2014
2099

Mary KAY lip gel/lippengel #071376 "Cherry twist"

Люблю блески для губ, всегда предпочитаю их помадам. Сегодня хочу показать вам очень приятный во всех отношениях блеск-гель от Mary Kay.

Люблю, потому, что у меня вечно проблемы с губами — то шелушатся, то трескаются, то еще что-нибудь. Практически все помады проблемы мои подчеркивают еще больше, поэтому я чаще использую блески, которые немного сглаживают некрасивости.

MARY KAY lip gel/lippengel #071376 «Cherry twist» — Увлажняет губы и дарит глянцевый ультраблеск. Ухаживает за губами, смягчая их.Обеспечивает максимальный комфорт и гладкость губ. Смотрится естественно. (это от производителя.)
Так же, он входит в ограниченную коллекцию.

По консистенции это и правда гель, даже желе мне больше напомнил. Невероятно красный в тюбике и совершенно естественный ягодный на губах! Даже путем наслаивания мне не удалось получить именно тот красный, классический, который мы видим внутри тюбика, но, может в том и задумка?

На губах это яркий, чуть в розовинку оттенок, который не перекрывает полностью мой пигмент губ при не слишком плотном нанесении.
Он немного липковат, то есть волосы к нему прилипают, но не критично, блески почти все такие (по крайней мере те, что у меня).
Не растекается за контур, что меня безумно порадовало, немного затекает в складочки губ, но это выглядит так естественно — он ж и сами по себе темнее, что здесь я не могу придраться
Стойкость неплохая, выдерживает перекус, сходит достойно, никаких пятен, часа через три-четыре остается намек на оттенок, но уже без влажного финиша.
Не скатывается в белую полоску, не сушит губы, даже наоборот, немного увлажняет их. Моим губам в нем комфортно
Пахнет приятно и не навязчиво чем-то сладковатым, немного карамельку напоминающим.

В виде аппликатера обычный спонжик, мохнатенький, но достаточно удобный для нанесения блеска.

Вот такой он не красный и не плотный. Немного неонит, но это на солнце.

Один тонкий слой блеска.

Два слоя блеска.

Стоимость — 550 руб
Срок тестирования — 3 дня.

Меня зовут Алена, ком не, пожалуйста на «ты»
Всего вам хорошего!

rapushka 27 июня 2014, 19:58
мне все-таки показалось, что пигмента они пожалели, цвет плешивит, а затекание сверх нормы — в таком цвете выглядит не как складочки а как трещинки.
alena21131 27 июня 2014, 20:04
Ну, может дело в том, что у меня на губах чересчур много складочек
А с пигментом тут интересно — в тюбике такой кРасный и плотный, а на сам деле полупрозрачный и как-то розовенький)
Спасибо за мнение, я блеском довольна.
solniskotanuska 27 июня 2014, 20:13
на мой взгляд, в один слой лежит очень хорошо.
Если не знать, что это Мэри Кей, вполне можно перепутать с люксом. А насчёт «пигмента пожалели», так на то он и блеск, чтобы иметь полупрозрачную текстуру. Вот про затекание соглашусь с Вами, но в один слой его совсем не заметно.
sluoly 27 июня 2014, 23:14
абсолютно верно заметили! был бы шанель все бы кричали, что ничего нигде не затекает и лежит великолепно
мне блеск понравился!
alena21131 27 июня 2014, 23:15
В общем-то, я тоже так думаю
rapushka 28 июня 2014, 08:14
ну допустим помады мери кей с люксом не спутаешь, пигмента пожалели, потому что на губах цвет не такой как в тюбике(в упаковке теплый — на губах холодный). плотность тут не при чем. для меня неверная отдача цвета продукта — признак низкого качества.
rapushka 28 июня 2014, 08:11
когда цвет в упаковке не соответствует цвету при нанесении — беда с пигментами. к плотности нанесения это никак не относится. в тюбике явно теплы цвет. и если, допустим, я покупаю теплый, я не планирую, что он вдруг станет на губах холодным.
solniskotanuska 27 июня 2014, 19:59
Выглядит очень достойно
Мне вообще нравится качество помад и блесков Мэри Кей, жаль только палитра маловата.
alena21131 27 июня 2014, 20:05
Да, мне тоже качество их помад/блесков нравится! У них новинок много вышло этим летом — там помад-карандашей и блесков целый вагон
AnnaCherry 27 июня 2014, 20:01
Мне на фото видится что-то вроде тинта (по текстуре) Забавно смотрится.
alena21131 27 июня 2014, 20:06
Возможно и тинт, но (у меня, чес слово не было тинта ни разу, поэтому мне сложно сравнить) мне больше, как желе он ощущается.
alisha272 27 июня 2014, 20:19
очень понравился в один слой, такой нежный оттенок получается
в два тоже неплохо, даже несмотря на затекания, только напоминает скорее малину, чем вишню)
alena21131 27 июня 2014, 21:18
Я в один в основном и ношу.
Да, согласна, что здесь мало от вишни!
Kapitan_Malina 27 июня 2014, 20:42
Понравился эффект! Очень сочно выглядит на губах, по-летнему
alena21131 27 июня 2014, 21:18
Очень рада, что понравился  .
Он действительно сочный!
WhiteLily 27 июня 2014, 23:22
Очень понравилось, как выглядит в один слой. У меня есть похожий по цвету и эффекту блеск от Max Factor. В тюбике он также имеет сочный вишневый цвет, а вот на губах смотрится более прозрачным, но дает хороший глянец и совсем не затекает в складочки (я от этого очень страдаю, много помад и блесков улетело в мусорку).

А вообще продукты для губ от Mary Kay люблю, сама не раз покупала и планирую в дальнейшем. Качество за свою стоимость у них хорошее.
alena21131 28 июня 2014, 11:31
Мне он тоже больше нравится в один слой.
У меня, кажется, затекают вообще все блески:) За исключением прозрачных
Я тоже люблю их продукцию, недавно еще с тенями познакомилась — вообще отличные)
Zaoknomzima 28 июня 2014, 00:10
Красивые получились свотчи)
alena21131 28 июня 2014, 11:31
Большое спасибо!
Mashyshe4ka 28 июня 2014, 00:23
На мой взгляд, на лето он бесподобен. Хорош и в один слой, и в два))
alena21131 28 июня 2014, 11:32
Спасибо большое!
Я того же мнения, просто в одном слое мне комфортней — яркости боюсь)
Mashyshe4ka 28 июня 2014, 11:45
Значит как комфортнее-так и носите)) а к яркости можно дома попривыкать)
alena21131 28 июня 2014, 14:39
)))
man_i_ya 28 июня 2014, 17:37
Ух ты как сочно!
alena21131 28 июня 2014, 17:39
Saintkitty 29 июня 2014, 10:57
Ооооочень красиво! Эффект тинта еще от него есть, наверное? Губки получились, ну, очень сочные   Затекания в глаза не бросаются.
Мне этот блеск недавно показывали, и он мне безусловно понравился. Но я пока положила глаз на яркую помаду из этой летней серии.
alena21131 29 июня 2014, 16:22
СпасибиЩе!
После того, как он сходит, пигмент на губах еще немного держится, но уже становится матовым — видимо это его может сроднить с тинтом (хотя, у меня ни одного тинта не было, поэтому мне сложно судить)
Мне тоже кажется, что затекания не значительные и видны лишь на фото, в жизни так близко никто не рассматривает губы)