27.06.2014

Pupa Mascara Vamp 300 Deep Night

Pupa Mascara Vamp 300 Deep Night

Всем добрый день/вечер!
В этом месяце неоднократно замечала свотчи этой туши в совершенно шикарных оттенках (хоть я и не любитель сине-зеленых ресниц), и бродя по Рив Гошу с мыслями, чем же мне эдаким краситься на море, решила взять ее.

Я вообще с большой теплотой отношусь к Пупе, хоть и редко что-то беру :)). Но из всего масс-маркета это моя, наверное, любимая марка, правда на пару с Лореалем.

Ну так вот, технические характеристики туши совершенно потрясли мое воображение: резко захотелось отправить в помойку и Рубинштейн, и Хаушку, и Кларанс. Она идеальная!

Щеточка у нее не силиконовая, а с ворсинками (как это называется по-человечески я забыла О_о). Вообще я такие не люблю, но эта очень удобная! Наносится легко и просто, ничего не склеивает и комочков не оставляет. Заявлена она как объемная, но я, честно говоря, редко могу без упаковки догадаться о том, объем тушь добавляет, длину, или что-то еще.
Цвет, к сожалению, она отдает не очень хорошо (а может я просто темноватый выбрала и надо было брать 301), но в общем для этой функции ее нужно наслаивать. И да, цвет на солнце виден, естественно, намного лучше, чем в тени или в комнате. Поэтому на море как раз самое оно будет.
Стойкость. Стойкость тут так стойкость! Тушь нанесла где-то в час дня, после чего последовали катания на велосипеде, бадминтон, йога, приготовление салата с жутко жгучим луком, еще что-то и еще что-то. И глаза я терла весь день, потому что я постоянно забываю, что накрашена. В общем к двум часам ночи туши на глазах еще было, она лишь немного осыпалась, ну и если бы я хотела продолжать банкет, то стоило бы ее обновить. Но ничего не потекло, практически не посыпалось и не поехало.
Стерла я ее обычным оливковым маслом, и тут все тоже прошло на ура. При том, что мицелляркой Биодерма у меня тушь никогда до конца не смывается (вот, что значит руки не из того места растут)

Ну и свотчи на глазах (тут где-то через час после нанесения):
И вот тут наиболее точно виден оттенок:

В общем, что-то мне подсказывает, что я возьму еще и черный и коричневый оттенки, а все мои мечты о новых Рубинштейнах и ИСЛ на фоне этой туши просто прекратятся.
Стоит около 500 рублей, оценка 5++.
Срок темтирования: неделя (наносила 3 или 4 раза)

SIRELIS 27 июня 2014, 19:55
Все, точно конец диете! Завтра пойду за ней! Уйду отсюда, пока не поздно
Daria35 27 июня 2014, 19:57
Конечно, сходите )) лето ж на дворе, самое оно для цветной туши))
А я буду ждать, пока мои бальзамы для волос закончатся, чтобы купить этот из Вашего последнего поста :))
SIRELIS 27 июня 2014, 20:02
Да мне она нужна больше для акцента на нижние ресницы. не слишком ли жарко за окном для лета?
А бальзам обязательно попробуйте.
Daria35 27 июня 2014, 20:23
Да за окном ужас, но хоть в чем-то же должно быть лето) пусть будет в яркой туши))

Бальзам обязательно попробую :))
solniskotanuska 27 июня 2014, 20:05
встречала много отзывов, что она сухая, а как на Ваш взгляд?
Сама раздумываю над приобретением фиолетовой) (и бирюзовой   )
Daria35 27 июня 2014, 20:25
Мне, если честно, не показалось так. Надо проследить через сколько она засохнет, тогда виднее будет)

Возьмите, они классные и недорогие)
Anna_Bel 27 июня 2014, 20:37
У меня их три: черная, фиолет и бирюза, все мега-крутянские! ТАКИХ ресниц мне никто не дает, ни леопардовая Рубинштейн, ни Гипноз Ланком.
Единственное, что меня печалит, так это то, что до России традиционно доезжают «кастрированные» коллекции, в которых нет ни розовой, ни оранжево-бронзовой туши. В Италии есть, а у нас… А у меня мечта — розовая тушь:'(
Так или иначе, по ТХ Pupa для меня близка к идеалу.
Вы хорошо ее показали, действительно идет, и действительно хороша!
Daria35 27 июня 2014, 21:12
Так диор же есть розовая сейчас вроде?
На оранжево-бронзовую я бы посмотрела… действительно жаль, что у нас все как обычно..)
Anna_Bel 27 июня 2014, 22:53
Вы свотчи у девочек в других цветах видели?! Мне кажется, диоровской шайтан-щеточкой нормально тушь нанести невозможно. По крайней мере, я с силиконовыми щетками вообще не дружу, а уж с шипасто-DBSMовской новинкой от Диор нам точно не судьба быть вместе.
А Pupa щеточка как надо… Но в России таких коллекций туши нет((
Saintkitty 29 июня 2014, 11:40
О, Боже! Я хочу розовую
Daria35 29 июня 2014, 12:40
Может, попробовать заказать в интернете?)
Daria35 27 июня 2014, 23:25
У меня были диоровские туши пару лет назад, не могу сказать, что там все так плохо)) да и если уж очень хочется розовую, то мне кадется лучше купить хоть такую))
Maryann1976 27 июня 2014, 21:12
красивые глаза, человеческие ресницы, прекрасные показательные свотчи. Спасибо! удачный выбор!
Daria35 27 июня 2014, 21:14
Человеческие ресницы — это да :)) спасибо Вам за комплименты!
Maryann1976 11 июля 2014, 21:09
Извините, что поздновато на комментарий Ваш реагирую, была заграницей, с телефона неудобно было. У Вас очень красивые ресницы, пушистые прямые и длинные. Мне просто совершенно неинформативны посты про тушь, где девушки честно и заведомо пишут — «я всегда завиваю ресницы перед нанесением туши» или «пользуюсь таким то средством для роста ресниц». Я просто не завиваю и не пользуюсь, поэтому 80% постов про тушь для меня ни о чём, в отличие от Вашего, по ним я не могу судить как тушь подвивает ресницы, удлинняет и так далее. Так что ещё раз Вам спасибо, природа Вас щедро наградила красотой собственных ресниц, но мы же всегда хотим чего-то нового:)
man_i_ya 28 июня 2014, 17:37
А у меня изумрудная! люблю ее и ношу акцентом)))
Daria35 29 июня 2014, 11:23
Изумрудная красивая)) хотя они все красавицы))