Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.06.2014
3661

Pupa Mascara Vamp 300 Deep Night

Pupa Mascara Vamp 300 Deep Night

Всем добрый день/вечер!
В этом месяце неоднократно замечала свотчи этой туши в совершенно шикарных оттенках (хоть я и не любитель сине-зеленых ресниц), и бродя по Рив Гошу с мыслями, чем же мне эдаким краситься на море, решила взять ее.  

Я вообще с большой теплотой отношусь к Пупе, хоть и редко что-то беру :)). Но из всего масс-маркета это моя, наверное, любимая марка, правда на пару с Лореалем.

Ну так вот, технические характеристики туши совершенно потрясли мое воображение: резко захотелось отправить в помойку и Рубинштейн, и Хаушку, и Кларанс. Она идеальная!

Щеточка у нее не силиконовая, а с ворсинками (как это называется по-человечески я забыла О_о). Вообще я такие не люблю, но эта очень удобная! Наносится легко и просто, ничего не склеивает и комочков не оставляет. Заявлена она как объемная, но я, честно говоря, редко могу без упаковки догадаться о том, объем тушь добавляет, длину, или что-то еще.
Цвет, к сожалению, она отдает не очень хорошо (а может я просто темноватый выбрала и надо было брать 301), но в общем для этой функции ее нужно наслаивать. И да, цвет на солнце виден, естественно, намного лучше, чем в тени или в комнате. Поэтому на море как раз самое оно будет.
Стойкость. Стойкость тут так стойкость! Тушь нанесла где-то в час дня, после чего последовали катания на велосипеде, бадминтон, йога, приготовление салата с жутко жгучим луком, еще что-то и еще что-то. И глаза я терла весь день, потому что я постоянно забываю, что накрашена. В общем к двум часам ночи туши на глазах еще было, она лишь немного осыпалась, ну и если бы я хотела продолжать банкет, то стоило бы ее обновить. Но ничего не потекло, практически не посыпалось и не поехало.
Стерла я ее обычным оливковым маслом, и тут все тоже прошло на ура. При том, что мицелляркой Биодерма у меня тушь никогда до конца не смывается (вот, что значит руки не из того места растут)

Ну и свотчи на глазах (тут где-то через час после нанесения):
И вот тут наиболее точно виден оттенок:

В общем, что-то мне подсказывает, что я возьму еще и черный и коричневый оттенки, а все мои мечты о новых Рубинштейнах и ИСЛ на фоне этой туши просто прекратятся.
Стоит около 500 рублей, оценка 5++.
Срок темтирования: неделя (наносила 3 или 4 раза)

Лучшее за месяц

Комментарии

SIRELIS 27 июня 2014, 19:55
Все, точно конец диете! Завтра пойду за ней! Уйду отсюда, пока не поздно  
Daria35 27 июня 2014, 19:57
Конечно, сходите )) лето ж на дворе, самое оно для цветной туши))
А я буду ждать, пока мои бальзамы для волос закончатся, чтобы купить этот из Вашего последнего поста :))
SIRELIS 27 июня 2014, 20:02
Да мне она нужна больше для акцента на нижние ресницы. не слишком ли жарко за окном для лета?  
А бальзам обязательно попробуйте.
Daria35 27 июня 2014, 20:23
Да за окном ужас, но хоть в чем-то же должно быть лето) пусть будет в яркой туши))

Бальзам обязательно попробую :))
solniskotanuska 27 июня 2014, 20:05
встречала много отзывов, что она сухая, а как на Ваш взгляд?
Сама раздумываю над приобретением фиолетовой) (и бирюзовой   )
Daria35 27 июня 2014, 20:25
Мне, если честно, не показалось так. Надо проследить через сколько она засохнет, тогда виднее будет)

Возьмите, они классные и недорогие)
Anna_Bel 27 июня 2014, 20:37
У меня их три: черная, фиолет и бирюза, все мега-крутянские! ТАКИХ ресниц мне никто не дает, ни леопардовая Рубинштейн, ни Гипноз Ланком.
Единственное, что меня печалит, так это то, что до России традиционно доезжают «кастрированные» коллекции, в которых нет ни розовой, ни оранжево-бронзовой туши. В Италии есть, а у нас… А у меня мечта — розовая тушь:'(
Так или иначе, по ТХ Pupa для меня близка к идеалу.
Вы хорошо ее показали, действительно идет, и действительно хороша!
Daria35 27 июня 2014, 21:12
Так диор же есть розовая сейчас вроде?
На оранжево-бронзовую я бы посмотрела… действительно жаль, что у нас все как обычно..)
Anna_Bel 27 июня 2014, 22:53
Вы свотчи у девочек в других цветах видели?! Мне кажется, диоровской шайтан-щеточкой нормально тушь нанести невозможно. По крайней мере, я с силиконовыми щетками вообще не дружу, а уж с шипасто-DBSMовской новинкой от Диор нам точно не судьба быть вместе.
А Pupa щеточка как надо… Но в России таких коллекций туши нет((
Saintkitty 29 июня 2014, 11:40
О, Боже! Я хочу розовую  
Daria35 29 июня 2014, 12:40
Может, попробовать заказать в интернете?)
Daria35 27 июня 2014, 23:25
У меня были диоровские туши пару лет назад, не могу сказать, что там все так плохо)) да и если уж очень хочется розовую, то мне кадется лучше купить хоть такую))
Maryann1976 27 июня 2014, 21:12
красивые глаза, человеческие ресницы, прекрасные показательные свотчи. Спасибо! удачный выбор!
Daria35 27 июня 2014, 21:14
Человеческие ресницы — это да :)) спасибо Вам за комплименты!
Maryann1976 11 июля 2014, 21:09
Извините, что поздновато на комментарий Ваш реагирую, была заграницей, с телефона неудобно было. У Вас очень красивые ресницы, пушистые прямые и длинные. Мне просто совершенно неинформативны посты про тушь, где девушки честно и заведомо пишут — «я всегда завиваю ресницы перед нанесением туши» или «пользуюсь таким то средством для роста ресниц». Я просто не завиваю и не пользуюсь, поэтому 80% постов про тушь для меня ни о чём, в отличие от Вашего, по ним я не могу судить как тушь подвивает ресницы, удлинняет и так далее. Так что ещё раз Вам спасибо, природа Вас щедро наградила красотой собственных ресниц, но мы же всегда хотим чего-то нового:)
man_i_ya 28 июня 2014, 17:37
А у меня изумрудная! люблю ее и ношу акцентом)))  
Daria35 29 июня 2014, 11:23
Изумрудная красивая)) хотя они все красавицы))