27.06.2014

Моя розовая мечта. Помада Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick #277 Declamation Pink

Здравствует девушки!
Сегодня я расскажу вам о помаде, которую купила специально на лето, когда хочется ярких, сочных цветов.

Помада Declamation Pink из линейки Rouge Dior, которую я очень люблю. У нее строгий, черный футляр, на крышке которого, выгравированы инициалы дома Dior. Серебристая вставка, украшена узором каннаж.
У помады плотная, кремовая текстура, с первого слоя перекрывающая родной цвет губ. При свете дня я вижу чистый розовый цвет.
Наносится легко, словно скользит. Declamation Pink равномерно ложится, без проплешин. Стойкость около 5 часов. Перекусы выдерживает. В складочки не затекает, белую полоску не образует. Запах, у меня, ассоциируется с розой. Уходовые свойства на высоте. Нет чувства стянутости, губы мягкие и ухоженные.
Стоимость: 1830 руб.без скидки
Срок использования: 2 месяца
Спасибо за внимание!

AnnaCherry 27 июня 2014, 15:50
Какой приятный розовый оттенок, в меру яркий, при этом благородный. Очень симпатичная помада
ElinaT 27 июня 2014, 20:23
Полностью с Вами согласна
SIRELIS 27 июня 2014, 16:26
На солнышке классно смотрится оттенок на губах!
ElinaT 27 июня 2014, 16:51
Спасибо большое)
Isterika 27 июня 2014, 16:31
В который раз вижу шапку поста и открываю его с уверенностью, что автор Наталья davinchi_nat))) Даже название марки на коллаже один в один...

Цвет помады красивый, летне-осенний)), но мне показалось, что она-таки суховата…
ElinaT 27 июня 2014, 16:50
Ну коллажи не отличаются разнообразием вариаций. Я никого не пытаюсь пародировать, возможно просто одинаковая программа. Сухости не чувствую обсалютно, она словно крем нежная и мягкая.
Isterika 28 июня 2014, 10:10
Простите, я не хотела вас обидеть или обвинить в плагиате))
А мне какой-то оттенок а-ля нюд из этой серии сушил губы. Но я все равно намерена приобрести к осени помаду из этой серии))
ElinaT 28 июня 2014, 17:55
Да все нормально, я не обиделась Из пяти помад этой серии, которые у меня есть, именно нюд мне немного сушит губы. Остальные одинаково хороши!
Gatto_nero 27 июня 2014, 17:54
Какая красавица   Покупать быстрее
ElinaT 27 июня 2014, 20:22
Цвет и правда очень красивый)
Rossetto 27 июня 2014, 23:52
Красотки они, все эти диорки) И качество улётное.
В стике ведь есть мелкий шиммер или мне мерещится? какого он цвета? на руке вроде розовые искорки?
ElinaT 28 июня 2014, 08:56
Согласна с Вами полностью! Я эту серию очень люблю. Сейчас достала ее и получше рассмотрела. Шиммер присутствует и он, как мне кажется, золотистого цвета.
Mashyshe4ka 28 июня 2014, 16:27
Какой красивый оттенок! Люблю все варианты розового) но мне, к сожалению, не все идут)
Помады Rouge Dior заслуживают похвалы) качество отменное) спасибо за показ)
ElinaT 28 июня 2014, 17:50
Спасибо! Качество действительно отменное)