Помада для губ Studiomakeup_Rich Hydratation Lipstick Dazzling red Sbl-06._

Приветствую, милые девушки!
Сегодня, хочу рассказать вам о моей новой спутнице
Фотография:

Эту помаду я купила в Ницце, никогда ничего не слышала о марке Studiomakeup до покупки этой помады.

Не видела в продаже, не слышала рекламы, ничего не читала об этой марке.

На Косметисте постов об этой марке так же нет (за исключением этого кроткого упоминания kosmetista.ru/blog/kosmetichka/15770.html), а жаль. Весьма достойный, надо сказать, экземпляр.
Упаковка очень лаконичная: черный пластиковый футляр, вес ощущается в руках, абсолютно гладкий, внизу красуется название марки.
Открывается помада нажатием на стик снизу:

И обнажается сама помадка в футляре из тонкого металла. (Холод от металла действительно ощущается в руках).

Помада в носке приятна и практически не ощущается. Губы никак не увлажняются, но и не сохнут. То есть, это чисто декоративный элемент.
Несмотря на достаточно агрессивный цвет в стике, помада ложится легким красноватым полупрозрачным оттенком с мелким-мелким шиммером, который на губах практически не заметен. Что, надо сказать, мне очень нравится. Не люблю я россыпь блесток на себе носить :) Помада не имеет запаха вообще никакого. Не имеет никакого вкуса. Этакий бальзамчик с цветом.

Провела кончиком помады по руке со средним нажатием.
Прозрачность помады идет на руку в повседневной жизни, т.к. чтобы накраситься ей не нужно даже зеркало. Стирается легко. При поцелуях оставляет легкий оттенок, который мой муж стирает с губ одним движением :)

На супер-пупер макро видно затекание в складки губ.

Но откровенно говоря, даже мы сами не рассматриваем себя под таким увеличением. Что же говорить о людях, которых мы встречаем в обычной повседневной жизни

Посмотрим малютку в деле :)

У окна, при пасмурной погоде, дневной свет:

В помещении:

Ну и напоследок, посмотрим в реальном, суровом, офисном действии, так сказать, в движении :)
Мне очень нравится эффект! Вроде и нет ничего, но губки аккуратненькие.
Жаль, что не вижу эту марку нигде в Москве. В интернете, конечно, купить можно, но мне приятно выбирать такие вещи в живую. :)
У Studiomakeup, кстати, мне понравились тени и карандаши, успела чуть потестить на корнере.
Таких помад я купила две штуки. Эту и розовый-полупрозрачный нюд. Расскажу о второй чуть позже

Вывод: приятное покрытие и цвет, который не выбивается из общего образа, а дополняет его.

Цена:
Около 10 евро.

Срок тестирования:
Более 2 месяцев с перерывами.

Оценка: 5! Мне понравилась помада очень сильно.

Я — Ирина. На Ты, на Вы, на Мы. Как удобно!
Красивая   И помада, и Вы
Спасибо за первый комментарий и его содержание   Помада действительно замечательная!
Присмотрюсь
  • Melme
  • 27 июня 2014, 21:09
Вы красивая, и помада милая, но в общем образе меньше всего как раз видно то помаду)
Спасибо, что прочли :) видно, что помаду особо не видно))
мне очень понравилась текстура. И цвет благородный.
Спасибо!) помада очень приятно ощущается на губах.

Очень красивый цвет! я в восторге!
Спасибо! Помада достойна внимания ;)